Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Приключения
Призрак / Ghost (1990) онлайн Описание:
Банковский клерк Сэм Уайт становится жертвой корыстных интересов сослуживца и друга, обменявшего его жизнь на 4 миллиона долларов. После смерти Сэм в образе призрака возвращается к своей возлюбленной Молли, чтобы предупредить ее о грозящей опасности. Но для этого ему приходится прибегнуть к помощи лже-медиума Оды Мей Браун, которая после долгих лет жульничанья неожиданно для себя впервые начинает слышать голоса из загробного мира...

Режиссер:: Джерри Цукер
В ролях: Пэтрик Суэйзи , Деми Мур , Вупи Голдберг , Тони Голдуин , Армилия МакКуин , Гэйл Боггс


Хороший, плохой, злой / Buono, il brutto, il cattivo, Il (1966) онлайн Описание:
В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных.
По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.
Смотреть онлайн / читать далее...

Почтальон / The Postman (1997) онлайн Описание:
Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.
Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форм
Смотреть онлайн / читать далее...


Останься со мной / Stand by Me (1986) онлайн Описание:
Действие фильма переносит зрителя в 50-е годы. Лето подходит к концу, но сезон развлечений омрачен таинственным исчезновением мальчика. Четверо друзей-подростков отправляются на его поиски. Дети взялись за трудное дело, ведь им так хочется поскорее стать старше.
Поэтому юные сыщики стараются во всем быть похожими на взрослых, но то, как они ругаются, курят и подражают им, со стороны выглядит очень смешно. И все же в процессе этой шуточной игры ребята осваивают серьезную науку верности и дружбы, которую им суждено пронести через всю жизнь.

Режиссер:: Роб Райнер
Смотреть онлайн / читать далее...


Заплати другому (Заплати вперёд) / Pay It Forward (2000) онлайн Описание:
Представьте себе. Вы оказываете кому либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает! Он начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?

Режиссер: Мими Ледер
В ролях: Кевин Спейси, Хелен Хант, Хейли Джоэль ОсментДжей Мор, Джеймс Кэвизел, Джон Бон Джови, Энджи Дикинсон


Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004) онлайн Описание:
Обогнуть земной шар всего за 80 дней? Смешно! Даже лучшие паровые корабли Ее величества Виктории не смогут сделать это. Но точный и пунктуальный Филеас Фогг заявил, что сможет. А когда члены лондонского престижного Реформ-Клуба попросят Фогга подкрепить его похвальбу солидной денежной ставкой, мы отправимся в путешествие Вокруг света за 80 дней!

Режиссёр: Фрэнк Корачи
В ролях: Джеки Чан, Стив Куган, Сесиль Де Франс, Джим Бродбент, Кэти Бэйтс, Арнольд Шварценеггер, Джон Клиз, Оуэн Уилсон, Иэн МакНис, Люк Уилсон, Роб Шнайдер, Марк Эдди, Юэн Бремнер, Марша Юэн


Сердце дракона / Dragonheart (1996) онлайн Описание:
Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.

Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Дэвид Тьюлис , Деннис Куэйд , Джулия Кристи , Шон Коннери , Джейсон Айзэкс


Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) онлайн Описание:
Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом. Придуманные художниками персонажи (в том числе и отрицательные) - яркие, остроумные и очень симпатичные. А главное, они органично существуют в анимационном мире, впервые созданном по мотивам всенародно любимой сказки Леонида Филатова.
Смотреть онлайн / читать далее...

Подарок на Рождество / Jingle All the Way / (1996) онлайн Описание:
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.
И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джеймс Белуши, Рита Уилсон


Пуленепробиваемый / Bulletproof (1996) онлайн Описание:
Рок Китс и Арчи Моузес — лучшие друзья. Год назад Моузес, мелкий воришка и мошенник, взял Китса «в дело». С тех пор они не расставались и вместе совершили целый ряд небольших преступлений. Все меняется, когда друзья оказываются вовлеченными в крупномасштабную операцию, проводимую наркобароном Фрэнком Колтоном.
Рок Китс на самом деле оказывается агентом полиции, его настоящее имя Джек Картер. Полицейскому под прикрытием Картеру не удается арестовать организатора операции Колтона, поэтому он пытается арестовать своего друга Моузеса. Моузес стреляет в Картера и сбегает с м
Смотреть онлайн / читать далее...

Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) онлайн Описание:
Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на миниатюрных БМВ по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом. В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.

Режиссер: Ф. Гари Грей
В ролях: М
Смотреть онлайн / читать далее...


Эволюция / Evolution (2001) онлайн Описание:
Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются к в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.
Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, н
Смотреть онлайн / читать далее...

1 2 3 4 5 6 ... 17 18
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно