Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Фэнтези
Гарри Поттер и узник Азкабана / Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (2004) онлайн О фильме:
Из тюрьмы для волшебников, крепости Азкабан, бежит опасный убийца Сириус Блэк и для его поимки посланы дементоры - ужасные стражи тюрьмы Азкабан. От дементоров еще никому не удавалось бежать - кроме Сириуса Блэка, который рвется в Хогвардс - убить Гарри Поттера, родителей которого он предал 13 лет назад. Героям не только нужно найти Сириуса первым - но и разгадать его тайну, спасти несколько невинных жизней и узнать много нового в школе Хогвардс...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 662 | Комментарии (0)

Гарри Поттер и кубок огня (2005) онлайн Описание
Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования – Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники - намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 468 | Комментарии (0)

Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium (2007) DVDRip онлайн О фильме «Лавка чудес»
На одной из улиц города находится прекрасный магазин детских игрушек, хозяином которого является интересный мужчина по имени Эдвард Магориум. Этот магазин – радость для всех покупателей, заходя сюда, и дети, и взрослые получают хорошее настроение и веселье.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 737 | Комментарии (0)

Погибшие жестокой смертью / Die a Violent Death / Tai hong (2010) DVDRip онлайн о фильме: 
Название: Полет перед Рождеством онлайн фильм Оригинальное название: The Flight Before Christmas Год выхода: 2008 Жанр: Фантастика, триллер, драма Режиссер: Скотт Дерриксон В ролях: Киану Ривз, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джейден Смит, Грегори
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 712 | Комментарии (0)

Вожди Атлантиды / Warlords of Atlantis (1978) онлайн О фильме: Английские ученые отправляются на поиски затерянных цивилизаций на научном судне. При первом же погружении батисферы на нее нападают плавающие чудовища и утаскивают в… подводный город, где укрываются остатки затонувшей Атлантиды.
Местные вожди способны управлять тварями вроде гигантского спрута или доисторических амфибий как своими механизмами. К тому же, они способны заглядывать в будущее. Англичанам стоит немалых трудов покинуть этих не обремененных гостеприимством хозяев.&n
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1250 | Комментарии (1)

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) онлайн О фильме: Воздушные кочевники, Племя Воды, Царство Земли и Народ Огня. Четыре нации были связаны судьбой, когда Народ Огня начал жестокую войну против всех. Прошло сто лет без надежды что-то изменить в этом мире. Народ Огня почти близок к победе в войне. 

Категория: Фэнтези | Просмотров: 491 | Комментарии (1)

Универсальный солдат 2 онлайн Описание: Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения. Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьют
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 863 | Комментарии (0)

Перси Джексон и похититель молний онлайн

Описание:

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.


Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 865 | Комментарии (0)

Город призраков/2008 онлайн
Описание:
Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, требующий, чтобы герой помешал грядущей свадьбе своей вдовы.

Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Фэнтези | Просмотров: 580 | Комментарии (0)

Там, где живут чудовища (2009) онлайн
Описание:
Мальчик убегает из дома ночью после ссоры с мамой и оказывается в близлежащем парке. На рассвете он находит водоем и лодку, садится в нее и к вечеру следующего дня его прибивает к маленькому острову, населенному необычайными существами.


Категория: Фэнтези | Просмотров: 548 | Комментарии (0)

Необычайные приключения Адель / Les aventures extraordinaires Adel Blanc-Sec (2010) DVDRip онлайн О фильме «Необычайные приключения Адель»
Главной героиней фильма является прекрасная и очень красивая девушка, которую звали Адель. Адель не только красива, но и необычайно умна. Она живет и работает во Франции в городе Париже. Адель журналист и работает в одном из издательств города.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 834 | Комментарии (0)

Клятва / Wu ji онлайн Эпоха древних распрей. Великие цари сражаются за сердце прекрасной принцессы и верховное господство над богатыми землями и миллионами жизней. Юный раб, наделенный даром «обгонять ветер», получает приказ спасти своего царя от гибели. Но судьба, предначертанная колдуньей, уготовила герою тяжелое испытание.Отважный раб защитит прекрасную принцессу, но убьет своего царя. И теперь впереди у героя суровый путь воина, на котором ему суждено сразиться за свою жизнь и за свою любовь, изведав все опасности и тайны своей великой судьбы.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 666 | Комментарии (0)

1 2 ... 12 13 14 15
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно