Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Боевик
Сопротивление 2010 онлайн О фильме: Брэндон - уважаемый уличный боец, он вынужден бежать из города после того как его брат был убит, а деньги, которые должны были быть возвращены местным гангстерам украдены. Брэндон затаился в доме своего отца в маленьком южном городке. Вскоре он начинает участвовать в местных боях...

Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Боевик | Просмотров: 629 | Комментарии (0)

Искушение / Xtra Credit (2009) DVDRip онлайн О фильме «Искушение»
Главный герой девятнадцатилетний юноша по имени Коул Харли. Не смотря на свой столь юный возраст, у Коула уже имеются некоторые проблемы с законом. И теперь молодой человек вынужден посещать лекции посвященные проблеме реформы тюремной системы. Лекции преподает молодая соблазнительная женщина.
Категория: Боевик | Просмотров: 539 | Комментарии (0)

Вне закона / Outlaw (2007) DVDRip онлайн О фильме «Вне закона»
Действия фильма происходят в Лондоне, главным героем этого захватывающего дух боевика является Брайант. Он долгое время находился в Ираке. Во время его отсутствия многое изменилось в его стране, она стала совсем другой, не той, какой он ее помнил.
Категория: Боевик | Просмотров: 614 | Комментарии (0)

Неудержимые / The Expendables (2010) DVDRip онлайн О фильме «Неудержимые»
Остросюжетный боевик под названием «Неудержимые», режиссером которого является сам Сильвестр Сталлоне, несет в себе множество захватывающих событий, опаснейших моментов и много-много приключений. Не смотря на жанр фильма, здесь найдется место и смеху.
Категория: Боевик | Просмотров: 559 | Комментарии (0)

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma (2007) DVDRip онлайн О фильме «Поезд на Юму»
Поезд на Юму. Для прекращения бесчинств банды головорезов на территории близлежащей к форту Юма, правоохранительные власти умудряются выловить и арестовать предводителя разбойников, Бэна Уэйда. Однако, его товарищи продолжают терроризировать местное население и пытаются вызволить главаря. Доблестный ветеран гражданской войны, трудяга-фермер, Дэн Эванс, предлагает отконвоировать Уэйда, на поезде, в форт Юма. Так будет спокойнее и преступность пойдёт на спад. Но подельники бандита не дремлют и выслеживают конвой в*гостинице.
Категория: Боевик | Просмотров: 667 | Комментарии (0)

Бладрейн / BloodRayne (2005) DVDRip онлайн О фильме «Бладрейн»
Бладрейн, Румыния, 18 век. Рейн – совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца. Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном проис
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Боевик | Просмотров: 1023 | Комментарии (0)

Бладрейн 2: Освобождение / BloodRayne II: Deliverance (2007) DVDRip онлайн О фильме «Бладрейн 2: Освобождение»
Бладрейн 2: Освобождение. Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.
Категория: Боевик | Просмотров: 531 | Комментарии (0)

Козырные тузы / Smokin Aces (2007) DVDRip онлайн О фильме «Козырные тузы»
Действия фильма развиваются вокруг главного героя по имени Бадди Израэля, который является талантливейшим картежным шулером. У него есть некие доказательства, которые свидетельствуют о преступных делах главаря преступной банды Примо Спарацци.
Категория: Боевик | Просмотров: 611 | Комментарии (0)

Смертный приговор / Death Sentence (2007) DVDRip онлайн О фильме «Смертный приговор»
Главным героем фильма под названием «Смертный приговор» является молодой мужчина по имени Ник. Его жизнь вертится в основном вокруг работы и его семьи. В этой жизни он добился самого главного – хорошей престижной работы и прекрасной семьи.
Категория: Боевик | Просмотров: 547 | Комментарии (0)

Неудержимые / The Expendables (2010) CAMRip онлайн О фильме «Неудержимые»
Остросюжетный боевик под названием «Неудержимые», режиссером которого является сам Сильвестр Сталлоне, несет в себе множество захватывающих событий, опаснейших моментов и много-много приключений. Не смотря на жанр фильма, здесь найдется место и смеху.
Категория: Боевик | Просмотров: 574 | Комментарии (0)

Теккен / Tekken (2010) онлайн Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина.
Категория: Боевик | Просмотров: 643 | Комментарии (0)

Потрошители онлайн О фильме «Потрошители»
Медицина шагнула далеко вперед, и уже совсем скоро, людям будут пересаживаться искусственные органы. Это будет простая и доступная всем операция. Люди, исходя из своих потребностей, свободно смогут приобрести необходимый орган в магазине.
Категория: Боевик | Просмотров: 666 | Комментарии (0)

1 2 ... 16 17 18 19
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно