Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Комедия
Пипец / Kick-Ass (2010) онлайн

Описание фильма:
Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Категория: Комедия | Просмотров: 560 | Комментарии (0)

Месть пушистых / Furry Vengeance (2010) DVDRip онлайн О фильме «Месть пушистых»
История о том, как в глуши Орегона начинается строка. Застройщик главный герой фильма решил возвести здесь торговый центр. Но животные, здесь обитающие, не дадут вот так просто ему это сделать. Ведь противостоять за сохранности природы могут не только экологи, но и простые жители леса.
Категория: Комедия | Просмотров: 528 | Комментарии (0)

Семейка Джонсов / The Joneses онлайн О фильме «Семейка Джонсов»
Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне. Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со временем Джонсы начинают обнаруживать, что их работе
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 662 | Комментарии (0)

Ужин с придурками / Dinner for Schmucks (2010) CAMRip онлайн О фильме «Ужин с придурками»
Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем. Невеста Тима — Джулии — находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри — сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не сры
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 654 | Комментарии (0)

Копы в глубоком запасе / The Other Guys (2010) CAMRip онлайн О фильме «Копы в глубоком запасе»
Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — придти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
Категория: Комедия | Просмотров: 566 | Комментарии (0)

Кошки против собак: Месть Китти Галор (2010) онлайн Китти Галор (в оригинале озвучивает Бет Мидлер) долгое время фильмы онлайн сотрудничала с кошачьей разведкой – МУРом, пока неудачное падение в чан с кремом для эпиляции не превратило ее в сфинкса и окончательно не испортило характер. Теперь она замышляет страшное: передать на спутник специальную звуковую программу «Зов природы», услышав которую, все собаки взбесятся и нападут на своих хозяев.
Категория: Комедия | Просмотров: 1023 | Комментарии (0)

Больше, чем друг / The Switch (2010) CAMRip онлайн О фильме «Больше, чем друг»
Хотите здорово и весело провести свой досуг? Не хотите грустить, а наоборот, посмеяться? Мы предлагаем для вас идеальный вариант – фильм под названием «Больше, чем друг». В главных ролях снимаются такие знаменитые актеры, как Дженнифер Энистон и Джейсон Бейтман.
Категория: Комедия | Просмотров: 596 | Комментарии (0)

Скотт Пилигрим против всех / Scott Pilgrim vs. the World (2010) CAMRip онлайн О фильме «Скотт Пилигрим против всех»
Главным героем комедии является молодой парень по имени Скотт Пилигрим. Он уже долгое время никак не может найти себе ту девушка, которая бы стала его второй половинкой. Но, однажды удача повернулась к нему лицом. Теперь, когда он встретил прекрасную девушку, кажется, что счастья совсем рядом.
Категория: Комедия | Просмотров: 559 | Комментарии (0)

Лови Волну / Surf's Up (2007) DVDRip онлайн О фильме «Лови волну!»
Этот замечательный мультфильм понравится не только детям, но и их родителям. Сюжет мультфильма интересный, веселый, забавный и очень добрый. Здесь рассказывается о жизни пингвинов. Мы видим их совсем не такими, какими они являются на самом деле.
Категория: Комедия | Просмотров: 647 | Комментарии (0)

Неваляшка (2007) DVDRip онлайн О фильме «Неваляшка»
Неваляшка – молодой боксер, выступающий в легкой весовой категории. Отличаясь от своих соперников худобой, он, тем не менее, с легкостью укладывает их на ринг. Устав от «легких» побед, Неваляшка жаждет нокаутировать противника посерьезнее. Из новостей он узнает об американце по прозвищу «Пила», и его подружке-красотке Кэтрин. Влюбившись в девушку, он решает покорить ее сердце, побив «Пилу». Готовясь к бою, он случайно знакомится с тренером Семенычем и юной балериной, в которую сразу же влюбляется. Но по случайности за океан уходит любовное пись
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 754 | Комментарии (0)

Школа очарования / Ninas Mal (2007) DVDRip онлайн О фильме «Школа очарования»
Его планы рушатся из-за недостойного поведения дочери. Чтобы как-то повлиять на нее, отец записывает Аделу в Академию для Юных Леди – идеальное заведение, которое зарекомендовало себя своими неповторимыми методами, превращающими любую бунтарку в настоящую леди. Действительно все так и было до того момента, пока на порог академии не ступила нога Аделы. Все попытки директрисы наставить ее на путь истинный заканчиваются провалом и переворачиванием школы с ног на голову. Интересно кто же все-таки выиграет решающий поединок?...
Категория: Комедия | Просмотров: 2564 | Комментарии (0)

Суперперцы / Superbad (2007) DVDRip онлайн О фильме «Суперперцы»
Молодежная комедия, которая подарит всем зрителям радость, смех и веселье. Основные события развиваются вокруг главных героев Сета и Эвана. Они старшеклассники в обычной школе. Совсем скоро им предстоит подняться на новый уровень, пойти в колледж.
Категория: Комедия | Просмотров: 1104 | Комментарии (0)

1 2 ... 32 33 34
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно