Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Архив материалов
Пикап: Съём без правил (2009) онлайн О фильме:
Эти пацаны называют себя пикаперами. Их девиз это бери от жизни всё, пока молод, их оружие это внешность, их 'жертвы' — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу 'игры' растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
Категория: Комедия | Просмотров: 3777 | Комментарии (0)

Побег из тюрьмы / Prison Break (2 сезон) онлайн О сериале:
Главные герои сериала "Побег из тюрьмы” два брата: Майкл Скофилд и Линкольн Барроуз. Жили, они жили, как в один день Линкольна обвиняют в убийстве, которого он не совершал, и Майкл Скофилд пытается вытащить брата из тюрьмы всеми силами, ну у него не выходит. Майкл Скофилд рассматривает все способы спасения брата, так как Майкл верит Линкольну, и когда Майкл понимает что у него не выйдет вытащить из тюрьмы брата законным путем, он решает устроить побег, побег из тюрьмы. Майкл заходит в банк и специально устраивает ограбление, а затем сдается властям для того чтобы попас
Смотреть онлайн / читать далее...

Это очень забавная история / It's Kind of a Funny Story (2010) HD онлайн О фильме:
Главный персонаж фильма это Крэйг - ему 16 лет,и сейчас у него трудный период а именно это переходный возраст, ему нужна помощь и обращается в клинику для душевнобольных.И там он из за ошибки попадает в в отделение для взрослых а не для подростков. Он также симпатичен одной из пациенток - своей ровеснице по имени Ноэлль. Ему предстоит всего за пять деньков очень многое узнать о жизни, о любви, и о дружбе но особенно о трудностях, с которыми соединены пора взросления.
Категория: Комедия | Просмотров: 3720 | Комментарии (0)

Бунт ушастых / Hop (2011) HDRip онлайн О мультфильме:
И так главный персонаж мультфильма это Фред - он безработный лоботряс,который однажды сбивает машиной Пасхального кролика. По его вине наш грызун поправляет здоровье, а герой фильма вынужден заняться его делом,а именно раздавать крашеные яица детям по всему миру.Вот так.

Пункт Назначения 5 / Final Destination 5 (2011) онлайн О фильме:
И так после взрыва авиарейса N 180 проходит 12 лет. Главный персонаж фильма, по имени Сэм Лоутон у него происходит жуткое видение это подвесной мост,на котором находится он и его друзья и этот мост рушится, и некоторые люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает нервничать и уговаривает своих друзей и еще некоторых людей уйти с моста.И в это время как и предвидел Сэм, мост рушится у всех на глазах,множество людей погибают!. Но Сэм и его любимая девушка по имени 'Молли' понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, потому что те кто выжил начинают умирать один за друг
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Триллер | Просмотров: 1241 | Комментарии (0)

Китайцы творят чудеса: Великая китайская стена / Made in China: La Grande Muraille онлайн О фильме:
Эта очень интересная программа о возрождение и строительства, Великой китайской стены, расскажет нам о тысячах человеческих жизней которые трудились для сотворения этого чуда.

Несносные боссы / Horrible Bosses (2011) онлайн О фильме:
Фильм заключается в том что 3 лучших друга работают на хороших работах с не плохой прибылью,но уних просто обезбашенные и невыносимые боссы,и в один момент они просто решают убить боссов друг друга. Так что увидим как они их уберут!
Категория: Боевик | Просмотров: 1371 | Комментарии (0)

Белый плен / Eight Below (2006) онлайн О фильме:
И так все происходит в бескрайной Антарктики.Одна тайная научная экспедиция,в состав этой экспедиции входят ''Джерри Шепард, его лучший друг Купер и геолог'',и он отправляется на поиски метеорита.Но их ждут тяжелые трудности а именно погодные условия, и из за этого они вынуждены при оставить свои собачьи упряжки чтобы вернуться домой.И теперь самые тяжелые трудности,эти восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание своих жизней, в ледяной пустыне,и должны ждать пока придут на помощь!

Любовь с риском для жизни (2011) онлайн О фильме:
Жульен это отличный консультант, в брачных вопросах.И у него есть мальнькая проблемка это то что с ним любая женщин не остается с ним,только больше чем на две недели. Факт в том что он приносит женщинам несчастье!.Именно реальное несчастье, например: женщины которые с ним были, попадают в больницу пару раз в неделю,или же у них катится карьера,или просто ссорятся со всеми своими родными.И так появилась одна женщина по имени ''Джоанна'' и она скоро убедится!.Именно в день, когда она его встретила или он ее,у нее карьера очень хорошо продвигалась,ее жизнь наладилась в луч
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 969 | Комментарии (0)

Макс Шмелинг / Max Schmeling (2010) онлайн Описание:
Заключения фильма в биографии Макса Шмелинга,нашего бывшего как вы знаете Боксера который в 1930—1932 был чемпионом мира в тяжелом весе. Его карьера пришла во время правления нацистов, когда знаменитый боксер стал символом режима.Мы увидим как и где все произошло и узнаем о его настоящей жизни!.

Пожиратели / Eaters (2010) онлайн Описание:
Недалекое будущее, Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1142 | Комментарии (0)

Лотерейный Билет / Lottery Ticket (2010) онлайн Описание:
''Кевин Карсон'' выиграл джекпот в лотерее 4 июля,и сейчас ему предстоит не только пережить долгий уикенд, потому что он должен скрывать билет! от много завистливых людей,и ещё решить, как же потратить и на что эти невероятные $ 370.000.000. Увидим на что!
Категория: Комедия | Просмотров: 1053 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 7 ... 229 230
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно