Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Сериалы Онлайн (RUS)
Тяжёлые Времена ЭрДжея Бёргера / The Hard Times Of RJ Berger (Сериал 2010) онлайн 7-8 Серия - SkyeFilm
2 СЕЗОН


Современный комедийный сериал от компании MTV. Фильм о парне-подростке, который в ближайшее время собирается добиться успеха. Его лучший друг Майлс все время сексуально озабоченный, а знакомая девушка Лили делает попытки соблазнить парня. К вершине своего упеха главному герою предстает масса нелепых ситуаций и юмора.

Короли Побега / Breakout Kings (Сериал 2011) онлайн 7 Серия - AlexFilm || 12 Серия - Одноголосый
1 СЕЗОН


Сериал Короли Побега (Breakout Kings) рассказывает о команде состоящей из приставов и бывших беглецов, которые работают вместе, чтобы ловить сбежавших из тюрьмы преступников. Руководствуясь тем, что есть вещи более опасные чем только что сбежавший заключённый, и уставшие от последующих за этим протоколов и обращению к устаревшим методам поиска, опытные приставы США Чарли Дюшамп (Лас Алонсо) и Рэй Занкенелли (Доменик Ломбардоззи) проявляют неортодоксальный подход к своей работе: с помощью бывших беглецов ловить сбеж
Смотреть онлайн / читать далее...

Угон (2011) онлайн 8 Серия
Зрители получат целую киноинструкцию. Она будет посвящена тому, как обмануть, изловчиться, суметь обокрасть владельца транспортного средства. А ещё можно понять, как спастись от таких дельцов.

В группе «Угона» можно насчитать четырёх детективов. Это – популярный «таксист» Куличков Андрей, журналист с телевидения Карпов Александр, а также – эксперты в противоугонных системах Кондрашов Андрей и Курчанов Алексей. Каждый выпуск – это отлов преступников с использованием «живца». Это – просто намеренно оставленные без присмотра в самых провокационных спрашиваемые м
Смотреть онлайн / читать далее...

90210: Новое поколение / 90210: The Next Generation (Сериал 2008-2011) онлайн 20 Серия - Одноголосый
3 СЕЗОН

Ремейк популярного сериала 1990 года «Беверли Хиллз 90210». История старшеклассников из школы «Беверли Хиллз, 90210» будет продолжена. Гарри Уилсон перевозит жену, дочь Энни и сына Диксона из Канзаса в Лос-Анджелес. В школе появятся дети разных рас и религий, и большинство учеников будут жить в обычных (по меркам богатого Беверли Хиллз) домах, появятся свои лидеры и изгои, с новыми героями вернуться старые проблемы…

Следствие по телу / Body of Proof (Сериал 2011) онлайн 11 Серия
1 СЕЗОН


Когда карьера выдающегося нейрохирурга Меган Хант внезапно прервалась, она стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать...

Убежище / Sanctuary (Сериал 2008-2011) онлайн 15 Cерия - napaBo3uk || 16 Cерия - Creative.Sound
3 СЕЗОН


«Есть монстры свободно в мире. И они - ключ к будущему нашей гонки.»
Убийца из настоящего убивает проституток из прошлого… Кто он? Тот легендарный Джек Потрошитель или кто-то ещё? Откуда появляются чудовища и монстры и что вообще происходит? Это и предстоит узнать главным героям сериала…

Большие надежды (Сериал 2011) онлайн 17 Серия
Настя, Вика, Яна, Тина приезжают в Москву в надежде стать успешными и найти свою любовь. Настя надеется стать журналисткой в самом популярном журнале мод. Вика надеется попасть на самые крутые тусовки и прожить жизнь как один сумасшедший день. Тина надеется сделать карьеру и выйти замуж за олигарха. Яна надеется стать супермоделью. Что окажется для них важнее в погоне за мечтой: дружба или успех, любовь или карьера? Каждый день в мегаполисе подругам придется делать непростой выбор…

Игра престолов / Game of Thrones (1 сезон) онлайн онлайн Информация о фильме:
«Игра престолов» - сериал в жанре фэнтези по мотивам цикла романов «Песнь льда и пламени» писателя Джорджа Мартина. К показу планируется в апреле 2011 года. Каждому сезону соответствует одна книга семикнижия, из которых на данный момент написаны четыре. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.

Зайцев+1 (1 - 19 серия) онлайн онлайн Информация о фильме:
Саша Зайцев — простой московский студент, очкарик и неудачник. Ему нравится девушка, которая на него не обращает никакого внимания, он из тех людей, кому буфетчицы хамят, и чьи карманы облегчают карманники. Но если Сашу ударить по голове, он превращается в совершенно другого человека, хотя чисто внешне для окружающих остается тем же. И этот человек знает, что делать со своими желаниями. Хочется нахамить соседу? Зажать на вечеринке однокурсницу? Угнать джип? Без проблем…

Универ (Сериал 2010) онлайн 22 Серия (248) - Новые серии!

6 СЕЗОН В новом сезоне «Универа» изменения коснутся абсолютно всех персонажей. Кто-то из них найдет свою настоящую любовь, кто-то устроится на работу, а кому-то предстоит научиться водить машину и задавить при этом как можно меньше людей. «Трансформации будут огромные, - продолжает Климушкин. - Всякие разные там «Трансформеры» по сравнению с нами отдыхают. Абсолютно все персонажи «Универа» раскроются с совершенно новой, незнакомой зрителям прежде, стороны. Это будет настоящий разрыв».

Описание 4 сез
Смотреть онлайн / читать далее...

Полиция Гавайев / Гавайи 5-0 / Hawaii Five-0 (Сериал 2010-2011) онлайн 8 Серия - Дубляж || 21 Серия - LostFilm
1 CЕЗОН

Бывший морской офицер Стив МакГарретт возвращается в Оаху, чтобы расследовать убийство отца. Он уже давно переквалифицировался и теперь детектив полиции. Губернатор штата Гавайи убеждает его остаться на острове и возглавить команду, которая будет действовать исключительно по его правилам, без бюрократических проволочек, с полным иммунитетом и при полной поддержке губернатора. Ведь идет охота на самого крупного зверя в городе.
К нашему герою присоединятеся детектив Дэнни «Данно» Уильямс. Дэнни недавно перевели из Нью-Джерси, н
Смотреть онлайн / читать далее...


Новости (Сериал 2010) онлайн 6 Серия || 7-20 Серия - WEBRip
Думаешь, работники телевидения — это самовлюбленные хамы, напыщенные снобы, беспринципные личности с необузданными амбициями? Так оно и есть. Глеб Чернов ведет программу «Все новости» на телеканале ТСТ. Он — король эфира. По вечерам миллионы телезрителей с интересом наблюдают, как этот холеный молодой человек непринужденно рассказывает главные события дня, периодически добавляя к сухой информации собственные ироничные замечания.

1 2 3 4 5 ... 7 8
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно