Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Криминал
Схватка / Elaan (2005) онлайн Описание: Терроризм — его профессия, шантаж и вымогательство — его хобби. Опасный убийца, торговец наркотиками, он «приложил руку» ко всему плохому, что происходит в Индии. Его сила — умение общаться с нужными людьми. Закон не может настигнуть его, потому что он всегда живет в тех странах, которые не заключили с Индией соглашения об экстрадиции (выдаче преступника). Бессильное правительство и трусливые обыватели вызывают презрение у непокорного злодея. Его зовут «Господин опасность» и один его звонок по телефону может стать последним в вашей жизни. Он не знает границ, не уважает права людей, п
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Криминал | Просмотров: 1045 | Комментарии (0)

Девушка с татуировкой дракона/Girl with the Dragon Tattoo (2009) онлайн О фильме: Будучи скептиком, Микаэль сначала не верит в удачу, но вскоре обнаруживает запутанную и леденящую кровь историю, связанную с семейством Вангеров. В этом журналисту помогает неформальная особа Лисбет Саландер, прослывшая не только гениальным умом, фотографической памятью, но и прекрасными хакерскими способностями.

Сексуальная Киллерша (2008) онлайн Описание: В фильме рассказывается об обычной студентке медицинского факультета по имени Барбара. Она очень красивая, сексапильная. Но очень кровожадная и жестокая. И ее угораздило влюбиться в гениального изобретателя. Изготовленный им прибор оживил всех жертв Барабары, которые превратились в злых зомби. Теперь они хотят расквитаться с Барбарой. Кто кого?

Доставка завтра авиапочтой / Next Day Air (2009) DVDRip онлайн О фильме «Доставка завтра авиапочтой»
Когда водитель почтовой службы доставляет не по тому адресу посылку, содержащую спрятанные брикеты кокаина, это становится началом целой цепочки невероятных событий. Между собой сталкиваются наркодилер, отправивший груз, так и не дождавшийся его грозный клиент и случайные получатели, которые пытаются продать свалившиеся им наркотики. Время на исходе и каждый из них пытается наложить лапу на посылку, которая была послана авиапочтой с доставкой на следующий день.

44 дюйма / 44 Inch Chest (2009) онлайн О фильме:
Ревнивый муж и его друзья планируют похищение любовника его жены с намерением восстановить его раненное эго.

Группа риска / At Risk (2010) DVDRip онлайн О фильме «Группа риска»
Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: "Любое убийство можем раскрыть в любое время". Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.

1 2 ... 5 6 7
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно