Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Комедия
Фильм Мальчишник в Вегасе 2 (2011) онлайн Описание:
В пpoдoлжeнии культoвoй кoмeдии "Мaльчишник в Вeгace" чeтвepo дpузeй Фил, Стю, Алaн и Дaг oтпpaвляютcя в экзoтичecкий Тaйлaнд нa cвaдьбу Стю. Пocлe бeзумнoгo мaльчишникa в Лac-Вeгace, oни peшaют нe иcпытывaть cудьбу вo втopoй paз, a пoтoму в Бaнгкoкe плaниpуют oчeнь cпoкoйнoe и бeзoпacнoe пpaзднecтвo. Нo кaк oбычнo, вce идeт coвceм нe пo плaну. Чтo пpoиcxoдит в Вeгace, ocтaeтcя в Вeгace. Нo тo, чтo пpoиcxoдит в Бaнгкoкe - этo пpocтo нacтoящee бeзумиe!
Категория: Комедия | Просмотров: 929 | Комментарии (0)

Патриотвилль / Taking Chances (2009) онлайн Чейзу Ревере посчастливилось выполнить своё предназначение. Которое, как он решил, заключается в том, чтобы защитить место исторического сражения от строительства индейцами очередного казино. Вроде бы местные жители и не против игорного заведения, считая, что оно привлечёт туристов в их давно опустевший городок, да вот только новоявленного патриота и апологета американской истории, похоже, остановить им будет не просто.
Категория: Комедия | Просмотров: 772 | Комментарии (0)

Артур. Идеальный миллионер / Arthur (2011) TS онлайн онлайн О фильме:
Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.
Категория: Комедия | Просмотров: 1137 | Комментарии (0)

Храбрые перцем / Your Highness (2011) онлайн О фильме «Храбрые перцем»
История об ленивом и высокомерном принце Тадеуше который то и делал что бегал за горничными, а старший брат Фабио в это время помогал отцу в делах королевства. Но после того как у Фабио злой волшебник украл возлюбленную Тадеушу пришлось присоединиться к отряду который спасет невесту Фабио. Впереди их ждет много приключений...
Категория: Комедия | Просмотров: 669 | Комментарии (0)

Вратарь Ю Идстаду - тринадцать. Ю хорошо учится в школе, но убежден, что жизнь - штука опасная. Поэтому он старается держать свою жизнь под контролем и лишний раз не рисковать. Но вот в классе появляется новенькая ученица, и Ю, конечно, влюбляется в нее. Но чтобы завоевать расположение своей избранницы, Ю должен кардинально пересмотреть свои взгляды на жизнь...
Категория: Комедия | Просмотров: 713 | Комментарии (0)

Безбрачная неделя / Hall Pass (2011) онлайн Главный герой онлайн фильма Безбрачная неделя получает от своей жены странное согласие на отношения с другими особями женского пола. Аналогичная ситуация происходит и в семье его лучшего друга. Однако жены не стали сидеть сложив руки, а решили воспользоваться этим случаем в свою пользу.
Категория: Комедия | Просмотров: 767 | Комментарии (0)

Что могло быть хуже? / What's the worst that could happen? (2001) онлайн Кевин Каффери, профессиональный вор, в погоне за легкой наживой забирается в пустующий дом. В тот самый момент, когда он укладывет яйца работы Фаберже в наволочку, его застает хозяин дома, Макс Фербенкс, которому очень приглянулось колечко вора. Убедить полицейских, что это его кольцо, Максу не составило труда. В погоне за своей собственностью, подаренной возлюбленной Кевина и приносящей удачу, вор вступает на путь борьбы с хитрым и ловким Максом. Перемены в их судьбе заставляют сомневаться в том, можно ли развод, публичный скандал, финансовый крах и тюремное заключение считать неудачей...
Категория: Комедия | Просмотров: 703 | Комментарии (0)

Дадли справедливый / Dudley Do-Right (1999) онлайн О фильме:
Два мальчика, которые влюблены в одну и ту же девочку. Одного зовут Дадли. Он мечтает стать полицейским, так как он рос справедливым и ответственным ребенком. Второго зовут Снайдли, и был полной противоположностью Дадли. Мечтал стать злодеем, так как любил хулиганить и пакостить.Прошло много лет. Мальчишки выросли, и каждый стал тем, кем мечтал в детстве. Но предмет любви остался тот же – Нэлл, которая выросла красивой девушкой. Кому же достанется это сокровище: справедливому Дадли или хитрющему Снайдли. Кто завоюет сердце прекрасной Нэлл? Что победит: добро или зло?
Категория: Комедия | Просмотров: 716 | Комментарии (0)

Выкрутасы (2011) DVD rip онлайн Фильм добрый и временами (субъективно,конечно) даже смешной..Как всегда популярный "любовный треугольник" представляют - Слава Колотилов(он же Костя Хабенский)"притащившейся" в столицу со своим,конечно же "гениальным романом" из приморского городка с бездарным названием "Пальчики":роман Костя не "толкнул",а вот влюбил в себя Милу Йовович(то бишь в кино Надю!)...Вскоре молодые должны поженится - заказан ресторан,все гости ждут как будут "отрываться" на свадьбе,но Слава-Костя никак не может вырваться из "липких Пальчиков"(то одно обстоятельство,то другое)и что бы как-то оправдаться перед невесто
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 839 | Комментарии (0)

Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
Категория: Комедия | Просмотров: 671 | Комментарии (0)

Притворись моей женой / Just Go with It (2011) TS онлайн онлайн О фильме:
Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.
Категория: Комедия | Просмотров: 598 | Комментарии (0)

Как заняться любовью с женщиной (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Энди не может удовлетворить свою подругу Лоурен. Ситуация осложняется, когда на горизонте неожиданно появляется друг детства Лоурен, красавец Даниэль. Энди в срочном порядке обращается за помощью к своим друзьям музыкантам.
Категория: Комедия | Просмотров: 611 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 ... 33 34
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно