Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Ужасы
Синдром Франкенштейна / The Frankenstein Syndrome (2010) онлайн Молодая ученая Элизабет Бернс занимается исследованием воздействия на человеческий организм стволовых клеток. Обнаружив особенность этих клеток активно взаимодействовать с мертвой плотью, подвергнутая шантажу героиня вынуждена продолжать пугающие эксперименты. Однажды она оживляет только что убитого человека и начинается кошмар, имя которому Синдром Франкенштейна…
Категория: Ужасы | Просмотров: 714 | Комментарии (0)

Убежище / Shelter (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Хардинг ведет тему разоблачения идеи о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чья болезнь не поддается рациональному объяснению: под личиной обычного человека живет демон, который крадет души мертвых…
Категория: Ужасы | Просмотров: 578 | Комментарии (0)

Близнецы-убийцы / Seconds Apart (2011) DVDRip (ENG) онлайн онлайн О фильме:
Мальчики из хорошего общества… Кто скажет, что они — безжалостные убийцы? Их дар — телекинез и этот дар стал их проклятием. Невероятные способности помутненного разума становятся орудием таких отвратительных преступлений, на которые способно лишь самое извращенное сознание. Сыщики ищут след загадочных маньяков. А в это время зло порождает жестокий конфликт между самими братьями-монстрами…
Категория: Ужасы | Просмотров: 856 | Комментарии (0)

Детские игры / Child's Play (1988) онлайн Когда Энди дарят новую куклу, он становится безумно рад. Однако, спустя некоторое время, начинают происходить ужасающие вещи, и Энди твердит, что это сделал его новый «друг» - кукла Чаки. Никто не верит малышу, списывая все это на детское воображение. А зря! Ведь в куклу действительно вселился дух мертвого убийцы, одержимого кровавыми намерениями. И не успокоившаяся душа хочет покинуть маленькое тельце куклы, ищет себе новое прибежище в виде подходящего человеческого тела. Погибают невинные люди, а Энди по-прежнему твердит, что во всем виноват Чаки. Кто же спасет город от нахлестнувшей его вол
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 1073 | Комментарии (0)

Маньяк-убийца / El Mascarado Massacre (2006) онлайн Съемочная группа одного не бюджетного фильма направляется в городок Каба-Сан-Лукс. Но по дороге они сбиваются с пути и попадают в легендарный город-миф. О нем ходят ужасные легенды. В этом городе по приданию живет непобедимый воин-мексиканец. Съемки фильма решили провести прямо здесь. Это и было ошибкой. Члены съемочной группы начали погибать один за другим…
Категория: Ужасы | Просмотров: 979 | Комментарии (0)

Затаившиеся / Hidden (2011) онлайн Компания молодых людей отправляется на выходные в опустевший монастырь, где некогда располагался загадочный медицинский центр для людей с тяжелыми зависимостями. Вскоре выясняется, что над пациентами тайно проводились бесчеловечные эксперименты, в результате которых изгнанные из людей пороки никуда не исчезли, а затаились в стенах древнего здания и ждут своего часа. Они переполнены жаждой мести и уже никого не выпустят наружу…
Категория: Ужасы | Просмотров: 626 | Комментарии (0)

Вейквуд / Пробуждающий лес / Wake Wood (2011) онлайн Родителям девочки, которая была убита дикой собакой, дается возможность провести три дня с их умершей дочери.
Категория: Ужасы | Просмотров: 720 | Комментарии (0)

Мир духов / The Spiritual World (2008) онлайн Бадд – работник морга. Ему предстоит выяснить причину смерти своего родного отца. Для этого ему необходимо найти свою неродную сестру, которая страдает психическим расстройством. Она разговаривает с духами и видит души мертвых. Мертвые постоянно преследуют девушку, и ужасная тайна раскрывается.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1147 | Комментарии (0)

Покрышка / Шина / Rubber (2010) DVDRip онлайн онлайн Жанр: ужасы, фантастика, драма, комедия
Описание:
Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
Категория: Ужасы | Просмотров: 578 | Комментарии (0)

Клиника / The Clinic (2010) DVDRip онлайн онлайн О Фильме:
Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам…
Категория: Ужасы | Просмотров: 717 | Комментарии (0)

Свора / La meute (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
В забытой богом заснеженной глуши, Шарлота подбирает пассажира по имени Макс. Они останавливаются в ресторанчике для дальнобойщиков. После того, как Макс не возвращается из уборной, Шарлота безуспешно пытается отыскать его. Она решает пуститься в обратный путь ночью, но её похищает хозяйка заведения, некая Ла Спак, оказывающаяся матерью Макса. Она ищет пропитание для своих детей — «стаи» кровожадных монстров. Шарлота осознаёт ужасающую истину — эти чудовища уже долгое время мертвы…
Категория: Ужасы | Просмотров: 721 | Комментарии (0)

В клетке / Captifs (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Кэрол — участница гуманитарной экспедиции, они пересекают Восточную Европу на автомобиле. И в тот момент, когда казалось бы они почти прибыли на место, героев похищают неизвестные по непонятным причинам. Вскоре пленники понимают, что за ужас им уготовлено пережить…
Категория: Ужасы | Просмотров: 615 | Комментарии (0)

1 2 3 4 ... 22 23
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно