Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Индийское кино
Дело всей жизни / Jugaad (2009) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Сандип Капур — преуспевающий руководитель рекламного агентства, стоящий во главе замечательного коллектива. Но приходит беда: муниципальная корпорация Дели стремится закрыть офис рекламного агентства. В жизни молодого предпринимателя ранее никогда не случалось ничего подобного. События развиваются для генерального директора все менее благоприятно. Что делать, где искать выход? Сандип Капур вынужден импровизировать на ходу, принимать самые неординарные решения и соврешать непредсказуемые поступки.

Лондонские мечты / London Dreams (2009) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Они были друзьями детства. У них была связь не только семейная, их объединяла музыка. В то время как жизнь, Арджуна была словно вечный двигатель и он ступил на сцену, понимая, что это не реализованная мечта его дедушки, Манну проявлял небольшой интерес к музыке, учась на инструменте своего отца, без слишком высоких амбиции, а просто наслаждался хорошими вещами в жизни. Они ожидали, что музыка усилит их дружбу, но это привело к катастрофическим результатам...

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009) DVDRip онлайн О фильме:
Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. «Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях» — говорит Джай. — «В реальности, мы должны быть практичными». Но жизнь доказывает обратное…

С надеждой на лучшее / Aashayein (2010) DVDRip онлайн Описание:
Рахул - азартный игрок. Однажды он выигрывает 30 млн. рупий. Рахул предлагает своей подруге Нафисе выйти за него замуж, устраивает пышную помолвку, во время которой теряет сознание. Врачи находят у него рак лёгких и говорят, что ему осталось жить не более 3 месяцев... Это история человека, который жил ничего незначащей жизнью, но сделал все, чтобы его жизнь действительно обрела смысл. История путешествия из тьмы к свету. Фильм напоминает нам о том, что жизнь коротка, и надо успеть её прожить.

Крэйзи / Havoc (2005) DVDRip онлайн Описание:
Эллисон и Эмили из богатого района, тусуясь в местной «банде», однажды решают усилить ощущения в Восточном Лос-Анджелесе районе реальных городских гангстеров!.. Они получили там все, что хотели кроме второго шанса.

Сердце просит большего / Dil Maange More DVDRip онлайн Описание:
История любовного четырехугольника.
Единственный герой фигуры - Никхил, обаятельный и смелый парень,
покоритель юных сердец. Неха - может любить, но при этом оставаться
амбициозной. Ее мечта - летать, она хочет стать стюардессой. Сара -
покоряет, но держит на расстоянии. Она менеджер музыкального магазина.
Четвертая грань представлена Шагун - миниатюрной, но надоедливой
девушкой. Она дизайнер одежды. Смотрите фильм, где будут смех и слезы,
радость и печаль...

Школа / Paathshaala / Get Educated: Paathshaala (2010) DVDRip онлайн О фильме:
Учительство всегда было благороднейшей из профессий. Но так ли это в наши дни? Разве образование не уступило свои позиции всему тому, чем управляет коммерция? Фильм затрагивает проблемы современной индийской школы, которые, впрочем, существуют и в любой другой стране. А начинается история с прихода Рахула (Шахид Капур) - нового учителя английского в одну из школ в окрестностях Мумбая.

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani (2010) DVDRip онлайн О фильме:
Два человека могут встретиться где угодно. В нью-йоркском такси в дождливый полдень, в баре по соседству, в очереди у банкомата, в самолете над облаками, глубоко под водой с аквалангом, в эпицентре землетрясения, сидя на лавочке у Тадж-Махала, или стоя у подножия Египетских пирамид. Это история о двух незнакомцах. Кьяра и Акаш встретились, стоя на бортике моста Вашингтона. Каждый из них потерял свою причину жить.

У любви нет причин / Ishqiya (2010) DVDRip онлайн О фильме:
"У любви нет причин." - так говорит героиня (Видья Балан). И никто не может объяснить, как любовь влияет на наши поступки. И куда может привести выбор между любовью и бизнесом. Два незадачливых мошенника спасаются бегством, прихватив крупную сумму денег у своего бывшего босса. И сами не понимают, что становятся пешками в чужой игре.

Я люблю тебя мамочка! / Мы - семья / We Are Family (2010) DVDRip онлайн Описание:
Семейные узы настолько тесно сближают людей,
что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её
жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом,
они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея,
новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать
любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все
сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в
свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобрат
Смотреть онлайн / читать далее...

Я люблю тебя мамочка! / We Are Family (2010) онлайн Описание:
Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разгля
Смотреть онлайн / читать далее...

Гаджини / Ghajini онлайн О фильме:
Санджай Сингхания успешный бизнесмен, он владеет крупной компанией по производству сотовых телефонов. Калпана – молодая девушка, работающая моделью. Личная жизнь у Калпаны как-то не ладится, но своим подругам она хвастается, что встречается с олигархом Санджаем. До Санджая доходят эти слухи, распускаемые Калпаной, он решает выяснить, что эта за девушка и почему она распускает такие слухи. По пути на встречу с ней он видит красивую девушку и влюбляется в нее с первого взгляда, какого же его удивления, когда он узнает что это и есть Калпана.

1 2 3 4
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно