Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Боевик
Путь мести / Sacrifice (2011) DVDScr онлайн онлайн О фильме:
У полицейского погибает жена и ребенок от рук мафии. Он бросается в неравную борьбу с преступным миром, пытаясь добраться до главы наркоторгового синдиката. Его друг священник пытается помочь ему остаться при этом не только хорошим полицейским, но и хорошим человеком.
Категория: Боевик | Просмотров: 581 | Комментарии (0)

Шаолинь / Shaolin (2011) онлайн Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.
Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому уд
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Боевик | Просмотров: 763 | Комментарии (0)

Механик / The Mechanic (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам — «чисто» и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своём деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке…
Категория: Боевик | Просмотров: 885 | Комментарии (1)

Элитный отряд: Враг среди нас / Tropa de Elite 2 (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
Категория: Боевик | Просмотров: 772 | Комментарии (0)

Охота ради убийства / Hunt to Kill (2010) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Джим Родс - агент патрульной службы, который провел большую часть карьеры, находясь на опасных участках границы Техаса и Мексики. Он переезжает в горы Монтаны, где, казалось бы, менее опасные границы между живописным штатом и Канадой. Жизнь в горах позволяет ему совершенствовать свои навыки выживания и наслаждаться жизнью и безопасностью со своей дочерью-подростком. Или так он думал?..
Категория: Боевик | Просмотров: 588 | Комментарии (0)

Игра без правил / Fair Game (2010) HDRip онлайн онлайн Описание:
Бывший посол США в Габоне Джозеф Уилсон обвиняет администрацию президента в фальсификации разведданных для обоснования начала войны в Ираке. Чтобы обезвредить дерзкого политика, неизвестные публикуют в газете Sunday Times информацию, где жена Уилсона, Валери Плейм, объявляется агентом ЦРУ. Теперь над ее жизнью нависла смертельная угроза. Нити преступления ведут к верхушке Белого дома…
Категория: Боевик | Просмотров: 595 | Комментарии (0)

Машина для убийств / Icarus (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Эдвард Дженн, в криминальном мире известный, как Икарус, в обычной жизни — преуспевающий предприниматель и любящий отец. Однако, и у таких успешных людей, как он, есть свои скелеты в шкафу, и переходить такому человеку дорогу, — обрекать себя на верную гибель. Такие люди всё же находятся, но они пока не знают, что уготовил им отчаянный Икарус, который будет бороться до конца, дабы защитить себя, свою семью, своих близких. Борьбы до победного конца не избежать…
Категория: Боевик | Просмотров: 600 | Комментарии (0)

Быстрее пули / Faster (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Бывший преступник мстит за убийство родного брата во время ограбления десять лет назад, когда кто-то подставил нечистых на руку родственников.
[чистый звук, не с CAMRip]
Категория: Боевик | Просмотров: 639 | Комментарии (0)

Уэстбрик - город грехов / Westbrick Murders (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
В этом городе нет прошлого и нет будущего. Здесь живут только одним днем, поскольку он может оказаться последним. Здесь царит закон, установленный серийными убийцам Билли и Барбарой. Молодой коп Мэтью, в первый же день пересекается со "сладкой парочкой". Напарник гибнет, молодого копа обвиняют в его смерти и увольняют из полиции. Но хуже всего,когда зверски убивают его жену. И тогда Мэтью встает на тропу войны, и в погоне за серийными убийцами сам медленно становится психопатом как Билли и Барбара.
Категория: Боевик | Просмотров: 592 | Комментарии (0)

Убить по расписанию / Ticking Clock (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Репортер натыкается на журнал убийцы, переполненного планами убить определенных людей, и занимается расследованиями самостоятельно, и вдруг находит, что каждый след приводит к 11-летнему мальчику из сиротского приюта...
Категория: Боевик | Просмотров: 737 | Комментарии (0)

Король клетки / Clementine (2004) онлайн Ким — чемпион по борьбе тэквондо, который уходит из большого спорта, чтобы посвятить себя воспитанию дочери Са Ранг. Но девочку похищает глава подпольного тотализатора, и Ким вынужден согласиться на подтасованый бой, чтобы выкупить ее. Противником Кима становится непобедимый боец Джек Миллер по прозвищу «Король Клетки».
Автор идеи: Да-йенг Ким
Главные роли: Джун Ли, Стивен Сигал, Чу-бон Джи, Хо Лим, Саймон Ри, Джо Хэлпин и др..
Сценарий: Hye-rim Eun
Продюсер: Марк Хикс, Мона Нам, Алекс Нэм
Композитор: Sang-ho Lee

Страна, год: США, Корея Южная; 2004.
Время: 100
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Боевик | Просмотров: 3311 | Комментарии (0)

Город воров / The Town (2010) онлайн О фильме «Город воров»
Дак – главный герой фильма, "случайно" знакомится с девушкой Клэр, которая была у его банды в заложницах при ограблении одного из банков, для того чтобы узнать, что смогла запомнить девушка и не рассказала ли кому-то о приметах налётчиков. Но это знакомство перерастает в любовь, которая заставить Дакка сделать выбор между своей прошлой жизнью и бедующей.
Категория: Боевик | Просмотров: 1038 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 ... 18 19
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно