Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Драма
Компенсация (2010) CAMRip онлайн О фильме «Компенсация»
Эта драматическая кинокартина, сюжет которой основан на непростых событиях, происходящих в жизни двух героинь. Когда-то они были счастливой, небогатой семьей. Папа, мама и две дочери. Одной из них шесть, а другой совсем недавно исполнился год.
Категория: Драма | Просмотров: 631 | Комментарии (0)

Наркоз / Awake (2007) DVDRip онлайн О фильме «Наркоз»
Фильм под названием «Наркоз» повествует о непростой истории из жизни главного героя по имени Клэй. Ему необходимо было срочно сделать операцию на сердце. Эта операция достаточно серьезная, ведь оперируется жизненно-важный орган человека.
Категория: Драма | Просмотров: 659 | Комментарии (0)

Город бога 2 / Cidade dos Homens (2007) DVDRip онлайн О фильме «Город бога 2»
Фильм под названием «Город Бога 2» - это печальная душераздирающая драматическая картина, сюжет которой повествует об истории из жизни главных героев. Ими являются два молодых парня, которым совсем скоро исполниться восемнадцать лет.
Категория: Драма | Просмотров: 551 | Комментарии (0)

Белая мгла / Whiteout (2009) DVDRip онлайн О фильме «Белая мгла»
Полицейскому Кэрри кажется, что она уже не испугается никаких трудностей и опасностей, но поставленная перед ней задача представляется совершенно невыполнимой. Ей необходимо облететь всю необъятную территорию Антарктиды, чтоб найти первого преступника за всю историю континента- маньяка, а потом наступит длительная полярная ночь…
Категория: Драма | Просмотров: 978 | Комментарии (0)

Мгла / The Mist (2007) DVDRip онлайн О фильме «Мгла»
Мистический триллер, сюжет которого принесет множество эмоций. Сюжет основан на истории, происходящей в небольшом пригородном городке. Жизнь здесь была совершенно нормальной, люди были заняты своими проблемами и повседневными делами.
Категория: Драма | Просмотров: 767 | Комментарии (0)

Титаник / Titanic (1997) DVDRip онлайн О фильме «Титаник»
Молодые
влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании
«непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер
столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их
страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Категория: Драма | Просмотров: 940 | Комментарии (0)

Мороз по коже (2007) DVDRip онлайн О фильме «Мороз по коже»
Порой смешная, порой странная, а порой и жестокая история американского компьютерного хакера по имени Рей, которого доставили в Россию по приказу сидящего в тюрьме олигарха. Рей должен выследить нелегальные деньги, спрятанные в Международной системе банковских переводов, и украсть их. Под пристальным наблюдением заказчиков — русских бизнесменов хакер принимается за работу. Постепенно он понимает, что попал в странный и слишком опасный мир, где действуют законы и правила, которых он не знает и не понимает. Однажды он встречает девушку по име
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 2284 | Комментарии (0)

Нефть / There Will Be Blood (2007) DVDRip онлайн О фильме «Нефть»
Эпическая история алчности, амбициозности и погони за Американской Мечтой. Главный герой - некий Дэниел Плейнвью, который собственными силами добился превращения из нищего шахтера, воспитывающего сына в одиночку — во властного и бескомпромиссного нефтяного магната. Однажды Плейнвью получает информацию о том, что на юго-западе штата есть небольшой город, где нефть буквально бьет ключом из-под земли. Они с сыном отправляются пытать счастье в запыленный Маленький Бостон, сонный городок на бесплодной земле. В этом захолустье жизнь теплится разве что в
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 767 | Комментарии (0)

1 2 ... 19 20 21
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно