Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Сериалы Онлайн (ENG)
Во все тяжкие (4 сезон/2011) HDTV онлайн О сериале:
Уолтер Уайт он учитель химии и имеет семью, беременную жену и к несчастью сына инвалида. Он уже старинький и семью так то просто кормить в его года,и устраивается на дополнительную работу мойщика машин. Над ним всегда подшучивают ученики, что естественно неприятно и его это злило, но самое неприятное что над его бедным сыном инвалидом тоже подшечивают.
И так в один день его родственник Уолтера предлагает помочь ему при облаве на лабораторию,которая создает наркотики. При выполнении своей миссии Уолтер он замечает одного из своих учеников среди преступников. Он д
Смотреть онлайн / читать далее...

Красотки в Кливленде / Hot in Cleveland (1,2 Сезон) 6 серия (ENG) онлайн онлайн Информация о фильме:
Разведённая писательница, бывшая звезда мыльной оперы и англичанка-стилист - три эксцентричные лучшие подруги по пути из Лос-Анжелеса в Париж совершают экстренную посадку в Кливленде, где местные жители принимают их за неземных красоток. Теперь они должны решить: вернуться ли в Лос-Анжелес, где они уже "не в цене", или же остаться в городе, где они пользуются недюжинным успехом.

Менталист / The Mentalist (1,2,3 сезоны) 17 серия (ENG) онлайн Информация о фильме:
Патрик Джейн
- детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро
Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки
наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн
известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое:
он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал
паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии
загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший
аге
Смотреть онлайн / читать далее...

Спартак: Боги арены / Spartacus: Gods of the Arena 1-5 (RUS) 6 серия (ENG) онлайн онлайн Информация о фильме:
Приквел первого сезона сериала Spartacus - легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Бешеные псы / Mad Dogs (1 сезон) 2 серия (ENG) 2011 онлайн онлайн Информация о фильме:
Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди (Бисли), Квинн (Гленистер), Бакстер (Симм) и Рик (Уоррен). Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Перлы моего отца / Shit My Dad Says (1 сезон) 18 серия (ENG) онлайн онлайн Информация о фильме:
Эд Гудсон – прямолинейный и упрямый отец, который получает удовольствие от высказывания нежелательных и часто политически некорректных замечаний любому, кто находится в пределах слышимости. От тирады Эда никто не застрахован, включая его сыновей: Генри – не очень успешный писатель, ставший неоплачиваемым блоггером; и Винс....

Сбежавшая работа / Outsourced (1 Сезон) 14-15 серия (ENG) онлайн онлайн Информация о фильме:
Главный герой — менеджер обслуживания клиентов из Сиэтла, которого отсылают в Индию, чтобы обучать того, кого наймут ему на замену.

Все законно / Fairly Legal (1 сезон) 4-5 серия (ENG) онлайн онлайн Информация о фильме:
Главная героиня сериала Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд – не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.

смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно