Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Детектив
Необычайные приключения Адель 2010 онлайн О фильме: Адель работала журналистом в одном из издательств Парижа. Она увлекалась темой коррупции и культом личности. Не смотря на свою молодость, она очень настойчиво стремилась к своей цели. Чтобы воплотить эти мечты в реальность, Адель решила посетить Египет, игнорируя собственной безопаснос
Смотреть онлайн / читать далее...

Помни/2000 онлайн

Описание:

Леонардо Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком "Ягуаре", но проживает в дешевых мотелях. 
Его цель в жизни - найти убийцу жены. 
Его проблема - редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было 15 мин. назад. 
Его друзья – Тедди и Натали, да и друзья ли они ему? 
Его сп
Смотреть онлайн / читать далее...


Трудно быть Мачо (2008) онлайн О фильме:
Снят по книге Андрея Кивинова. Крупный строительный супермаркет "Планета-Хауз" оказывается в эпицентре криминальных событий. На этом взрывоопасном фоне разворачивается страстная любовь начальника службы безопасности и простой продавщицы. Их роман используют конкуренты, пытаясь заполучить такой лакомый кусок, как "Планета-Хауз". Чтобы добиться цели, эти люди не остановятся ни перед чем. И главный герой вынужден защищать не только свою любовь, но и жизнь.

Лузеры 2010 HD онлайн О фильме: 

Организация та, что принадлежал этот секрет, предпочла избавиться от «Неудачников». Но нашим героям удается спастись от ловушки и теперь после всего этого они решают мстить. Их главной целью становиться загадочный агент по имени Макс. Он стоит за каждым грязным делом. 

Эйс Вентура младший 2008 онлайн О фильме:

Но на самом-то деле женщина вовсе не совершала данного преступления. И теперь сын ее намерен спасти мать и отмстить тем, кто в действительности украл детеныша панды. Нашему юному герою предстоит очень сложное испытание однако его не возможно испугать он отважен и смел. Он поставил перед собой цель спасти мать которую ошибочно обвинили в краже детеныша панды. 

Остров проклятых онлайн «Остров проклятых» является психологическим триллером Мартина Скорсезе, который снимался по роману «Закрытый остров». Фильм вышел в прокат в США 10 февраля 2010 года. Режиссер Мартин Скорсезе и Леонардо Ди Каприо работают вместе уже четвертый раз.
Действия картины протекают летом 1954 года. Маршал Соединенных Штатов Америки под именем Тедди Дэниелс вместе со своим напарником Чаком Оулом направ
Смотреть онлайн / читать далее...

1 2 3 4
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно