Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Фэнтези
Медиатор судьбы (2006) онлайн О фильме онлайн:
В один самый прекрасный день Джек Блэк и Кайл Гэсс втретились и серьёзно решили, что они должны перевернуть историю в спять, объединив все свои музыкальные гении. Но когда успех не пришел, они находят "Выбор Судьбы" - специальный медиатор, который по давней легенде обладает магической силой, способной любого бездельника и неудачника сделать рок-звездой....
Категория: Фэнтези | Просмотров: 770 | Комментарии (0)

Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole (2010) CAMRip онлайн О фильме «Легенды ночных стражей»
Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы… добрые… злые… как и всегда! В волшебном лесу — королевстве сов Тито — на Великом Дереве Га`Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 695 | Комментарии (0)

Моя ужасная няня / Nanny McPhee (2006) онлайн Описание: Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь. Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 507 | Комментарии (0)

Повелитель стихий / The Last Airbender (2010) DVDRip онлайн О фильме «Повелитель стихий»
Судьба тесно связала между собой четыре великие нации - Царство Земли, Воздушных кочевников, Племя Воды и Народ Огня, в то время когда последний начал жестокую войну против всех других наций. Прошло уже сто лет, и почти исчезла последняя надежда на то, что можно совершить какие-нибудь изменения в этом мире. И вот Народ Огня находится на близком пути к победе.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 770 | Комментарии (0)

Властелины стихий 2 / Fung wan II (2009) онлайн о фильме: Коварный правитель Японии отправляется покорять гордый китай. Он уничтожил огромное множество воинов, и только легендарные властелины стихий Облако и Ветер были серьезно ранены. Над Миром нависла смертельная угроза, и многие мастера боевых искусств пожертвовали своими жизнями, чтобы спасти героев. Теперь в их руках судьба мира на родной земле, и им необходимо одержать победу над Лордом тьмы.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 420 | Комментарии (0)

Вихрь / Slipstream (2007) онлайн о фильме: Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность и начинается вымысел…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 500 | Комментарии (0)

Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2009) онлайн о фильме: За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как "человек леса". На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином "Нового Камелота" стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 415 | Комментарии (0)

Земля динозавров: Путешествие во времени / The Land That Time Forgot (2009) онлайн о фильме: Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 512 | Комментарии (0)

Книга мастеров (2009) онлайн о фильме: Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими друг
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 549 | Комментарии (0)

Пещера дракона / Dragon Quest (2009) онлайн о фильме: Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 439 | Комментарии (0)

Ундина / Ondine (2009) онлайн О фильме: Жизнь рыбака Сиракуза и его дочки Энни переворачивается, когда главному герою в сети попадает прекрасная и таинственная незнакомка. Энни верит, что девушка — волшебное существо, а у Сиракуза все прозаичнее: он попросту безнадежно влюбляется в красавицу. Постепенно жизнь Сиракуза и всех его окружающих меняется, и они начинают подозревать, что в сети попалась не просто девушка, а морская нимфа.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 414 | Комментарии (0)

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008) онлайн О фильме: Уже несколько поколений людей живут в подземном городе освещаемом фонарями, но те, кто проектировал это убежище, рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет и оставили инструкции запечатаные во временной капсуле. Однако один из мэров города спрятал инструкции. Времени остается все меньше, запасы еды и энергии заканчиваются, а руководство города не хочет выпускать власть из своих рук и искать пути спасения для населения города. Забытые инструкции случайно находит Лина и теперь они вдвоем со своим другом Доном пытаются расшифровать послание, преодолеть коррупцию
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 519 | Комментарии (0)

1 2 ... 10 11 12 13 14 15
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно