Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Триллер
Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) CAMRip онлайн онлайн О фильме:
Конгрессмен Дэвид Норрис стремительно поднимается по карьерной лестнице. Где-то по пути он встречает красавицу-балерину Элизу, но не может понять, почему никак не может познакомиться с девушкой поближе — постоянно возникают странные обстоятельства, благодаря которым герои всё время отделены друг от друга.
Категория: Триллер | Просмотров: 583 | Комментарии (0)

Параллельная жизнь / Parallel Life (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Существует книга «Теория параллельной жизни», где один профессор выдвинул версию, что человек может прожить чужую жизнь, в точности её повторив. Так, например, Кеннеди в точности повторил судьбу Линкольна…
Категория: Триллер | Просмотров: 537 | Комментарии (0)

Неизвестный / Unknown (2011) TS онлайн онлайн О фильме:
История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.
Категория: Триллер | Просмотров: 657 | Комментарии (0)

Стрелок / Triggerman (2010) онлайн Продолжение приключений Дока Веста в городке Холлисэнд.
Автор идеи: Джулио Базе, Теренс Хилл
Главные роли: Теренс Хилл, Пол Сорвино, Орнелла Мути, Бутс Саутерленд, Адам Тейлор, Клер Кэри, Алессио Ди Клементе, Кейша Олсен, Мика Алберти, Лайнес Хаффма и др..

Страна, год: Италия; 2010.
Время: 97 мин.
Перевод: Одноголосый

Категория: Триллер | Просмотров: 629 | Комментарии (0)

Голый страх / Naked Fear (2007) онлайн Молодая девушка Диана исчезает безвести… Опомнившись в глухой неизвестной местности, несчастная не в чем не повинная девушка понимает, что она стала мишенью для ненормального охотника, для которого охота на человека – это развлечение. Несчастная Диана понимает, что единственным способом выжить является ответный удар…
Автор идеи: Том Эберхардт
Главные роли: Даниэль Де Люка, Дж.Д. Гарфилд, Аарон Шивер, Джо Мантенья, Лиза Хилл, Mel MacKaron, Кевин Уиггинс, Дженни Марлоу, Рима Миллер, Sonja Runar и др..

Страна, год: США; 2007.
Время: 100 мин.
Перевод: Многоголосый

Категория: Триллер | Просмотров: 729 | Комментарии (0)

Шагреневая кожа / La peau de chagrin (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Рафаэль де Валентен молод, честолюбив и беден. Он мечтает разбогатеть и прославиться, опубликовав философское эссе о великих мыслителях. Однако издатель возвращает ему рукопись. Он влюбляется в светскую львицу Феодору — холодная и расчетливая красавица отвергает его. Проиграв в казино последние деньги, он в отчаянии решает покончить с собой. Но судьбе было угодно, чтобы в этот момент он стал обладателем шагреневой кожи, магического талисмана, который осуществляет любое желание человека, но взамен сокращает отведенное тому время на земле...
Категория: Триллер | Просмотров: 482 | Комментарии (0)

Боль / Hurt онлайн Прибывшие в Аризону семья Колтрейн не может оправиться от боли утраты, которая постигла их семью после безвременной кончины отца семейства Роберта. Вынужденные оставить свой шикарный образ жизни Хелен Колтрейн и её дети Конрад и Леонор переезжают жить в малокомфортный дом брата их покойного отца Дэррила. В семью приезжает незаконнорожденная дочь Роберта Сара которую не очень-то жалуют. С семьёй начинают происходит необъяснимые трагические проишествия.

Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссер: Барбара Степански
В ролях: Мелора Уолтерс, Уильям Мапотер, Джоан
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Триллер | Просмотров: 858 | Комментарии (0)

Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011) онлайн Истории о становление супергероя уже начинают поражать своей однообразностью и одинаковостью. Но в фильме " Зеленый Шершень" нечто совершенно неожиданное и невиданное ранее. Здесь идет речь о очень богатом и обеспеченном молодом человеке, который однако не строит тяжелым трудом свою финансовую империю, а просто наслаждается трудами своего богатого папы. Сын богача, которому деньги достаются легким трудом, а точнее вообще его отсутствием решает не терять время зря и отрываться по полной. Он серьезно начинает пить спиртное, встречаться с прекрасными на вид девушками для случайных связей, другими
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Триллер | Просмотров: 2502 | Комментарии (1)

В заточении / Confined (2010) онлайн После того как пара переезжает в спокойный район, они вскоре начинают подозревать, что в подвале соседнего дома насильно удерживают человека.
Автор идеи: Эндрю С. Эрин
Главные роли: Эмма Колфилд, Майкл Хоган, Дэвид Джеймс Эллиотт, Пол МакДжиллион, Мелани Папалиа, Карен Остин, Эрика Кэрролл, Мэнди Плэйдон, Квеси Амеяу, Трэвис Тернер и др..

Страна, год: США, Канада; 2010.
Время: 84 мин.
Перевод: Многоголосый!
Kinoraketa KINO!

Категория: Триллер | Просмотров: 797 | Комментарии (0)

Призрачный экспресс / Ночной поезд / Night Train (2009) онлайн В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.
Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа…

Режиссер: Брайан Кинг
В ролях: Лили Собески, Дэнни Гловер, Стив Зан, Маттиас Швайгхёфер, Джефф Белл, Константин Грегори, Ричард О’Брайан, Лука Берковичи, Того Игава

Категория: Триллер | Просмотров: 635 | Комментарии (0)

Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам. Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача…
Категория: Триллер | Просмотров: 759 | Комментарии (0)

Путешествие на край ночи / Journey to the End of the Night (2006) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Два американца - Россо и его сын Пол зарабатывают на жизнь в Бразилии, заправляя ночным клубом-борделем, но втайне мечтают выбраться из этого дела раз и навсегда. Однажды ночью их мечты оказываются близкими к осуществлению: некий клиент забывает в клубе чемодан, содержание которого хватит вполне, чтобы изменить судьбу Россо и Пола, но не все так просто...
Категория: Триллер | Просмотров: 578 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 ... 16 17
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно