Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Триллер
Звуки шума / Sound of Noise (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город. Они используют здания, разнообразные механизмы и непрерывный шум улиц в качестве своих музыкальных инструментов. Эта новая форма искусства от музыкальных террористов приводит к хаосу и дезорганизации.
Категория: Триллер | Просмотров: 755 | Комментарии (0)

Враг в отражении / Luster (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Бизнесмен Томас Ластер страдает тяжелой формой бессонницы. К тому же он подозревает, что его жена изменяет ему с соседом. Однажды Томас получает странное письмо, автор которого приказывает ему прекратить принимать лекарство от бессоницы. Полагая, что это проделки соседа, Томас решает установить камеру наблюдения, чтобы поймать соседа-шутника с поличным. Отснятый материал повергает Томаса в шок...
Категория: Триллер | Просмотров: 562 | Комментарии (0)

Город-храм / Cat City (2008) онлайн Адвокат Виктория Комптон – успешная женщина и отличный работник, узнает от лично нанятого детектива ужасную новость – муж изменяет ей. И, оказывается, изменяет с самой лучшей подругой. Вот так любовный треугольник! Кроме всего прочего, рядом с ней все время ошивается какой-то дерзкий тип, которому все интересно. Да и дела пошли не совсем хорошо – проект гигантского казино «Город – храм» провалился, принеся массу убытков. Ее муж запутался в своих же махинациях…Виктория начинает понимать, что оказалась втянута в чью-то грязную игру.
Категория: Триллер | Просмотров: 866 | Комментарии (0)

Преступная любовь / Crime d'amour (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Картина рассказывает о женщине, которая задумала идеальную месть своему начальнику, после того как подвергается публичному унижению с его стороны.
Категория: Триллер | Просмотров: 795 | Комментарии (0)

Ларго Винчи. Заговор в Бирме / Largo Winch 2 (2011) онлайн Продолжение истории о Ларго Винчи,который после убийства его приемного отца стал президентом крупнейшей в мире компании «W Group».Вскоре Ларго выяснил сам для себя,что управленческие функции ему не понраву.Он решает продать «W Group» и создать гуманитарный фонд, и поручает возглавить его старому другу покойного отца...Неожиданно случилось,что-то странное - Ларго Винчи обвиняют в преступлениях против человечества и финансирование кровавого режима бирманского диктатора генерала Мина...
Категория: Триллер | Просмотров: 2312 | Комментарии (0)

Три дня на побег / The Next Three Days (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Жизнь Джона казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается — разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее… Но что если она действительно виновна?
Категория: Триллер | Просмотров: 552 | Комментарии (0)

Цепной пес / Junkyard Dog (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку.
Категория: Триллер | Просмотров: 644 | Комментарии (0)

Путешественники / Travellers (2011) DVDRip онлайн О фильме:
Четверо друзей отправляются в путешествие на мотоциклах, что бы отдохнуть от городского образа жизни.Разбив лагерь на территории богатого землевладельца они проводят ночь вспоминая в пустую потраченные годы. Утром заметив необычный фургон, решают посмотреть что там.Любопытство и идиотские шутки приводят к серии жестоких событий и смертельная гонка на выживание начинается.
Категория: Триллер | Просмотров: 622 | Комментарии (0)

До последнего вздоха / Inhale (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.
Категория: Триллер | Просмотров: 628 | Комментарии (0)

Парфюмер: история одного убийцы / Perfume: The Story of a Murderer (2006) онлайн Сирота по имени Жан-Батист Гренуй никогда не знал любви, поэтому все знали только одно его качество – жестокость. У него было только одно достоинство – он был лучшим из всех парфюмеров. Весь высший свет был без ума от его духов. Но никто даже не догадывался, каким образом Жан-Батист получить новый, совершенный аромат.
Категория: Триллер | Просмотров: 691 | Комментарии (0)

Необходимое убийство / Essential Killing (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Американские военные везут Мохаммеда, схваченного в Афганистане, в секретную тюрьму, расположенную, как водится, в центре Европы. Но когда машина попадает в аварию, пленник неожиданно оказывается на свободе — правда, посредине заснеженного леса и преследуемый безжалостной армией, которой официально даже не существует. И спастись он может, только пойдя на вынужденное убийство.
Категория: Триллер | Просмотров: 570 | Комментарии (0)

Черный Лебедь / Black Swan (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
Категория: Триллер | Просмотров: 1093 | Комментарии (0)

1 2 3 4 ... 16 17
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно