Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Ужасы
Псих 9 / Psych:9 (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Молодая героиня, с несчастным прошлым, устраивается на работу в недавно закрытую больницу, чтобы привести в порядок перепутанную документацию: дела пациентов. Работая в одиночку, после наступления темноты, она начинает подозревать, что больница имеет причастность к множеству убийств, совершенных за последнее время в округе…
Категория: Ужасы | Просмотров: 536 | Комментарии (0)

Книга Крови / Book of Blood (2009) HDRip онлайн О фильме «Книга крови» Здесь встречаются души умерших людей. Эксперт по паранормальным явлениям стремиться во, чтобы то ни стало раскрыть зловещую тайну этого ужаснейшего места. Мэри Флореску прибегает к помощи медиума Саймона МакНила. Он начал с обмана, что в итоге приводит Саймона к познанию всего ужаса и боли от прикосновения с миром мертвецов.
Категория: Ужасы | Просмотров: 534 | Комментарии (0)

Паранормальное явление 2 / Paranormal Activity 2 (2010) онлайн О фильме «Паранормальное явление 2» Вторая часть фильма "Паранормальное явление", ставшего настоящим откровением прошлого года, выйдет в прокат 22 октября 2010 года. Об этом сообщается со ссылкой на пресс-релиз киностудии Paramount Pictures. Режиссером картины назначен постановщик шестой серии "Пилы" Кевин Гротерт. Почему развитие столь успешного проекта было доверено режиссеру, который, по мнению большинства критиков, поставил крест на сериале "Пила", не объясняется.

Режиссер оригинального фильма "Паранормальное явление" Орен Пели займет пост продюсера сиквела.
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 601 | Комментарии (1)

Изгнанники / Outcast (2010) DVDRip онлайн О фильме «Изгнанники»
Для того чтобы порвать отношения между влюбленными Петронеллой и Фергалом кое-кто может воспользоваться черной магией и вызвать из загробного мира Чудовище, начинающее истреблять всех в округе, потихоньку подбираясь к нашим героям.
Категория: Ужасы | Просмотров: 713 | Комментарии (0)

Я плюю на ваши могилы / I Spit on Your Grave (2010) онлайн Молодая писательница на всё лето арендует сельский домик в лесной глуши, чтобы в тишине и спокойствии написать свой дебютный роман, но все планы нарушили четверо местных отморозков, жестоко изнасиловав, а затем избив, приятели решают, что девушку нельзя оставлять в живых и посылают своего умственно отсталого друга зарезать бедняжку, но тот не решился на убийство, а лишь измазав нож в её крови, возвращается к друзьям, продемонстрировать, что девушка мертва. Проходит время, насильники волнуются, что труп никто так и не нашёл, а Дженнифер жива, здорова и готовит всем четверым страшный подарок — к
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 600 | Комментарии (0)

Конура / Doghouse (2009) онлайн Сюжет фильма повествует о нескольких людях, которые, путешествуя во время каникул, натыкаются на деревню, все жители которой — женщины, выжившие после того, как над их домами распылили экспериментальные смертоносные токсины. Все они после этого мутировали в психопаток-каннибалок, одержимых ненавистью к мужчинам. Путешественникам остается только посочувствовать, так как скорее всего, после встречи с подобными существами живые будут завидовать мертвым…
В общем, если вы любитель качественных зомби-комедий, то фильм просто обязан вам понравиться!
...И уберите детей от экранов!

Ре
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Ужасы | Просмотров: 771 | Комментарии (0)

Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010) онлайн Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Великолепный комедийный ужастик с пародией на все эти знакомые нам фильмы ужасов...

Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин,
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Ужасы | Просмотров: 573 | Комментарии (0)

Топор 2 / Hatchet 2 (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
После того как Мэрибет чудом вырывается из рук безумного маньяка Виктора Кроули, она узнает, что же связывало ее семью с этим страшным человеком. Узнав всю правду, она полна решимости вернуться на болота с целой армией, жестоко отомстить мяснику и вернуть тела своих близких.
Категория: Ужасы | Просмотров: 538 | Комментарии (0)

Живая кровь / Life Blood (2009) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Сорок лет назад две сексуальные вампирши-лесбиянки Брук и Риа уже были побеждены, их невообразимые преступления прервались. Но так случилось, что накануне Нового Года эти создания воскресают. Очаровательные и смертоносные вампирши вновь упиваются своим могуществом и человеческой кровью…
Категория: Ужасы | Просмотров: 563 | Комментарии (0)

Месть / Ghutan (2007) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Раби Капур — управляющий компании своей жены Кэтрин. Он женился на Кэтрин только из-за денег и не любит ее. Рави — бабник и продолжает встречаться со своей секретаршей Прией. Когда Кэтрин узнает об этом, она устраивает мужу скандал. В споре Рави ударил Кэтрин и уверен, что убил ее, Рави с другом Джагги тайно хоронят Кэтрин. На кладбище Кэтрин приходит в себя и теперь призрак Кэтрин готов отомстить!
Категория: Ужасы | Просмотров: 1218 | Комментарии (0)

Рыба Франкенштейна / Frankenfish (2004) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Смертельно опасная азиатская хищная рыба, контрабандой доставленная в Америку, случайно вырывается на волю в Луизиане. Здесь, в ленивых водах южных заводей и болот, этот свирепый монстр, по сравнению с которым, легендарные пираньи не более чем пескари, и обретает идеальное место обитания. А что касается гастрономических пристрастий чудовища, то их вскоре досконально на своем печальном опыте изучат беспечные местные жители и неосторожные туристы...
Категория: Ужасы | Просмотров: 613 | Комментарии (0)

И наступит тьма / And Soon the Darkness (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Действие фильма разворачивается в Аргентине. Две американские девушки путешествуют на мотоцикле по отдаленным территориям страны. Когда одна из них исчезает, у второй остается совсем немного времени до наступления темноты, чтобы найти ее. Ночные кошмары не заставят себя ждать.
Категория: Ужасы | Просмотров: 567 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 ... 22 23
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно