Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Архив материалов
Кошмар за стеной / Derriere les murs (2011) DVDRip онлайн О фильме:
Франция на центральной площади в 1922 году. Девушка по имени Сюзанна - которая в жизни молодая писательница,и теперь ищет вдохновение для того чтобы написать новую книгу,и для этого уединилась в ее загородном доме.Осматривая особняк она не чайно находит потайную комнату в подвале. Сюзанну начинают происходить странные вещи: ей снятся кошмары и видения, и еще ее присутствию не рады местным людям: через пару дней в деревни начинают пропадать маленькие девочки! Увидим как все произошло.
Категория: Ужасы | Просмотров: 3831 | Комментарии (0)

Голодный кролик атакует / Solo per vendetta (2011) онлайн О фильме:
Фильм на Итальянском языке: Человеке у которого супруга становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.

Ночь страха / Fright Night (2011) TS онлайн О фильме:
Герой фильма Чарли Брюстер - который выпускник школы, он находится на пике своей ученической карьеры а именно он очень популярен и встречается с самой красивой девушкой во всей школе. Когда он стает на стока популярен что даже начинает избегать своего лучшего друга по имени Эд. Но у него начинаются большие проблемы когда по соседству прописывается Джерри. Джерри - вроде на первый взгляд кажется неплохим парнем,но что-то с ним не так! но некто этого не замечает,даже мать Чарли. После того как он проанализировал странное поведение соседа Чарли,и он узнает правду а именно
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Триллер | Просмотров: 3884 | Комментарии (0)

Хочу как ты / The Change-Up (2011) онлайн О фильме:
Главные персонажи фильма это Митч и Дейв они друзья детства,после долгого разлучения они внезапно встречаются,и как другой начинают рассказывать друг другу о своей жизни!. Проблема что она у них противоположная то есть совсем разная. Один из них простой семьянин с детьми а другой холостяк. Оба просто хотели бы чтобы у них жизнь была, как у друга другая. И ихнее желания сбылось как видно по названию фильма,то есть они попадают в тело друг друга. И теперь они ощутят на своей шкуре то что они желали!,и так Митч,став Дейвом понимает как же трудно быть семьянином с тремя дет
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 3670 | Комментарии (0)

Бог Любви / God of Love (2010) онлайн О фильме:
Один загадочный юноша который в жизни чемпион по игре в дротики и у которого молитвы услышаны.Он влюбляется и стает богом любви!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 3790 | Комментарии (0)

Скуби-Ду! Корпорация Тайна (1 сезон) (2010) онлайн О мультфильме:
В новом мультипликационном сериале Скуби Ду - со своей командой - Шегги, Фред, Дафна и Велма, и с их зеленой машиной, должны попытаться разгадать тайны странного города под названием Кристальный Бухт, этот город непростой в нем творятся очень странные и жуткие вещи со своей историей!

Вторжение: Битва за рай / Tomorrow, When the War Began (2010) HD онлайн О фильме:
В дали от всего мира, на одном острове живет одна семья - в этой семье есть много детей. В одно время эти дети отправились на долгий поход. Когда они возвращаются домой они видят страшную картину а именно что ихня деревня сожжена и есть много мертвых, и еще многие в плену у бандитов.И сейчас им предстоит спасти их родителей которые в плену.

Политех / Polytechnique (2009) онлайн О фильме:
В 1986 году 6 декабря, Монреаль. Это был учебный обычный денек. Именно в этот день один молодой женоненавистник, берет в руки оружие и отравляет людям жизнь,просто для того чтобы устроить бойню.
Категория: Криминал | Просмотров: 3711 | Комментарии (0)

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011) CAMRip онлайн О фильме:
Главный герой фильма это Великий киммерийский воин Конан - которого природа наделила невероятной силой.После того когда его отец умер он стал свирепым. Суть в том что он отправляется в дальние края, чтобы отомстить за его всего рода. Но все пошло не по его плану,эти поиски вскоре превращаются в эпические схватки со сверхъестественными силами. И так Конан остается последней надеждой на спасение!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 4378 | Комментарии (0)

Дети шпионов 4 / Spy Kids: All the Time in the World in 4D (2011) онлайн О фильме:
Все происходит когда один брат и его сестра, должны поневоле стань супер шпионами, для того чтобы помешать великому злодею который хочет завладеть и править миром. Но особенно должны своих родителей.
Категория: Боевик | Просмотров: 4022 | Комментарии (0)

Милые обманщицы / Pretty Little Liars (Сериал 2010-2011) онлайн О сериале:
Заключение сериала это о четырёх подружках, которые воссоединились после года молчания, когда пропала их общая подруга Элисон. Однако, их дружба вновь омрачается сообщениями от таинственной «Э», которая прекрасно осведомлена об их тайнах. Увидим!




Воды слонам / Water for Elephants (2011) онлайн О фильме:
Главный персонаж фильмы это Якоб он простой студент, учится на ветеринара.Он бросает учебу после того, когда его родители погибают, и присоединяется к самому грандиозному цирковому шоу на Земле под названием «Benzini Brothers».И там он начинает работать ветеринаром,и еще влюбляется в прекрасную наездницу по имени Марлена. Марлена это красивая девушка, можно сказать женщина но не все так просто для якоба потому что она замужем на дрессировщикомза по имени Август,правда он очень жестокий.
Категория: Драма | Просмотров: 3975 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 ... 229 230
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно