Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Криминал
Служители / The Ministers (2009) DVDRip онлайн О фильме:
Отец главной героини был убит, кто и зачем это сделал – неизвестно. Дело было закрыто, виновные не найдены. Но теперь она намерена узнать правду о гибели родителя, тем более, что осталась одна улика: листовка на религиозную тему от сообщества под названием «Служители»...

Ничего личного / Duplicity (2009) DVDRip онлайн О фильме:
Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки, чтобы нажиться на холодной войне, бушующей между двумя конкурирующими многонациональными корпорациями. Их миссия? Сохранить в тайне формулу, которая обеспечит благосостояние первой запатентовавшей ее компании. Для их работодателей — промышленного гиганта Говарда Талли и нечистого на руку дельца Дика Гарсика — нет запретных методов достижения своих целей.

Ловкие руки / Катала / Shade (2003) DVDRip онлайн Описание:
Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…

Хороший вор / The Good Thief (2002) DVDRip онлайн Описание:
Бывалый вор и прожженный аферист Боб Монтанье возвращается на ослепительную Французскую Ривьеру, чтобы провернуть свое последнее, самое крупное дело. Под неусыпным оком своего вечного врага и старого друга инспектора полиции Рожэ он собирает команду первоклассных профессионалов, планируя неслыханное по своей хитрости и наглости ограбление казино. Боба окружают стукачи и предатели, мечтающие поживиться на легкой добыче, но у старого мошенника в рукаве припрятан козырь — налетов будет два, но какой из них — настоящий, возможно, выяснится лишь в самый послед
Смотреть онлайн / читать далее...

Мальчики-налетчики / Takers (2010) онлайн О фильме «Мальчики-налетчики»
Новый криминальный экшн с Полом Уокером, Хейденом Кристенсеном и Мэттом Диланом в главных ролях. В Нью-Йорке орудует банда молодых, изобретательных и циничных преступников, совершающих дерзкие ограбления банков. Преступления подготовлены отлично, план разработан по секундам, ни улик, ни свидетелей нет, зацепиться не за что. 20 миллионов долларов исчезают бесследно. Но дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив (Мэтт Диллон), который встает между бандой грабителей и их планом по престу
Смотреть онлайн / читать далее...

Бойня в день Святого Валентина (1967) DVDRip онлайн Описание:
История «ночи длинных ножей» гангстерского мира, ночи, когда итальянская мафия во главе с безжалостным Аль Капоне обезглавила ирландскую мафию в Чикаго, отправив на тот свет всех главарей этой мощной преступной группировки. По своей молниеносности, безжалостности и масштабности эта бойня за передел влияния в преступном мире не имеет себе равных.

Кочегар (2010) онлайн

О фильме
Время и место действия: Санкт-Петербург, середина 90-х годов ХХ столетия, главный герой — майор в отставке, работает в кочегарке, и в свободное время на старенькой печатной машинке пишет рассказ. Однако затворника-кочегара часто посещают самые разные гости...


Шальные деньги / Snabba Cash (2010) онлайн О фильме «Шальные деньги»
Фильм в жанре – юмористической истории. Бывшая домохозяйка Бриджит, после увольнения мужа. Устраивается на работу ночной уборщицей в банк. Но её зарплата настолько ничтожна, что не покрывает и малейшую часть долгов, чтобы поправить своё материальное положение, она и её новые подруги по месту работы, замышляют план кражи денег, приготовленных для уничтожения…

Короли улиц / Street Kings (2008) онлайн О фильме:
Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

4.3.2.1 / 4.3.2.1 (2010) HDRip онлайн О фильме «4.3.2.1»
В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть… если они выживут.

Убийца внутри меня / The Killer Inside Me (2010) HDRip онлайн О фильме «Убийца внутри меня»
Помощник шерифа Лу Форд — настоящий техасец из маленького городка. Неторопливый, дружелюбный и даже обаятельный, он скрывает внутри себя совсем другую личность — неумолимого душегуба, который убивает так же легко, как раскуривает сигару. И всю свою историю он словно сам себе и рассказывает, с интересом наблюдая, сумеют ли его коллеги найти истинного преступника. И будет ли, наконец, остановлен Лу на дороге Зла? Дороге, которую он не выбирал…

Налетчики / Takers (2010) онлайн Информация о онлайн фильме:
Группа молодых изобретательных грабителей совершает дерзкую авантюру, в результате которой скрывается с 20 миллионами долларов. Дело осложняется тем, что по следу банды идет не менее сильный соперник — полицейский детектив Джек Уэллс.

1 2 3 4 5 6 7
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно