Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Семейный
Гадкий утенок (2010) CAMRip онлайн О фильме «Гадкий утенок»
О том, что мечты сбываются.

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010) CAMRip онлайн Описание:
Омега— волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой
популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему
неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и
волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.

Приключения маленького Геркулеса в 3D онлайн Описание: Великие боги Олимпа — живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника…

9,99 долларов (2008) онлайн Описание:
Дейв Пек – безработный. Он живет вместе с братом и отцом. Однажды он видит объявление про заказ буклета о смысле жизни. Дейв покупает себе брошюру за 9,99 долларов, и переосмысливает свою жизнь. Дейв хочет поделиться своим открытием со всеми, для этого он знакомится с людьми, живущими по соседству. Здесь живут разные люди. Со временем Дейв начинает понимать, что у каждого свой смысл жизни.

Монстры против пришельцев (2009) онлайн О фильме:
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда
Смотреть онлайн / читать далее...

Мартышки в космосе: Ответный удар / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010) онлайн О фильме:
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.

Феи: Волшебное спасение / Tinker Bell and the Great Fairy Rescue (2010) онлайн Описание:
Однажды Фея Динь-Динь встретила Лизи, маленькую девочку с твердой верой в волшебство. У Динь-Динь возникает привязанность к любопытной девочке, которой так нужен друг. Ради нее она идет на огромный риск, подвергая опасности свою жизнь и будущее всей страны Фей.

Скуби-Ду (2005) онлайн Описание:
Скуби Ду – непоседливый и неуклюжий пес, помогающий умнице Вельме, зазнайке Фрэду, красавице Дафни и придурковатому Шэгги бороться с преступностью. Но после очередного, как всегда с блеском раскрытого дела, в группе происходит раскол, и теперь уже бывшие друзья расходятся в разные стороны, чтобы не делить славу с не ценящими их таланты коллегами. Встретиться вновь им предстоит спустя два года, когда каждый получит письмо c просьбой о помощи от владельца Острова Ужасов мистера Мондавариуса, убежденного, что в его владениях появились монстры.

Черепашки Ниндзя / TMNT (2007) DVDRip онлайн О фильме «Черепашки Ниндзя»
Удивительный и очень интересный мультфильм, который будет интересен не только маленьким зрителям, но и взрослым. Этот фильм несет в себе множество интригующих моментов, а также здесь достаточно и смешных сцен, забавных ситуаций и незабываемых приключений.

Рога и копыта онлайн онлайн
Описание:
Отис – беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца - уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко.

Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007) онлайн
Описание:
Анимационная комедийная картина для детской аудитории. В центре внимания говоряще-поющие бурундуки. Их карьера начиналась далеко не блестяще. Злодей-продюсер издевался над ними, заставляя выступать и поступать, так как ему того хочется. Но справедливость восторжествовала и теперь они знамениты практически на весь мир. У них куча фанатов, множество выпущенных альбомов, несколько
Смотреть онлайн / читать далее...

Хроника Крыльев / Tsubasa Chronicle онлайн Описание: Короткометражный фильм, созданный той же студией, которая занималась аниме xxxHolic. В отличие от своих коллег из прости господи студии БиТрейн которой я ежевечерне посылаю лучи ненависти, они сохранили великолепную рисовку манги, ну и собственно ни на кадр не отступили от экранизируем
Смотреть онлайн / читать далее...

1 2 ... 10 11 12 13 14
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно