Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Комедия
Ну что, приехали: ремонт / Are We Done Yet? (2007) DVDRip онлайн О фильме «Ну что, приехали: ремонт»
Семейная комедия разбавит обстановку, поднимет настроение и заставит вас смеяться от начала до конца просмотра. Главным героем фильма является Ник. Вместе со своей семьей он жил долгое время в большом городе, где суете и быстрому темпу нет конца.
Категория: Комедия | Просмотров: 706 | Комментарии (0)

Мармадюк 2010 онлайн О фильме: Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.
Категория: Комедия | Просмотров: 602 | Комментарии (0)

Так себе каникулы онлайн О фильме: Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их о
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 575 | Комментарии (0)

Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007) DVDRip онлайн О фильме «Девушка моих кошмаров»
Герой в отчаянных попытках найти настоящую любовь, женится на идеальной, как показалось на первый взгляд, девушке. Во время медового месяца, она показала свое настоящее "я" - неуравновешенная капризная и бесшабашная стерва. Такого он не ожидал, но тут появляется девушка, о которой он мечтал всю жизнь, ангел спустившийся с небес...
Категория: Комедия | Просмотров: 500 | Комментарии (0)

Марли и Я / Marley & Me онлайн Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья.
Категория: Комедия | Просмотров: 596 | Комментарии (0)

Копы в глубоком запасе / The Other Guys (2010) DVDScr онлайн О фильме «Копы в глубоком запасе»
Умопомрачительная комедийная история принесет в ваш дом только смех, радость и хорошее настроение. Посмотрев этот фильм, у вас поднимется настроение и начнет болеть живот от беспрерывного смеха. В фильме встречается множество забавных сцен, смешных моментов и много-много другого.
Категория: Комедия | Просмотров: 856 | Комментарии (0)

Проделки в колледже / Charlie Bartlett (2007) DVDRip онлайн О фильме «Проделки в колледже»
Сына богатеньких родителей, Чарли Бартлетта, к моменту его совершеннолетия выгнали из всех элитных школ города. Отчаявшимся «предкам» все-таки удалось пристроить чадо в самую обычную школу. Юный прохиндей не пал духом и быстренько втерся в доверие к местному авторитету. Бартлетт щедро поделился с этим балбесом некоторыми житейскими мудростями собственного изготовления, использование которых принесло тому огромный успех у старшеклассниц. После этого Чарли стал невероятно популярен и скоро к нему «на прием» выстраивались целые очереди н
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 698 | Комментарии (0)

План игры / The Game Plan (2007) DVDRip онлайн О фильме «План игры»
Профессиональный игрок в американский футбол внезапно узнает о существовании своей дочери. Появившаяся откуда не возьмись дочурка помогает спортсмену переквалифицироваться из отвязного холостяка в образцово-показательного папашу.
Категория: Комедия | Просмотров: 852 | Комментарии (0)

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010) CAMRip онлайн О фильме «Скотт Пилигрим против всех»
Главным героем комедии является молодой парень по имени Скотт Пилигрим. Он уже долгое время никак не может найти себе ту девушка, которая бы стала его второй половинкой. Но, однажды удача повернулась к нему лицом. Теперь, когда он встретил прекрасную девушку, кажется, что счастья совсем рядом.
Категория: Комедия | Просмотров: 665 | Комментарии (0)

Правда и ничего кроме / Full of It (2007) DVDRip онлайн О фильме «Правда и ничего кроме»
Правда всегда лучше сладкой лжи. Однако знают этого не все, в том числе и главный герой – подросток, который решил приукрасить свою жизнь с помощью лжи. Он, переехав в новое место, переходит в новую школу, где решает стать популярным мальчиком.
Категория: Комедия | Просмотров: 587 | Комментарии (0)

Репли-Кейт / Repli-Kate (2002) онлайн Юный генетик Макс Флемминг создал первую в мире машину для клонирования. Когда он случайно клонирует девушку своей мечты, он сталкивается с самыми неожиданными неприятностями, связанными с тем, что идеальные привычки женщины в его понимании должны быть мужскими.
Категория: Комедия | Просмотров: 675 | Комментарии (0)

Женщины / The Women онлайн Cовременная версия одноименного фильма 1939 года. В центре истории — обеспеченная женщина, неподозревающая об интрижке своего мужа с какой-то продавщицей, плюс еще куча персонажей вроде любовниц, подруг и бывших. Со стороны казалось, что у Мэри Хайнс есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: у нее дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж – успешный бизнесмен с Wall Street – и карьера дизайнера в фирме отца. Ее лучшая подруга, Сильвия Фоулер, тоже была устроена в жизни – главный редактор журнала «Каше», шкаф, полный одежды с подиумов, статус «арбитра стиля
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 622 | Комментарии (0)

1 2 ... 31 32 33 34
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно