Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Триллер
Комната смерти / La Chambre des morts (2007) DVDRip онлайн О фильме «Комната смерти»
Эта история начинается с того, что главные герои возвращаются домой. Но, по дороге случается ужасное. Они случайно на смерть сбивают мужчину. Когда они вышли посмотреть, что случилось с мужчиной, обнаруживают два кейса. Открыв их, они обнаруживают деньги.
Категория: Триллер | Просмотров: 503 | Комментарии (0)

Чужие Против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator: Requiem (2007) DVDRip онлайн О фильме «Чужие Против Хищника: Реквием»
Этот фильм придется по душе всем тем зрителям, которые предпочитают смотреть фантастические триллеры и боевики. Здесь вам предстоит увидеть множество захватывающих моментов, непредсказуемых сцен и куча спецэффектов, которые делают этот фильм еще более потрясным.
Категория: Триллер | Просмотров: 694 | Комментарии (0)

Война / War (2007) DVDRip онлайн О фильме «Война»
В городе уже давно крутиться один беспощадный, хитрый и очень непредсказуемый убийца. Во всем городе, и даже среди таких же как он, известен он как неуязвимый киллер высокого уровня. Его не могут поймать уже достаточно длительное время, а убийства тем самым продолжаются.
Категория: Триллер | Просмотров: 581 | Комментарии (0)

Титаник 2 / Titanic II (2010) онлайн Режиссер: Шэйн Ван Дайк
В ролях: Брюс Дэвисон, Брук Бернс, Шэйн Ван Дайк, Мари Уэстбрук, Джералд Уэбб, Хармони Блоссом, Майлс Крэнфорд, Д.С. Дуглас, Эрика Дьюк, Майкл Гальо
О фильме: 
К 100-летию первоначального рейса знаменитого лайнера приурочили выход в море современного роскошного корабля «Титаник 2». Он должен проделать тот же путь, что и его предшественник. Но в пути его ждет опасность — цунами перемещает айсберг и он оказывается на пути лайнера. Пассажиры и член
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Триллер | Просмотров: 495 | Комментарии (0)

Проклятый дом / The Killing Floor (2007) DVDRip онлайн О фильме «Проклятый дом»
Литературному агенту Дэвиду Ламонту предложили хорошую работу из-за которой он переежает в фешенебельную квартиру, распологающуюся под крышой одного из небоскребов Нью-Йорка. После переезда в новую квартиру ему стали приходить пакеты с фотографиями на которых показаны зверские убийства, происходявшие в его новой квартире, а потом касеты с записью, когда он находился дома. Начав собственное раследование, Дэвид даже не предпологал какие страшные тайны откроются для него...
Категория: Триллер | Просмотров: 990 | Комментарии (0)

Пиранья / Piranha (2010) CAMRip онлайн О фильме «Пиранья»
Даже в страшном сне невозможно было предположить, что на красивом озере «Виктория» может возникнуть такой кошмар! Произошло подводное землетрясение и скопище древнейших рыб – хищников оказалось на свободе! Они питаются исключительно человеческой плотью. Нескольким незнакомым людям не посчастливилось оказаться поблизости. Дабы выжить и не стать кормом для кровожадных рыб, им предстоит сплотиться. Однако противостоять жаждущим плоти человеческой существам сможет только главная героиня…
Категория: Триллер | Просмотров: 562 | Комментарии (0)

Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007) DVDRip онлайн О фильме «Идеальный незнакомец»
Захватывающий триллер, сюжет которого понравится тем зрителям, которые любят смотреть подобного рода кино. Здесь вас ожидают интриги, опасность и множество трудностей и препятствий. Главной героиней фильма является Ровена Прайс, работающая журналисткой.
Категория: Триллер | Просмотров: 532 | Комментарии (0)

«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2009) онлайн Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…
Категория: Триллер | Просмотров: 1018 | Комментарии (0)

Безудержная / Abandoned (2010) онлайн Молодая девушка Мэри встречает Кевина, с которым надеется построить серьезные отношения. Внезапное исчезновение молодого человека из больницы заставляет Мэри заняться его поисками. Но как только она подбирается к истине, все вокруг начинают уверять Мэри, что происходящее — лишь плод ее фантазий и больного воображения…
Категория: Триллер | Просмотров: 926 | Комментарии (0)

Путь Баннена / The Bannen Way (2010) онлайн Действие разворачивается вокруг ухоженного, сексуального, со склонностями к красивым женщинам Нила Баннена, чей отец начальник полиции, а дядя - босс мафии. Гроза полицейских, кто захочет влезть в его личную жизнь тот уже не вернется обратно. Он пытается покончить со своей преступной жизнью, но ведь из преступного мира так просто не уйти...
Категория: Триллер | Просмотров: 524 | Комментарии (0)

Врата / The Hole (2009) DVDRip онлайн О фильме «Врата»
Главные герои - два брата – юноша семнадцати лет по имени Дени и десятилетний Лукас вместе с мамой переехали из большого города – Нью-Йорка в провинциальный Бенсонвиль. Ребята сразу же приуныли, ведь в городе так интересно, а в тихом городишке не знаешь, куда себя деть. Но не все так плохо, как они думали. Мама стала меньше внимания уделять детям из-за постоянной занятости на работе, соответственно контроль стал меньше, а ребятам можно по своему желанию распоряжаться временем и осмотреться на новом месте. Дени был приятно удивлен своей новой соседкой, котор
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Триллер | Просмотров: 582 | Комментарии (0)

88 минут / 88 Minutes DVDRip онлайн О фильме «88 минут»
 Захватывающий триллер с великолепным Пачино в главной роли, Его персонаж, профессор колледжа, оказывающий платные услуги FBI, в качестве судебного психиатра, получает сообщение о том, что через 88 минут его жизнь закончится. Герой использует все свои профессиональные навки для значительного продления отпущенной ему*жизни.
Категория: Триллер | Просмотров: 625 | Комментарии (0)

1 2 ... 14 15 16 17
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно