Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Архив материалов
Время онлайн Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и теперь вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега.

МЕТРО онлайн Драматический триллер рассказывает об ужасной катастрофе, развернувшейся посреди Москвы.

Метрополитен по праву считается одним из опаснейших видов передвижения, однако несмотря на это, тысячи людей ежедневно пользуются его услугами. В их числе и доктор Гарин, спустившийся в метро со своей дочерью. В тот момент никто из пассажиров даже не помышлял о том, что строительство новых зданий, развернувшееся в столице, сможет нанести ущерб тоннелю метрополитена, который в какой-то момент попросту не выдержал нагрузок и дал трещину...

Кроме того, нарушение целостности тоннеля -
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Триллер | Просмотров: 335519 | Комментарии (769)


В тихой рыбацкой деревушке на берегу моря живет семья, отец и десятилетний сын, и никто не узнает в крепко сложенном рыбаке - воина Персея, когда то героически спасшего свой народ от морского чудовища Кракена. Но все имеет свойство кончаться. И когда возобновляется война между титанами с их лидером Кроносом и богами Олимпа, когда силы Зевса слабеют, а его сын Арес и брат Аид подло предают сво
Смотреть онлайн / читать далее...

Морской бой (2012) онлайн Сюжет «Морского боя» разворачивается вокруг конфликта с пришельцами в районе Гавайских островов, где в момент приземления, точнее, приводнения, проходили интернациональные военно-морские учения.

Фильм «Морской бой», буквально разметал все на своем пути в российском прокате, сразу после премьеры собрав сумму, которую некоторые картины едва успели набрать за все время показа.


Август. Восьмого (2012) онлайн Сюжет разворачивается во время военных событий 2008 года в Абхазии. Когда события нанизываются одно на другое, когда жизнь и смерть становятся частью страшной компьютерной игры, пульт от которой — в чужих руках, тогда ты начинаешь действовать так, будто каждая минута — последняя.
«Август. Восьмого» была снята режиссером Джаник Файзиев. Бюджет становит 16 миллионов долларов.

Смотреть ОНЛАЙН!
Категория: Боевик | Просмотров: 6262 | Комментарии (0)

ШПИОН онлайн Фильм снят по книге, написаной Акуниным еще в 2005 году, и рассказывает о попытках гитлеровской разведки в 1941 году убедить СССР в том, что Германия не намерена воевать с СССР.
Гитлер затевает тайную операцию, цель которой – дезинформация Сталина. В связи с этим в самом центре Москвы разворачивается нешуточный поединок двух разведок.
Смотреть ОНЛАЙН!

Библиотекарь 2 онлайн И снова Флин Карсен, интеллигентный юноша, сотрудник Нью Йоркской библиотеки. Однажды, ему на глаза попадается интереснейший труд о легендарных Копях Царя Соломона. И Флин решает найти мифические сокровища, его ждут погони, предательство и конечно же любовь.

Библиотекарь онлайн студент Флинн Карсен получил приглашение на собеседование в столичную библиотеку, но он даже и не думал, что эта работа станет смыслом его жизни. Однако, тo, что предложили ему работодатели, сильно отличалось от будничной работы библиотекаря, перебирающего карточки посетителей и расставляющего книги по полкам. Оказалось что у библиотеки есть вторая, тайная сторона, скрытая от глаз обывателей, ведь в секретных комнатах хранятся древние артефакты и бесценные сокровища, истинные бриллианты человеческой культуры, среди которых были как меч Экскалибур, так и оригинал знаменитой "Моны Лизы". И Флинн
Смотреть онлайн / читать далее...

кот в сапогах 2011 онлайн Слоган: «А до Шрэка был...» Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это разудалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с сообразительной Китти и умным Шалтай-Болтаем, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Смотреть ОНЛАЙН!

Фильм Шерлок Холмс 2 Игра теней онлайн В фильме «Шерлок Холмс 2» Шерлок Холмс (Роберт Дауни мл.) и его друг доктор Ватсон объединяются, чтобы обмануть и победить их самого коварного и могущественного противника — профессора Мориарти.(эту роль исполнит актер Джаред Харрис).

Премьера (мир): 15 декабря 2011
Премьера (РФ): 29 декабря 2011
Категория: Детектив | Просмотров: 6159 | Комментарии (2)

Бой с тенью 3 последний раунд онлайн Триквел отечественного боевика «Бой с тенью», некогда являвшего собою надежду нового российского кино. Колчин и Вагит снова встретятся, на этот раз в Гонконге.
Режиссёр: Алексей Сидоров.

Категория: Боевик | Просмотров: 6014 | Комментарии (0)

Блондинка в законе 2 онлайн Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной юридической фирме и совмещает успешную карьеру с подготовкой к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она возмущена и подавлена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс направляется в Вашингтон, чтобы взять это дело в свои наманикюренные ручки.
Категория: Комедия | Просмотров: 8245 | Комментарии (1)

1 2 3 ... 229 230
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно