Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Комедия
Блондинка в законе 2 онлайн Завоевав в первом фильме Гарвард, Элли Вудс занимает теперь должность юриста в крупной юридической фирме и совмещает успешную карьеру с подготовкой к свадьбе. Пока не узнаёт, что мамочку её любимого пёсика Великана используют для опытов в косметической промышленности клиенты её же фирмы. Элли поднимается на борьбу за права животных и… вылетает с работы. Конечно, она возмущена и подавлена, но её знаменитый оптимизм остаётся при ней. Мисс Вудс направляется в Вашингтон, чтобы взять это дело в свои наманикюренные ручки.
Категория: Комедия | Просмотров: 8270 | Комментарии (1)

Такой вот Содом / Zohi Sdom (2010) DVDRip онлайн О фильме:
Действительно ли Богу небезразлично происходящее в миру? А может жители Содома давно поняли что самое правильное это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи «Прекрасная страна» в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением.
Категория: Комедия | Просмотров: 3950 | Комментарии (0)

Пулбой: Спасайся кто может / Poolboy: Drowning Out the Fury (2011) онлайн О фильме:
И так один ветеран вьетнамской войны по имени Сал Бандо, вернувшись домой после службы не может вернуться на прежнюю работу чистильщика бассейнов.В этой "новой" Калифорнии,по его мнению,все устроено неправильно и почему-то мексиканцы имеют право работать в компаниях по очистке и уборке.Бандо решает занятся проблемой справедливости и вернуть себе утраченное место работы и отомстить тому,кто занял его место.
Категория: Комедия | Просмотров: 3716 | Комментарии (0)

Хочу как ты / The Change-Up (2011) онлайн О фильме:
Главные персонажи фильма это Митч и Дейв они друзья детства,после долгого разлучения они внезапно встречаются,и как другой начинают рассказывать друг другу о своей жизни!. Проблема что она у них противоположная то есть совсем разная. Один из них простой семьянин с детьми а другой холостяк. Оба просто хотели бы чтобы у них жизнь была, как у друга другая. И ихнее желания сбылось как видно по названию фильма,то есть они попадают в тело друг друга. И теперь они ощутят на своей шкуре то что они желали!,и так Митч,став Дейвом понимает как же трудно быть семьянином с тремя дет
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 3672 | Комментарии (0)

Пикап: Съём без правил (2009) онлайн О фильме:
Эти пацаны называют себя пикаперами. Их девиз это бери от жизни всё, пока молод, их оружие это внешность, их 'жертвы' — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы. Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу 'игры' растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.
Категория: Комедия | Просмотров: 3779 | Комментарии (0)

Это очень забавная история / It's Kind of a Funny Story (2010) HD онлайн О фильме:
Главный персонаж фильма это Крэйг - ему 16 лет,и сейчас у него трудный период а именно это переходный возраст, ему нужна помощь и обращается в клинику для душевнобольных.И там он из за ошибки попадает в в отделение для взрослых а не для подростков. Он также симпатичен одной из пациенток - своей ровеснице по имени Ноэлль. Ему предстоит всего за пять деньков очень многое узнать о жизни, о любви, и о дружбе но особенно о трудностях, с которыми соединены пора взросления.
Категория: Комедия | Просмотров: 3722 | Комментарии (0)

Любовь с риском для жизни (2011) онлайн О фильме:
Жульен это отличный консультант, в брачных вопросах.И у него есть мальнькая проблемка это то что с ним любая женщин не остается с ним,только больше чем на две недели. Факт в том что он приносит женщинам несчастье!.Именно реальное несчастье, например: женщины которые с ним были, попадают в больницу пару раз в неделю,или же у них катится карьера,или просто ссорятся со всеми своими родными.И так появилась одна женщина по имени ''Джоанна'' и она скоро убедится!.Именно в день, когда она его встретила или он ее,у нее карьера очень хорошо продвигалась,ее жизнь наладилась в луч
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Комедия | Просмотров: 972 | Комментарии (0)

Лотерейный Билет / Lottery Ticket (2010) онлайн Описание:
''Кевин Карсон'' выиграл джекпот в лотерее 4 июля,и сейчас ему предстоит не только пережить долгий уикенд, потому что он должен скрывать билет! от много завистливых людей,и ещё решить, как же потратить и на что эти невероятные $ 370.000.000. Увидим на что!
Категория: Комедия | Просмотров: 1055 | Комментарии (0)

Охота на хищниц / Cougar Hunting (2011) онлайн Описание:
Осознав,то что наладить сексуальную жизнь в родном городке невозможно, трое юнцов решают ехать в Аспен, штат Колорадо. Ходят слухи, что этот город далеко продвинулся по части модной тенденции "хищниц": так называют привлекательных женщин среднего возраста, которые с удовольствием назначают свидания юношам.Увидим!
Категория: Комедия | Просмотров: 832 | Комментарии (0)

Секс по дружбе / Friends with Benefits (2011) DvDrip онлайн Описание:
Молодежная, очень смешная комедия о девушке - карьеристки, выступающей против серьезных отношений, и симпатичном редакторе, уставшем от обязательств, а также постоянных девиц, посягающих на его свободу. Молодые люди пытаются выстроить идеальную, по их мнению, модель отношений, точнее полное отсутствие каких либо чувств. Только секс и никаких претензий, упреков ,ну и плюс отсутствие всякой заботы, ласки, нежности и всего того, что , не дай бог, может привести к чему-то большему, к романтической истории или вдруг к такому страшному слову, как любовь. Все увидим тУт!
Категория: Комедия | Просмотров: 3518 | Комментарии (0)

Жирнушка / Blubberella (2011) онлайн Описание:
«Жирнушка» хаха можно сказать Жирнушка Man и так это Первая женщина-супергерой,и ясно по названию фильма с небольшим лишним весом. Она может надрать кому либо не большую задницу Но и большую, так как сама имеет наибольшую. И при этом Жирнушка вовсе не вульгарна и не отвратительна, но и очень даже обаятельна.Так что Смотрим! увидим это Зрелище!
Категория: Комедия | Просмотров: 1391 | Комментарии (0)

Совсем не бабник / Cedar Rapids (2011) онлайн Описание:
Фильмы заключается в том что ДРУГ нашего главного персонажа фильма, удушается во время процесса мастурбации и умирает (он был коллегой по работе). И наш главный персонаж в фильме, стиляга из захолустья, простой Деревенский провинциал, и быстро занимает пост умершего в райцентре. Он практически теряет голову от соблазнительного мегаполиса, от города соблазнов «большого города», который постепенно затягивает в себя... Постепенно наш герой раскрывает финансовую махинацию по отмывке денег с участием своего работодателя...
Категория: Комедия | Просмотров: 988 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 33 34
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно