Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Документальное кино
Взгляд изнутри. Гугл / National Geographic: Inside. Google (2010) SATRip онлайн онлайн О фильме:
Фильм рассказывает об истории возникновения, настоящем и ближайшем будующем корпорации Google. Эксперты попытаются объяснить главные принципы работы Google. Фильм, снимался в Китае, России и в "Googleplex" - штаб-квартире корпорации в Силиконовой Долине.

Скрытая правда. Круги на полях / The Truth Behind (2009) онлайн В наш век научных открытий, одна тайна, будоражит умы, как ни какая другая. Каждый год, словно из неоткуда возникают круги на полях. Являются ли они делом рук инопланетян или эти круги созданы человеком? Мы собираем все факты и разгадываем тайну кругов на полях.
Автор идеи: Том Барри
Главные роли: исcледователи

Страна, год: Великобритания; 2009.
Время: 50 мин.
Перевод: Одноголосый, P


Таинственная Россия (2010) онлайн 2 Серия
«Таинственная Россия» — документальный сериал о самых неизученных, самых загадочных местах на карте нашей страны.
Мы привыкли жить — каждый внутри своей «скорлупы», своего маленького мира. А что там, за ним? Чудеса? Мистика? Мы давно не замечаем необычных вещей вокруг себя и далеко не всегда способны понять природу того, что видим. Нам кажется, что все самое интересное — где-то далеко. Создатели нового документального проекта готовы доказать — это совсем не так!
Автор идеи: Александр Пасечник

Страна, год: Россия; 2010.
Время: 44 мин.
Перевод: Ориг
Смотреть онлайн / читать далее...


Мисс Вселенная 2009 / Miss Universe 2009 (2009) онлайн 23 августа на Багамских островах состоялся конкурс красоты «Мисс Вселенная-2009» (Miss Universe 2009). Накануне 85 участниц конкурса «Мисс Вселенная-2009» прибыли в отель Atlantis Paradise Island Resort на Багамах и приняли участие в первых фотосъемках — у бассейна в бикини, на фоне океана, а также в компании дельфинов и морских котиков.
Автор идеи: -
Главные роли: Самые красивые девушки всего мира!

Страна, год: Багамы; 2009.
Время: 84 мин.
Перевод: Двухголосный, P


Мисс Вселенная - 2008 / Miss Universe - 2008 (2008) онлайн Конкурс "Мисс Вселенная", одним из учредителей которого является знаменитый американский бизнесмен Доналд Трамп, в 2008 году проходит в курортном городе Ньячанг во Вьетнаме. Финал конкурс проводится в несколько этапов, сначала из 80 девушек отбираются 15 претенденток, затем их число сокращается до 10, а потом до 5. Из пятерки лучших отбирается "Мисс Вселенная".
Автор идеи: -
Главные роли: Самые красивые девушки всего мира!

Страна, год: Вьетнам; 2008.
Время: 82 мин.
Перевод: Одноголосный, P


Мисс Вселенная-2010 / Miss Universe 2010 (2010) онлайн Завершился 59-й по счету конкурс красоты «Мисс Вселенная 2010». Победа была присуждена обладательнице титула «Мисс Мексика 2010» Химене Наваррете. Российская претендентка тоже добралась до финальных испытаний, но выбыла из конкурса на втором этапе — дефиле в купальных костюмах, Финал всемирного конкурса красоты «Мисс Вселенная 2010» начался в 5 утра по московскому времени в США в Лас-Вегасе, штат Невада. Финал проходил в огромном развлекательном комплексе «Мандалай-Бэй», способном вместить до 12 тысяч зрителей.
Автор идеи: Алан Картер
Главные роли: Самые красивые девушки всего ми
Смотреть онлайн / читать далее...

Вампиры в Венеции / Vampires in Venice (2010) онлайн Имелось определенное мнение в конце шестнадцатого столетия о реальных факторах существования вампиров неподалеку деревень. Интересен тот, смогут ли криминалисты сегодняшнего дня, доказать существование вампиров?
Автор идеи: Гарет Харви

Страна, год: National Geographic; 2010.
Время: 45 мин.
Перевод: Профессиональный, P1


Скорость жизни / Speed of Life (Сериал 2010) онлайн 1-3 Cерия
Множество тайн до сих пор хранит наша жизнь, по сей день, человечество в полном объеме не может на все сто процентов пролить свет на ту или иную загадку прошлого. Многие тайны, очень тяжело себе представить, а для многих людей – это была определенная грань между жизнью и смертью. После рутинной работы, одна съемочная группа, которая вооружена до зубов современными техническими средствами, готова показать вам тайны… Все будет происходить Медленно, Близко, и даже Быстро. Все будет раскрыто в программе "Скорость жизни". Новым брендом документального сериала, можно в полной мере с
Смотреть онлайн / читать далее...

Пир хищников / Feast of Predators (2004) онлайн Ежегодно миллионы сардин на определенный период времени, покидают воды южной Африки. Они отправляются в далекое путешествие за холодным течением, которое их приведет к месту пребывания, но для этого необходимо пройти сотни километров. Их путь не легок и опасен, ведь множество хищников будут стоять на их пути. Угрозу можно ожидать как с моря, так и с воздуха. Главным героем фильма, является маленький морской котик, который проделывает тот же путь, который проходят сардины. Ему приходится бросать вызов хищникам, да и мировому океану в том числе.

Страна, год: ЮАР; 2004.
Время: 52 мин.
Смотреть онлайн / читать далее...


К югу от границы / South of the Border (2009) онлайн South of the border - это путешествие Оливера Стоуна со съёмочной группой через пять стран Южной Америки. Поездка в которой он берёт интервью у семи из избранных президентов, открывающая социальные и политические движения, искажённые господствующими мировыми СМИ о Южной Америке.
Подавляющие вопросы, изложенные этим документальным фильмом, не являются ни политическими, ни социологическими, хотя конечно, они должны быть таковыми, вместо этого я задаюсь вопросом, какую всё же цель приследует Оливер Стоун
Автор идеи: Оливер Стоун
Главные роли: Тарик Али, Рауль Кастро, Уго Чаве
Смотреть онлайн / читать далее...

Когда ты странный / The Doors. When You’re Strange (2009) онлайн Документальный фильм об американской группе The Doors. В ленту вошло множество ранее неизданных видеоматериалов.
Автор идеи: Том ДиЧил
Главные роли: Джим Моррисон, Джон Денсмор, Робби Кригер, Рэй Манзарек, Джонни Депп, Джим Лэдд и др..
Сценарий: Том ДиЧилло
Продюсер: Джон Беуг, Тим, Билл Гуттентаг
Оператор: Пол Феррара

Страна, год: США; 2009.
Время: 90 мин.
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские


Секретные файлы (Сериал 2010) онлайн 16 Серия
Программа "Секретные файлы" - документальные расследования, посвященные многолетним попыткам военных изучить самые загадочные и необъяснимые явления, с которыми сталкивается человечество. НЛО все чаще не считают нужным скрываться от глаз жителей Земли и охотно позволяют себя снимать. Приемам психозомбирования и нейролингвистического программирования "знающие" люди берутся обучить желающих за пару уроков (и пару сотен долларов). Боевые тараканы вот-вот поселятся на наших с вами кухнях, а сыворотка правды кипит в котле алхимика. Суперсолдаты дожидаются своего часа. Но мы как не з
Смотреть онлайн / читать далее...

1 2 3 4 5 ... 7 8
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно