Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Архив материалов
Центурион / Centurion (2010) DVDRip онлайн О фильме «Центурион»
Действие разворачивается в 117 году нашей эры. Главный герой — Квинтус Диас — единственный человек, уцелевший после налёта пиктов на пограничную римскую крепость. Вместе с легендарным Девятым легионом он отправляется на север, чтобы стереть с лица земли пиктов и уничтожить их предводителя, Горлакона.

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) онлайн Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Потрошители онлайн О фильме «Потрошители»
Медицина шагнула далеко вперед, и уже совсем скоро, людям будут пересаживаться искусственные органы. Это будет простая и доступная всем операция. Люди, исходя из своих потребностей, свободно смогут приобрести необходимый орган в магазине.
Категория: Боевик | Просмотров: 675 | Комментарии (0)

Копы в глубоком запасе / The Other Guys (2010) CAMRip онлайн О фильме «Копы в глубоком запасе»
Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
Категория: Комедия | Просмотров: 574 | Комментарии (0)

Шаг вперед 3-D / Step Up 3-D (2010) CAMRip онлайн О фильме «Шаг вперед 3-D»
Главный герой фильма - Лось, который представлял Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже. Он не смог улететь домой в Балтимор, так как опоздал на свой рейс. Ему ничего не остается, как оставаться во Франции, здесь судьба свела его с молодыми людьми - американцем и очаровательной Натали. Новые знакомые показали ему андерграундными танцевальными подмостками. Лось продемонстрировал свою подготовку и эксклюзивную пластику, другой которой и нет, чем вызвал восхищение у остальных танцоров. Ребята готовились к с
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 843 | Комментарии (0)

Неудержимые / The Expendables (2010) CAMRip онлайн О фильме «Неудержимые»
США посылает в Корзу, одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя как пушечное мясо…
Категория: Боевик | Просмотров: 617 | Комментарии (0)

Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time онлайн Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.

Кошки против собак: Месть Китти Галор (2010) онлайн Китти Галор (в оригинале озвучивает Бет Мидлер) долгое время фильмы онлайн сотрудничала с кошачьей разведкой – МУРом, пока неудачное падение в чан с кремом для эпиляции не превратило ее в сфинкса и окончательно не испортило характер. Теперь она замышляет страшное: передать на спутник специальную звуковую программу «Зов природы», услышав которую, все собаки взбесятся и нападут на своих хозяев.
Категория: Комедия | Просмотров: 1027 | Комментарии (0)

Белый как снег (2010) онлайн онлайн Описание:
Максим глава автокомпании, недавно женился на красивой девушке, с
которой проживает на шикарной вилле. Все его счастье рушится с убийства
его компаньона. Максим осознает, что следующий на очереди он, и просит
помощи у своих братьев...
Категория: Триллер | Просмотров: 704 | Комментарии (0)

Солт / Salt (2010) DVDRip онлайн О фильме «Солт»
Главную роль в захватывающей кинокартине сыграла безумно талантливая Анджелина Джоли. Она исполнила роль за Эвелину Солт. Яркие, захватывающие, опасные события развиваются вокруг главной героини, которая является одним из лучших агентов ЦРУ.
Категория: Боевик | Просмотров: 643 | Комментарии (0)

Война драконов / Dragon Wars DVDRip онлайн О фильме «Война драконов»
Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 853 | Комментарии (0)

Игры Дьявола / Before the Devil Knows You're Dead DVDRip онлайн О фильме «Игры Дьявола»
Два брата замыслили идеальное, как им кажется, преступление. В теории они должны получить огромную сумму денег, обойдясь при этом без оружия, жестокости и кровопролития. Более того, вероятность неудачи сведена к нулю. Однако хитроумный план идет прахом, когда соучастник героев самовольно меняет правила игры, и подвергает себя и подельников неоправданному риску. Преступники теряют контроль над ситуацией, а череда последующих событий, увы, никого не оставляет в безопасности…
Категория: Драма | Просмотров: 617 | Комментарии (0)

1 2 ... 225 226 227 228 229 230
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно