Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Семейный
Похождения императора 2000 онлайн
О мультфильме:
Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, ко
Смотреть онлайн / читать далее...


Шевели ластами! / Sammy’s avonturen: De geheime doorgang (2010) онлайн Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.

Как приручить дракона 2010 онлайн

Красивый ребяческий кинофильм. Он сотворен с огромным талантом и выдумкой. Благодарю Крессиде Коуэл из-за предоставление первоисточника и базы для сотворения данного впечатляющего сказания о викингах и драконах. Редкостный кинофильм, к коему совсем никак не из-за б
Смотреть онлайн / читать далее...


Звёздные собаки: Белка и Стрелка (2010) DVDRip онлайн О фильме «Звёздные собаки: Белка и Стрелка»
Жизнь Белки и Стрелки неожиданно меняется после того как они становятся членами космического корабля. Белка больше уже никогда не сможет покорять зрителями своими цирковыми номерами на манеже цирка. Стрелке бродячей дворняге больше не нужно будет искать кусок хлеба, и место где можно было бы переночевать.
Категория: Семейный | Просмотров: 1988 | Комментарии (0)

Томми и волшебный мул / Tommy and the Cool Mule (2009) DVDRip онлайн О фильме «Томми и волшебный мул»
Когда отец юного Томми не вернулся домой после войны мальчик остался в семье единственным мужчиной. И значит, теперь он должен будет защищать свою мать и сестренку. Вместе с тем на плечи маленького Томми легла и забота о ферме принадлежавшей его отцу.

Рождественская история / A Christmas Carol (2009) DVDRip онлайн О фильме «Рождественская история»
Джим Керри в рождественской комедии о старом зажиточном человеке. Эта викторианская поучительная история разворачивается вокруг главного героя Эбенезере Скрудже. Он еще тот скупердяй. Всю свою жизнь он посвятил накоплению капитала. Для него нет ничего дороже денег.

Кунг-Фу Панда (2008) онлайн О фильме:

Его противником становиться непобедимый и безжалостный мастер Тай Лунга. Нашему герою панде По предстоит пройти долгий и трудный путь к вершинам боевого мастерства Кунг-Фу. Бок о бок с ним будут легендарные воины Тигр, Богомол. Гадюка, Обезьяна и Журавль. Панда По постигнет величайшую тайну древнего Свитка. Он сможет стать воином Дракона только в том случае если научиться верить в себя и свои силы. 

Гадкий Я 2010 онлайн О фильме: Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства
Смотреть онлайн / читать далее...

Мухнем на луну / Fly Me to the Moon (2008) онлайн О фильме: 
Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну... Доп. информация: Этот мультфильм был сделан специально для стереокинотеатра. Так-что на яркие цвета не рассчитывайте, а изображение и звук вполне нормальные.

Планета 51 / Planet 51 (2009) +DivX онлайн
О фильме:
Летательный аппарат NASA терпит крушение на одной из отдаленных планет галактики. Пилот корабля успевает вовремя катапультироваться и остается жив. Но обитатели планеты встречают космонавта с большой опаской. Инопланетным аборигенам красивый, рослый парень кажется странным и уродливым пришельцем из невиданной им цивилизации. Корабль починить невозможно… Что ж, надо налаживать контакт!

Артур и месть Урдалака 2009 онлайн Режиссер: Люк Бессон
В ролях: Фредди Хаймор, Джимми Фэллон, Миа Фэрроу, Снуп Догг, Аса Баттерфилд, Логан Миллер, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Пенни Бальфур, Рон Кроуфорд
О фильме:
Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день об
Смотреть онлайн / читать далее...

Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009) онлайн Режиссер: Бетти Томас
Роли дублировали: Олег Куценко, Владимир Антоник
О фильме: 
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

1 2 ... 11 12 13 14
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно