Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Ужасы
30 дней ночи: Темные дни / 30 Days of Night: Dark Days (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Уцелевшая в кровавой бойне в Барлоу Стелла Олман возвращается в Лос-Анджелес на поиски Лилит — вампира, инициировавшего нападение на сонный городок и ответственного за смерть шерифа Эбена.
Категория: Ужасы | Просмотров: 835 | Комментарии (0)

Горький пир / Bitter Feast (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Карьера знаменитого повара оказывается под угрозой. И кто бы мог подумать, что копает под него старый знакомый, с которым не раз сталкивались на кухне. Да, были мелкие трения, но в этот раз все зашло слишком далеко. А после скандального сообщения в блоге о мире не может быть и речи. Теперь – это настоящая война, пощады не будет!
Категория: Ужасы | Просмотров: 701 | Комментарии (0)

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2 [UNRATED] (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
После пережитых, как им казалось, серии «взломов» своего жилища, супруги решили установить камеры слежения по всему дому. И только теперь они понимают, что события, которые разворачиваются перед ними, куда более зловещие…
Категория: Ужасы | Просмотров: 630 | Комментарии (0)

Нарушители / The Intruder / Kiew Ar Kard (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Жильцы многоквартирного здания оказались в ловушке, заблокированные большим количеством змей. Теперь им предстоит спасаться от агрессивных тварей, используя свои природных инстинкты. В основу фильма положена история строительства аэропорта Суварнабхуми в местечке «Болото кобр», пользующемся дурной славой у местных жителей. В 1983 году на пути застройщиков встало древо Баньян и когда они его вырвали из дыры в земле вылезло около 1000 змей, которые были уничтожены, что породило легенду о злом духе Белой Кобры.
Категория: Ужасы | Просмотров: 636 | Комментарии (0)

Остаться в живых 3 / Fritt vilt III (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Продолжение душераздирающей истории о резне, учиненной жестоким и кровожадным маньяком, среди холодных норвежских снегов. Выживет ли кто-нибудь из главных героев после новой встречи с серийным убийцей, орудующим ледорубом?
Категория: Ужасы | Просмотров: 952 | Комментарии (0)

Во власти тигра / Burning Bright (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, больного аутизмом, которого никак не может найти. Но не природной стихии нужно ей бояться, а тигра-людоеда, спасающегося в ее доме все от того же урагана.
Категория: Ужасы | Просмотров: 592 | Комментарии (0)

Вирус Х / Virus X (2010) онлайн Это выворачивающая на изнанку история о пяти медиках, которые были заперты в бункере на карантин после того, как смертельная инфекция под кодовым названием H1N1 virus вырвалась на свободу. Им осталось жить три дня. Нет выхода. Нет надежды. Пока горе-ученые ломают голову над тем, как приостановить мутацию и выбраться наружу живыми, за каждым их движением некто наблюдает из лаборатории. Только большой брат может ответить на вопрос, сколько еще времени пленникам необходимо провести в карантинной зоне и будут ли они освобождены... Тем временем, кроме ужасной болезни и смертельной мутации, беднягам
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 610 | Комментарии (0)

Повелитель кукол: Ось зла / Puppet Master: Axis of Evil (2010) онлайн Герой новой серии о куклах-убийцах, Дэнни Куган, случайно становится обладателем сундука с мистическими куклами Тулона. Вместе с живыми куклами он вступает в противостояние нацистам…
Автор идеи: Дэвид ДеКото
Главные роли: Levi Fiehler, Jenna Galleher, Тейлор М. Грэхэм, Том Сандовал, Джерри Хоффман, Майк Брукс, Ада Чао, Aaron Riber, Эрика Шаффер, Zhang Xiangfu, Gu Yingfeng и др..
Категория: Ужасы | Просмотров: 727 | Комментарии (0)

Джинны / Djinns (2010) онлайн 1960-е. Юг Алжира. Группа скрывающихся парашютистов внезапно сталкивается со злобными мистическими тварями — джиннами…
Автор идеи: Хью Мартин, Сандра Мартин
Главные роли: Грегуар Лепренс-Ренге, Тьерри Фремон, Саид Тагмауи, Сирил Раффаэлли, Орельен Вик, Стефан Дебак, Маттиас Ван Каш, Омар Лотфи и др..

Страна, год: Франция, Марокко; 2010.
Время: 99 мин.
Перевод: Двухголосый

Категория: Ужасы | Просмотров: 677 | Комментарии (0)

Джинны / Djinns (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
1960-е. Юг Алжира. Группа скрывающихся парашютистов внезапно сталкивается со злобными мистическими тварями — джиннами…
Категория: Ужасы | Просмотров: 616 | Комментарии (0)

Дорожный убийца / Freeway Killer (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
В течение многих лет он терроризировал Калифорнийских автомобилистов, постоянно разьезжаю по дорогам в бесконечных поисках следующей жертвы. Выброшенные тела находили избитыми, сексуально поруганными и ужасно искалеченными. Обманчиво очаровывающий и умный, коварный убийца сначала легко избегал полиции. Но поскольку она вплотную приближалась, характер убийств становился все более странным, единственный вопрос был, сколько еще умрет? Узнайте в этой пугающе подлинной истории одного из самых печально известных серийных убийц, Уильяма Бонина иначе как «Дорожны
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 611 | Комментарии (0)

Ангел Зла / Evil Angel онлайн Когда Лилит, первая жена Адама, ослушалась его, она была изгнана из Эдемского Сада и Адам взял себе в жены другую женщину - Еву. Возмущенная этим Лилит решает мстить детям Адама и Евы до наших дней. Перерождаясь в телах умерших женщин с убийственно сексуальной и соблазнительной внешностью, Лилит, как первая женщина Земли, с гордостью претендует быть первым серийным убийцей в мире.

Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Ричард Дачер
В ролях: Винг Рэймс, Ава Годет, Кристофер Шепард, Ричард Дачер, Барт Джонсон, Мари Уэстбрук

Категория: Ужасы | Просмотров: 794 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 ... 22 23
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно