Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Документальное кино
Тайны происхождения человека / The Mysterious Origins of Man (1996) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Один из самых известных зарубежных фильмов о фактах, которые не вписываются в господствующие теории развития человека и современной цивилизации. В фильме приводятся многочисленные доказательства того, что учёные вот уже два столетия замалчивают, игнорируют или «забывают» обо всех таких свидетельствах. Предрассудки, основанные на современной научной теории, действуют, как «фильтр знаний». Фильм «Тайна происхождения человека» проливает свет на большое число долго скрываемых артефактов и остатков скелетов, авторы фильма и книг призывают нас переосмыслить наш
Смотреть онлайн / читать далее...

Крокодильи разборки / Croc Ganglands (2010) SATRip онлайн онлайн Описание:
В долине Луангвы в Замбии обитает гигантский нильский крокодил. Следите за тем, как этот речной монстр борется за власть и выживание.

ЧП. Расследование. Мания снимания (2011) онлайн Описание: «Чрезвычайное происшествие. Расследование» — это эксклюзивная информация из надежных источников. Документальные расследования, проводимые программой, затрагивают самые актуальные темы: организованную преступность и коррупцию, экономические преступления и терроризм. Зрителей ждут мнения участников событий, комментарии экспертов и версии правоохранительных органов.

Развод по-русски. Дохлая рыба (2011) SATRip онлайн онлайн Описание: «Развод по-русски» — это то, с чем мы сталкиваемся каждый день в магазине, в больнице, в приемной чиновника… Что мы едим, где отдыхаем, как лечимся, кому доверяем наших детей — изобретены сотни хитроумных способов нажиться на нашей доверчивости. Но терпение русского человека небезгранично, а доверие требует проверки.

Зимний отдых на Байкале / Winter Holiday at the Baikal (2010) SATRip онлайн онлайн Описание: Зима на Байкале замечательное время года с обилием пушистого снега и слепящим солнцем. Здесь самый прозрачный в мире лед, из которого ледовые скульпторы создают удивительные композиции. Ведущая Ирина Пудова на себе испытает крутые спуски горнолыжного курорта «Гора Соболиная», прокатится по озеру на коньках и квадроцикле, увидит построенную прямо на озере ледяную баню, а также познакомится с подводными охотниками.

Чудеса исцеления (2011) DVDRip онлайн онлайн Описание: Этим людям врачи говорили: вы никогда не будете здоровыми. Но они отказались верить. И выбрали свой путь к исцелению. Они победили болезнь вопреки всем прогнозам специалистов.

Тайны века. Ванга. Мир видимый и невидимый (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
К 100-летию великой прорицательницы Ванги. Вангелия Гущерова появилась на свет в полночь с 30-го на 31-ое января 1911 года. Ее имя до сих пор окутано покровом тайны. Феномен Ванги ни ученые, ни близко знавшие ее люди не могут объяснить и по сей день. У нее в гостях побывали более миллиона человек со всего мира. К ней приходили люди никому не известные и весьма и весьма знаменитые – руководители государств, крупные политики и бизнесмены, писатели и актеры. В основе нашего фильма лежит уникальная история о тайном визите к Ванге в конце 1995 года пресс-секре
Смотреть онлайн / читать далее...

Тур на космодром Байконур (2010) онлайн Попасть на настоящий космодром – мечта многих путешественников. Игорь Максименко отправился в настоящий космический тур - на Байконур - первый и самый большой в мире космодром. Именно оттуда был запущен первый искусственный спутник земли, и Юрий Гагарин впервые стартовал в космос именно оттуда. Это единственный космодром в России, с которого осуществляются пилотируемые программы.
Автор идеи: Александр Ефимов
Главные роли: Игорь Максименко

Страна, год: Россия; 2010.
Время: 35 мин.
Перевод: Не требуется


Дух времени: Следующий шаг / Zeitgeist: Moving Forward (2011) WEBRip онлайн онлайн О фильме:
Zeitgeist: Moving Forward, документальный полнометражный фильм Питера Джозефа, в котором рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется "ресурсоориентированная экономика”...

Секретные материалы 3. Матрица Викиликс (2011) SATRip онлайн О фильме:
Сегодня наяву разыгрывается триллер под названием "Викиликс", с которым не сравнятся никакие голливудские подделки.В нём есть всё, большая политика, большие деньги и конечно секс.Главный герой, Джулиан Ассандж, как и герой "Матрицы" , живёт в виртуальном мире, иногда выходя в реал, чтобы сделать очередное сенсационное заявление.

Тайное оружие Гитлера / Hitler's (Nazi) Secret Weapon (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
В фашисткой Германии были созданы одни из самых разрушительных видов оружия на земле. Огромные пушки, высокотехнологичные ракеты и передовые реактивные истребители. Fritz X - прообраз современной "умной бомбы", была совершенно секретной бомбой Адольфа Гитлера. Завеса тайны скрывает один из последних секретов Второй мировой войны. Могла ли бомба нацистов изменить ее исход? В этом фильме немецкие и американские авиационные эксперты воскресят новаторское оружие Третьего рейха. Они проведут смелый эксперимент в глубине калифорнийской пустыни - сбросят две мод
Смотреть онлайн / читать далее...

Чупакабра / National Geographic. Paranatural. Chupacabra (2010) SATRip онлайн онлайн О фильме:
Ее жертвы- домашняя птица и скот . Она оставляет после себя кровавый след, который тянется от бассейна Карибского моря до материковой части США. Все эти зверства объединяет одна деталь - из тел была выпита вся кровь , до последней капли. Многие считают, что убийца - инопланетное чудовище , другие думают , что это новый вид животного. Это чудовище называют - Чупакабра.

1 2 3 4 ... 7 8
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно