Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Приключения
Черная молния (2009) онлайн Описание:
В основе блокбастерского фильма — как самый обычный студент московского технического вуза случайно становится обладателем подержанной, изношенной, но… умеющей летать быстро «Волги». С этой супер машиной он не только получит возможность воплотить свою мечту, но и мечту всех московских автомобилистов — облетать длинные пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного и обыкновенного нашего современника, зацикленного на своих проблемах и девушках, в защитника города, таинственного борца со крупнейшим Злом.

Искусственный разум / AI (2001) онлайн Описание:
В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства. Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

Гарри Поттер и тайная комната (2002) онлайн О фильме:
Гарри Поттер переходит на второй курс школы "Хогвартс". Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в "Хогвартс". Гарри не следует совету эльфа и становится свидетелем страшных событий, разворачивающихся в школе. Один за другим её обитатели оказываются под воздействием злых чар, превращающих их в окоченевшие статуи. А Гарри всё это время чудится зловещий голос, казалось бы, идущий из ниоткуда...

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа онлайн О фильме:
Вторая часть открывается в ресторане Шанхая, где Индиана Джонс оказывается вовлечен в дело с алмазом. Он сбегает к аэропорту вместе с певичкой в исполнении Кейт Кэпшоу и малолетним китайским корешом по кличке Коротышка. Однако, на самолете на котором они пытаются улететь, оказывается поврежден двигатель и вскоре бесстрашное трио оказывается в Индии, где сталкиваются с деревней, находящейся во власти голодания. Деревенские дети были похищены местными фанатиками, которые заставляли их работать в шахтах, роющих для священных камней Шанкара. Местные жители были убеждены, что только
Смотреть онлайн / читать далее...

Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (2008) онлайн Описание:
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.

Агент Коди Бэнкс (2003) онлайн Описание:
История о подростке по имени Коди Бэнкс, которого правительство США нанимает в качестве спецагента для выполнения особого задания. Миссия такова, что для ее выполнения нужен еще не вполне взрослый человек, которого можно было бы использовать в течение 10 лет и более.

В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке, который построил Нанобоут, обладающий гораздо большими способностями, чем об этом было заявлено (чистить нефтяные пятна с поверхности океана).


Последний легион / The Last Legion (2007) онлайн Описание фильма:
476 год нашей эры. Римская империя в агонии... Династия Цезарей повержена... Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри. Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион... Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо в решающей битве?..

Эльдорадо / El Dorado / The Search For El Dorado (2009) (2009) онлайн Описание:
Сокровища Эльдорадо притягивают искателей приключений со всего мира. Вот и Джек Уайлдер — археолог, всю жизнь мечтавший найти это мифическое место, отправляется на поиски золотого города инков. Правда, для того, чтобы узнать путь к Эльдорадо, ему необходимо найти и расшифровать календарь инков, находящийся в храме Солнца. Дорога туда окажется непростой.

Пришельцы на чердаке (2009) онлайн Описание фильма онлайн:

Многодетная семья, устав от городской суеты, решает всем составом отправиться на отдых в загородный дом. В это же время группа из четырех инопланетян высаживается на Землю, чтобы поработить ее обитателей. По воле случая, они приземляются на чердаке того самого загородного дома. Вооруженные до зубов, захватчики тщательно планируют план наступления. Обстоятельства складываются так, что только дети способны остановить нападение пришельцев и спасти человечество. Грядет сражение – динамичное, опасное и… дико смешное. Приятного просмотра фильма "Пришельцы на чердаке" в на
Смотреть онлайн / читать далее...


Рекрут (2002) онлайн описание:
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.
Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется. Обстановка накаляется с каждым днем, и однажды Клэйтон узнает причину этого: в Лэнгли завелся «крот», и именно е
Смотреть онлайн / читать далее...

Астерикс и Обеликс против Цезаря онлайн Описание:
Две тысячи и еще пятьдесят лет тому назад Цезарь покорил Галлию. Сборщики налогов как саранча накинулись на страну. Но жители одной маленькой деревушки не захотели расставаться с кровно нажитым добром. Они выставили против римской
Смотреть онлайн / читать далее...

Обитаемый остров 2: Схватка (2009) онлайн
Описание:
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.

1 2 ... 15 16 17 18
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно