Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Детектив
Дуэль / Duel (1971) онлайн Описание:
Молодой Стивен Спилберг поставил этот высокоскоростной триллер о невинном автомобилисте, терроризируемом чудовищным грузовиком. Эта картина держит зрителей в постоянном напряжении и, по мнению критиков, принадлежит к лучшим образцам классики жанра.
Разъездной торговый агент берет напрокат автомобиль и отправляется в дальнюю поездку. На скорости 90 миль в час его обходит гигантский бензовоз, который начинает чадить выхлопной трубой прямо под нос. Не желая мириться с таким произволом, он идет на обгон. Так начинается поединок не на жизнь, а на смерть

Гаишники 2. Последний патрон (2010) DVDRip онлайн О фильме:
Лавров собирается жениться на своей боевой подруге Скворцовой. В отсутствие напарника Зимин пытается в одиночку сразиться со злом и влипает в историю. Лавров втайне от Скворцовой покидает место отдыха. Скворцова, ревнуя Лаврова, бросается за ним вдогонку. Друзьям предстоит схватка с изобретательным и коварным контрабандистом Сергеем Родичевым. У Родичева в руках оказывается новейшая разработка на основе нанотехнологии, которую он собирается использовать в своих черных целях…
Категория: Детектив | Просмотров: 1042 | Комментарии (0)

Правосудие волков (2009) DVDRip онлайн О фильме:
1940 год. Ленинград. У шестиклассника Мики Полякова беззаботная и счастливая жизнь: отец-кинорежиссер, красавица мать, большая квартира в центре города и много друзей. И все было в этой довоенной жизни хорошо, пока однажды он не пострадал от рук старшеклассника. Врач «скорой», доставивший Мику в реанимацию, констатировал сильнейшее сотрясение мозга. Но страшная травма подарила Мике загадочный дар — теперь он может убить любого своего обидчика одним лишь взглядом. Так для Мики начинается совершенно другая жизнь, в которой тесно переплетаются реальность и м
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Детектив | Просмотров: 1272 | Комментарии (0)

Детектив Ди / Detective of Dee (2010) онлайн О фильме:
690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. И после того как несколько человек публично сжигают себя, императрица решает начать расследование, для чего назначает верховным судьей Ди Жэньцзе — человека, которого она же за семь лет до этого отправила тюрьму по обвинению в несогласии с режимом (он был, в частности, недоволен тем, что трон покойного императора заняла его жена).

Кортекс / Cortex (2008) онлайн о фильме: Комиссар полиции в отставке Шарль Бойер попадает в лечебницу для душевнобольных. Несмотря на то, что разум старого полицейского поражен болезнью Альцгеймера, его неистребимое профессиональное чутье благодаря недугу обострилось с новой силой.

В клинике, где оказался комиссар Бойер, таинственным образом начинают умирать пациенты, и безошибочный инстинкт сыщика подсказывает герою, что несчастные отправляются на тот свет с чьей-то помощью. И тогда Бойер решает провести собственное расследование…


Посылка / The Box (2009) онлайн о фильме: Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

Красная комната (2006) онлайн О фильме: Катя возвращается в Москву из Америки после долгого отсутствия. За океаном остались благополучный муж и ребенок. Здесь ее ждут уже незнакомая глянцевая Москва, шикарный гостиничный номер, старые друзья-приятели, которых можно перечесть по пальцам. А вот родная дочь Лена, оставленная ею десять лет назад в московском интернате, совсем не горит желанием общаться с экс-мамой, даже дерзит. В общем-то, девочка права, чувствуя, что ее стильная, красивая мама приехала вовсе не к ней, а для реализации безумной идеи – фильма о таинственной гибели своей матери. Катя готова стать спонсором.
Категория: Детектив | Просмотров: 1155 | Комментарии (0)

Танжер / Tanger (2004) онлайн О фильме: Абдул Кадер Торрес, сын Рикардо Торреса, бывшего комиссара Социально-политической бригады и прекрасной Фатимы, уроженки Танжера, возвращается в Мадрид, чтобы принять управление фирмой отца. Дела фирмы оказываются не совсем понятными и не совсем чистыми, но Абдул, не осознавая этого, уверен в том, что сможет разрешить все проблемы. В Мадриде Абдул влюбляется в юную невесту своего отца, Лидию и вынужден сделать непростой выбор. Молодой человек оказывается во власти противоречивых желаний. Решение будет болезненным, последствия необратимы.

По ту сторону разумного сомнения (2009) онлайн Описание: Сюжет повествует о журналисте (Меткалф), который ищет способ вывести на чистую воду коррумпированного окружного прокурора (Дуглас). Он организовывает липовое убийство и подставляет самого себя, но прокурор быстро догадывается в чем дело и уничтожает кое-какие улики, а журналисту теперь приходится всерьез доказывать свою невиновность.

Психоз (2010) онлайн О фильме: Зимой 1992 года группа молодых анархистов не побоялась ехать через незнакомую местность и, бросив ей вызов, разбила здесь лагерь. В первую же ночь все они пали жертвами психопата.

Доктор Хаус (7 сезон) онлайн О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит
Смотреть онлайн / читать далее...

8 Миллиметров / Восемь миллиметров онлайн Описание: Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…

1 2 3 4
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно