Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Детектив
Схватка / Heat (1995) DVDRip онлайн О фильме «Схватка»
Нил МакКоли - преступник. Один из лучших, если можно так сказать о преступнике, в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. И работать с ним вместе почитают за честь суперпрофессионалы криминального мира. Но против него выступает Винсент Ханна. Детектив. Один из лучших в Лос-Анджелесе, а быть может, и во всей Америке. У Винсента и Нила очень много общего. Вероятно, общего у них даже больше, чем отличий. Однако они все же стоят по разные стороны закона. Две сильнейшие команды сошлись друг против друга. Только речь идет не о спортивном состяз
Смотреть онлайн / читать далее...

Явление / The Happening (2008) онлайн Описание: История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает...

Четвертый вид / The Fourth Kind (2009) онлайн Описание фильма:
В 1972 году началась научная борьба с инопланетными существами, для этого была создана шкала измерения контактов с ними. Первая степень - визуальный контакт, вторая – это наличие доказательств и улик их существования ,третья степень или вид измерения- тесный контакт и наконец-то четвёртый – это загадочное похищение.
Началось всё с того, что с 1960 годов на Аляске было замечено множественное исчезновение людей и несмотря на усердные поиски и расследования ФБР в этом регионе ,всё было напрасно, поиски не давали результатов. За эти загадочные исчезновения взялась Эб
Смотреть онлайн / читать далее...

Правосудие Стоуна: Смерть в Раю / Stone Cold: Death in Paradise онлайн Сюжет:
Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, чего уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлежащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой, у нее были проблемы с родителями, которые даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун начинает уверяться: похоже, девушка подвергалась домашнему насилию — только как тогда объяснить внезапн
Смотреть онлайн / читать далее...

Ловушка /DVDRip 2008 онлайн Сюжет:
Купер О'Нил служит в ФБР, но после убийства его напарника и друга – уходит со службы. С его нового дома видно море.
Он решает уйти в другую стихию – в бизнес, организовав туристическую фирму. Компаньоном его в этом деле становится Эмили. Но однажды происходит событие, которое возвращает Купера на прежний круг: он находит в лодке труп мужчины, у которого в кармане лежит флэшка с паролем. Эта флэшка, вернее сам пароль очень нужны мафиозному лидеру Антонио Моффа для взлома банковской системы.

Черная смерть / Black Death (2010) онлайн Сюжет:
Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалипсическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.

Шанхай/Shanghai (2010) онлайн Сюжет:
Историческая драма-детектив, повествующая об американском шпионе, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до войны с Японией и узнает об убийстве друга, работавшего на военную разведку США. Расследуя преступление, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну международного уровня, которую тщательно прячут высшие чины. Но путь в самые дебри проходит через преступные группировки и тайное партизанское движение.

Солярис / Solaris (2002) онлайн Описание:
На космическую станцию, движущейся по орбите загадочной планеты Солярис, прибывает психолог Крис Кельвин. Его цель — понять, что за необъяснимые вещи происходят с работающими там учеными. Крис обнаруживает, что руководитель экспедиции и его старый друг погиб при таинственных обстоятельствах. А вскоре и сам сталкивается с силой, стоящей за гранью человеческого понимания…

Фронт / The Front (2010) онлайн О фильме:
Окружной прокурор поручает детективу из Бостона возобновить старое дело об убийстве, которое подвергнет его жизнь серьезной опасности.

Призрак (2010) онлайн Краткое описание:
«Призраками пера» зовут в издательском мире «литературных негров». Их жизнь и муки творчества неизвестны никому, но результаты их трудов становятся бестселлерами. Один из них погибает таинственной смертью как раз накануне сдачи будущего хита продаж, мемуаров бывшего премьер-министра Великобритании Адама Лэнга. Чтобы завершить «труд» политика, издательство нанимает Призрака-профессионала. Но педантичный и обычно успешный Призрак даже не представлял, что задача написать мемуары — из числа смертельно опасных, когда в биографии твоего героя — сплошь и рядом белые пятна, подо
Смотреть онлайн / читать далее...

Крик 3 (2000) онлайн Краткое описание:
Популярный телеведущий, актер Коттон Уилли, снимающийся в ужастике «Удар ножом 3» отказался сказать убийце, где находится Сидни Прескотт, и за это поплатились жизнью и он, и его любимая девушка Кристина. Маньяк в знакомом костюме убивает актеров, занятых в съемках, в той же последовательности, в какой их убивают по сценарию.
Cидни скрывается в крохотном калифорнийском городке, и ей постоянно видятся кошмары: то явится убиенная мать с окровавленными ногтями, то сам убийца. Находит и ее реальный злодей, говорящий по телефону голосом мамы.
У него есть устрой
Смотреть онлайн / читать далее...

Начало 2010 онлайн О фильме: Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.
Смотреть онлайн / читать далее...

1 2 3 4
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно