Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Боевик
Первый мститель/Captain America: The First Avenger (2011) Scr онлайн Описание:
Стив Роджерс соглашается добровольно в принятия эксперимента,которое его превращает внезапно в супер солдата (героя.Наш герой Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер,для того чтобы бороться с враждебной организацией которую зовут ГИДРА.Этой организацией управляет безжалостный Красный Череп.
Категория: Боевик | Просмотров: 739 | Комментарии (0)

Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) онлайн Фильм Люди Икс: Первый класс рассказывает о том как образовались профессор Ксавье и Магнито! о основание школы Ксавье для детей с необычными способностями (МУТАНТОВ)и раскроет то что произошли между двумя Друзей и почему они расстались! Приятного просмотра с нами на KINOraketa!
Категория: Боевик | Просмотров: 713 | Комментарии (0)

Открытый город / Mubangbi-dosi (2008) онлайн Героиня Баек Чан-ли умело управляет бандой карманников, которые совершают дерзкие ограбления в Осаке. Власти Кореи и Японии не на шутку заинтересовались этой персоной и делают все, чтобы найти Баек Чан-ли и спрятать ее за решетку. Но это не так уж и просто сделать. Ведь это очень умная и бесстрашная соперница. Она вместе со своей бандой готова сделать все ради достижения своей цели. После возвращения в Сеул, на нее начинается настоящая охота. Очень интересный фильм, который доставит массу удовольствия.
Категория: Боевик | Просмотров: 899 | Комментарии (0)

Долина волков: Палестина / Kurtlar Vadisi Filistin (2011) онлайн онлайн О фильме:
Полат Алемдар и его люди собираются в Палестину, и организовывают турецкую десантно-диверсионную группу . Для того что бы отомстить Израильскому командыванию за убийства сотрудников гуманитарных организаций.
Категория: Боевик | Просмотров: 1113 | Комментарии (0)

Уличные войны / True Justice: Street wars (2011) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Элайя Кейн, командир спецгруппы полиции Сиэтла, действующий под прикрытием, ведет беспощадную борьбу с преступностью, используя весь арсенал приемов лучших боевых искусств. Его команда безоговорочно предана своему лидеру и следуем за ним, вычищая улицы Сиэтла от бандитов, наркоторговцев и серийных убийц. Кейн и его спецкоманда ведут настоящие уличные войны.
Категория: Боевик | Просмотров: 1554 | Комментарии (0)

Холодная смесь / Cold Fusion (2010) SATRip онлайн онлайн Описание:
В семидесятые годы, в небе над СССР подстреливают НЛО, который помещают в закрытую исследовательскую лабораторию. После распада Советского Союза, инопланетная технология попадает в руки террористов, использующих ее для создания разрушительного оружия массового поражения. Остановить преступников призвана группа секретных агентов…
Категория: Боевик | Просмотров: 796 | Комментарии (0)

Однажды на востоке / Bay Rong (2009) онлайн Дочь Чинь похищена. Чтобы вернуть ее целой и невредимой, Чинь должна выполнить несколько опасных миссий, ради которых она собирает отряд наемников. С одним из них, таинственным человеком по имени Куан, у Чинь завязываются близкие отношения. Но чем ближе заветная для Чинь цель, тем более запутанными становятся их отношения с Куаном — она понимает, что Куан не так прост, как кажется на первый взгляд, и что в этой истории у него есть свой собственный интерес.
Категория: Боевик | Просмотров: 677 | Комментарии (0)

Slove. Прямо в сердце (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью. «SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с прест
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Боевик | Просмотров: 657 | Комментарии (0)

За гранью «Черной месы» ( 2011 ) онлайн Короткометражный фильм, который рассказывает о группе сопротивления, под предводительством Адриане Шепарде. Они готовы на все, чтобы сообщить о предстоящем вторжении ...
Категория: Боевик | Просмотров: 804 | Комментарии (0)

Адский эндшпиль / Operation: Endgame (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
После того, как супер босс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов. Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.
Категория: Боевик | Просмотров: 704 | Комментарии (0)

Адский эндшпиль / Operation: Endgame / Rogues Gallery (2010) онлайн После того, как супер босс был убит, в сверхсекретной подземной лаборатории начинается бойня между двумя командами правительственных агентов. Новичок среди агентов Фул должен найти убийцу до того, как лабораторию сотрут в порошок.
Категория: Боевик | Просмотров: 665 | Комментарии (0)

S.W.A.T.: Огненная буря / S.W.A.T.: Firefight (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.
Категория: Боевик | Просмотров: 834 | Комментарии (0)

1 2 3 4 ... 18 19
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно