Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Фэнтези
Путь воина / The Warrior's Way (2010) онлайн Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 720 | Комментарии (0)

Сумасшедшая езда / Drive Angry (2011) TS онлайн онлайн О фильме:
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 656 | Комментарии (0)

Путь воина / The Warrior's Way (2010) Scr онлайн онлайн О фильме:
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить. Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 655 | Комментарии (0)

Мегамозг / Megamind (2010) онлайн Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — сп
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 821 | Комментарии (0)

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Путешествие писателя Лемюэля Гулливера, которое начинается в Бермудах, и заканчивается на острове Лилипут, где он возвышается над его маленькими гражданами.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 5033 | Комментарии (0)

Соломон Кейн / Solomon Kane онлайн По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Год выхода: 2009
Жанр: боевик, фэнтези, приключения
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Джеймс Бэбсон, Джофф Белл, Мэттью Блад-Смит, Брайан Каспе, Джон Комер, Маккензи Крук, Джейсон Флеминг, Патрик Хард-Вуд

Категория: Фэнтези | Просмотров: 3800 | Комментарии (0)

Китайская история призраков 3 / Sinnui yauwan III: Do do do (1991) онлайн Этот фильм снимал другой режиссер, и события в нем почти не имеют отношения к первым двум фильмам (кроме места действия - зачарованный лес и храм Орхидеи). Сюжет фильма - фактически пересказ первого фильма с другими героями, с той разницей, что герой этого фильма не может любить героиню, потому что он - молодой буддийский монах, путешествующий вместе с наставником (они, как обычно, останавливаются на ночлег в храме Орхидеи). Там герой встречается с героиней, которая является призраком, состояшей в рабстве у Старшей Жрицы. И снова у героев фильма происходит борьба с духами храма за то, что они
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 773 | Комментарии (0)

Хроники Нарнии: Покоритель Зари / The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader (2010) онлайн О фильме «Хроники Нарнии: Покоритель Зари»
В новой части «Хроник Нарнии» любимые герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля «Покоритель зари», и четверо уже чуть более взрослых Пэвенси - Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на поиски дяди Каспиана, изгнанного после его недолгого правления. Множество приключений встретится им в пути на море и островах, их ожидают схватки со страшными волшебными существами, пока странствия не приведут их на Край Света, в страну Аслана. Там они должны сначала отыскать,
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 960 | Комментарии (0)

Впусти меня. Сага / Let Me In (2010) онлайн В одном из заснеженных пригородов Нью-Мехико живёт 12-летний Оуэн – мальчик-изгой. Однажды в вечерних сумерках Оуэн встречает свою новую соседку Эбби. Познакомившись с ней, мальчик влюбляется, но он даже не подозревает о том, что невинная соседская девочка, ставшая его первой любовью, в действительности – вампирша…

Автор идеи: Мэтт Ривз
Главные роли: Коди Смит-МакФи, Хлоя Морец, Ричард Дженкинс, Кара Буоно, Элиас Котеас

Страна, год: США, Великобритания; 2010.
Время: 107 мин.
Перевод: Дублированный [CAM]

Категория: Фэнтези | Просмотров: 670 | Комментарии (0)

Время ведьм / Season of the Witch (2010) онлайн О фильме «Время ведьм»
Действие фильма происходит в Европе 14 века. Множество людей погибло от неизлечимой болезни – Чумы. Главной виновницей этой беды признают милую девушку, которую подозревают в колдовстве. Её ждёт суд, и как следствие казнь – сжигание на костре. Перед смертью кардинал просит рыцарей отвезти девушку в место, где её чары будут рассеяны. Однако по дороге им встречаются силы зла, старающиеся им помешать…
Перед стражами встаёт вопрос. Кого они везут? Беззащитную девушку или само исчадье ада?
Категория: Фэнтези | Просмотров: 843 | Комментарии (0)

Путешествия Гулливера / Gulliver's Travels (2010) TS онлайн онлайн О фильме:
Путешествие писателя Лемюэля Гулливера, которое начинается в Бермудах, и заканчивается на острове Лилипут, где он возвышается над его маленькими гражданами.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 857 | Комментарии (0)

Время ведьм / Season of the Witch (2010) онлайн XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэмена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены.

Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, что их миловидная спутница, и, правда, — не человек, а само исчадие ада. Воинам предстоит жестокая битва с такими духами зла, которых они не могли себе представить даже в самых ужасных кошмарах…

Режиссер: Доминик С
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Фэнтези | Просмотров: 1095 | Комментарии (0)

1 2 3 4 ... 14 15
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно