Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Мелодрама
Валентин / Blue Valentine (2010) онлайн О фильме «Голубой Валентин»
История супружеской пары от их встречи до печального конца.

СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Фильм объединяет три истории. Их участники – это молодые люди, живущие в Нью-Йорке, разменявшие третий десяток лет. Всем им уже есть, что вспомнить, но есть и чему еще поучиться.

Кошки-мышки / Catch and Release (2006) онлайн Грэй всеми силами пытается вернуться к обычной жизни после трагического события, гибели её жениха Грэйди. Для этого она переезжает к своим приятелям Денису и Сэму.
Через некоторое время после переезда выясняется, что её жених был куда богаче, чем все о нём думали, и что ежемесячно он отправлял огромную сумму на неизвестный счёт. В итоге девушка осознаёт, что её погибший жених и не был вовсе таким хорошим человеком, каким казался ей до смерти. А справиться с чувством горечи помогает ей друг погибшего Грэйди, который давно питал к Грэй нежные чувства...
Автор идеи: Сюзанна Грант Смотреть онлайн / читать далее...

На расстоянии любви / Going the Distance (2010) CAMRip онлайн О фильме «На расстоянии любви»
Эрин обаятельная молодая девушка, с которой весело и комфортно чувствует себя Гарретт. Сейчас он переживает непростой период: он недавно расстался со своей девушкой. Но, это было всего лишь мимолетное развлечение, что для нее, что для него. Прошло шесть недель, и Эрин улетает к себе домой в Сан-Франциско, а Гарретт – остается в Нью-Йорке. Но, как выяснится позже, это развлечение уже давно переросло во что-то более серьезное.

Четырехликий лжец / The Four-Faced Liar (2010) онлайн В фильме рассказана история о группе молодых людей, живущих в современном Нью-Йорке. Одна из них — Бриджит, немного безбашенная и слегка распущенная лесбиянка, которая обожает Эмили Бронте и живет в одной квартире со своим старым приятелем Трипом. Однажды вечером, в своем любимом пабе «Четырехликий лжец», они встречают недавно переехавшую в Нью-Йорк пару. При первой встрече с Бриджит Молли оказывается немного потрясена ее свободой и непосредственностью, но именно этим она ее и привлекает. Беззаботной жизни молодых людей приходит конец, когда между двумя девушками пробегает искра.
Автор
Смотреть онлайн / читать далее...

Аквамарин / Aquamarine (2006) онлайн Клер и Хейли – лучшие подруги, которые никогда не хотят расставаться. Но семья Хейли собирается переезжать и переезжать очень далеко. Возникшую проблему помогает решить русалка по имени Аквамарин, которую выбросило на берег после летнего шторма. У русалки есть мечта – она хочет найти себе возлюбленного. Только проблема в том, что у нее абсолютно нет опыта в амурных делах. Поэтому она предлагает Клер и Хейли исполнить одно желание в обмен на помощь в поисках парня. Попытка свести Аквамарин и местного спасателя с пляжа не приводит к ожидаемому результату, и тогда герои начинают задумываться о пр
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Мелодрама | Просмотров: 10105 | Комментарии (0)

Ешь, молись, люби / Eat Pray Love (2010) онлайн Замужняя женщина по имени Элизабет Гилберт однажды с отчаянием осознаёт, что живёт абсолютно не той жизнью, о которой мечтала раньше. С трудом пережив болезненный развод, Элизабет отправляется в долгосрочное путешествие по миру. Она считает, что именно оно поможет ей раскрыть для себя новые горизонты, а также познать свою сущность.
Главные роли: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап, Виола Дэвис, Майк О`Мэлли, Эшли Эткинсон, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Софи Томпсон, Лиза Робертс

Страна, год: США; 2010.
Время: 134 мин.
Перевод: Дублированный [лицензия]


Натали / Natalie (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Молодой профессор, преподающий теорию искусства в университете страстно увлекается одной из своих молодых студенток. Он создает одну из своих лучших работ, которой дает имя Натали. С течением времени их бурный роман заканчивается тем, что девушка уходит сказав, что вернется к художнику через десять лет для того, чтобы сравнить себя со скульптурой, моделью которой она послужила.

Овсянки (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.

Мальчики из календаря / 12 Men of Christmas (2009) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
У И Джей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, И Джей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу…

Легко не сдаваться / Not Easily Broken (2009) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Дэйв Джонсон мечтал об игре в ведущей бейсбольной лиге, но травма определила его судьбу — стабильную, без взлетов и падений в качестве бейсбольного тренера и главы небольшого конструкторского бюро. А после 10 лет совместной жизни, им стали постоянно помыкать его успешная карьеристка-жена, Кларис, и ее невыносимая мамаша, Мэри.

Путь самца (2008) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
По книге-бестселлеру Романа Трахтенберга.
"Путь самца" - первый мужской фильм, лишенный блатного налета, псевдоромантических сентенций и мелодраматический самоистязаний, бескомпромиссно честный взгляд на отношения мужчин и женщин, лишённый чуждой этой форме явлений политкорректности.

1 2 3 4 ... 9 10
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно