Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Фэнтези
Человек-мотылек / Mothman (2010) онлайн Описание:
Случайно став виновниками гибели приятеля, компания подростков решает скрыть обстоятельства его смерти. Спустя несколько лет, повзрослевшие ребята возвращаются в родной городок, чтобы помянуть погибшего мальчика, однако здесь их ждет возмездие гораздо более страшное, чем тюремный приговор...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 552 | Комментарии (0)

Другой мир (2003) онлайн Столетиями вампиры и оборотни ведут беспощадную войну, невидимую человеческому взору. Бесстрашная Селина, воин-вампир, каждую ночь истребляет оборотней, влекомая неутолимой жаждой мести. Ее клан уверен, что вампирам удалось одержать верх над заклятыми врагами, но Селина подозревает, что у оборотней есть тайный план, сулящий гибель ее роду. В центре этого плана - смертный парень Майкл. Его генетический код - ключ к созданию сверхсущества, которое будет бессмертно и неуязвимо. Теперь Селина должна любой ценой первой добраться до него...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 524 | Комментарии (0)

Звездный Путь/Star Trek (2009) онлайн Описание: Фантастическая история о двух соперниках. Джеймс Тибериус Кирк – он из Айовы. Любит приключения, лидер по натуре, хулиган по характеру. Спок – получеловек с планеты Вулкан. Они полные противоположности – один импульсивен, им движет страсть. Другой – логичный и расчетливый. У них одна цель – попасть на современный звездолет “Энтерпрайз”. Единая цель сделала их непримиримыми соперниками.

Год выпуска: 2009
Страна: Германия / США, Bad Robot
Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:57:16
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Фэнтези | Просмотров: 583 | Комментарии (0)

Земля, забытая временем / The Land That Time Forgot (2009) онлайн Описание: Две пары новобрачных наслаждаются чартерным круизом на яхте по Карибскому морю. Проходя через шторм, они таинственным образом появляются у берега таинственного острова Caprona. Этот остров, существует в пределах пустоты времени в Бермудском треугольнике. Остров полон анахронических жителей, включая динозавров и доисторических млекопитающих и команду немецкой подводной лодки U. Молодожёны вместе с капитаном лодки и немцами, должны бороться, чтобы покинуть остров и возвратиться в их собственному времени.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 609 | Комментарии (0)

Я бессмертный (2006) DVDRip онлайн Описание: 85 лет назад вспышка вируса превратила три четверти населения планеты в зомби. И теперь судьба человечества лежит в руках немногих охотников за удачей - рыцарей без страха и упрёка с кольтом в кобуре, которые истребляют нечисть почём зря за звонкую монету. Добро пожаловать в мир где хорошее - плохое, а плохое - худшее, и если ты не быстрый - ты НЕмёртвый.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 599 | Комментарии (0)

Ночь в музее (2006) онлайн Описание: Разведенный неудачник Ларри Дэйли (Стиллер) больше всего на свете хочет быть примером для своего маленького сына. Но жизнь не ладиться, работы нет, а ребенок откровенно восторгается отчимом. Чтобы не потерять право на еженедельные свидания с сыном, Ларри должен найти работу. Ему предлагают место ночного сторожа в музее естественной истории, и он без колебаний соглашается - что может быть проще, чем здоровый сон посреди пыльных экспонатов! Но герой и представить не мог, в какую авантюру он ввязался. Оказывается, каждую ночь все "обитатели" музея - от пластиковых фигурок на диораме до
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 478 | Комментарии (0)

Невероятный Халк (2008) онлайн Описание: После неудачного эксперимента по созданию совершенного солдата учёный Брюс Баннер мутирует, превращаясь в зелёное чудовище Халка при гневе. Брюс скрывается от армии США, которая считает его своей собственностью. Он прячется в бразильских фавелах, постоянно проверяет свой пульс. Однажды он совершает ошибку и генерал Росс выходит на его след, посылая отряд майора Блонски. Всех бойцов кроме командира чудовище Халк убивает, пули его не берут. Блонски вводят небольшую дозу препарата, из-за которого Брюс стал монстром, и тот идёт на риск при очередном столкновении с Халком и получает травм
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 778 | Комментарии (0)

Рождение надежды /Born of Hope/ 2009 онлайн Описание: Разрозненный народ, потомки легендарных морских королей древнего Запада, борятся за выживание в пустынной глуши, так как темные силы беспрестанно сгибают их волю в бесконечных попытках уничтожить этот народ. И все же среди этих отважных, отчаянных людей теплится надежда. Королевская власть несмотря ни на что передается от отца к сыну.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 689 | Комментарии (0)

Фантастическая четверка онлайн Описание:
Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 785 | Комментарии (0)

Под горой / Under the Mountain (2009) онлайн Описание:
В недрах грозных вулканов Окленда сокрыты страшные тёмные силы. Двум подросткам предстоит столкнуться с ними лицо к лицу и сразиться. Кто же победит в этой непростой битве?
Автор идеи: Джонатан Кинг
Главные роли: Том Камерон, Мэттью Чемберлен, Оливер Драйвер, Мэтт Джилландерс, Софи МакБрайд и др..
Категория: Фэнтези | Просмотров: 664 | Комментарии (0)

Лига Справедливости: Кризис двух Миров /2010 онлайн О фильме:
Новый полнометражный мультфильм ДиСи. В нём пойдёт речь о противостоянии Лиги Справедливости с Преступным Синдикатом-параллельной версии Лиги Справедливости, которые захвотили власть на своей Земле.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 656 | Комментарии (0)

Ты, Я и призрак /2010 онлайн О фильме:
У Армана красивая жизнь, он фотограф в модном журнале, у него есть любящая подруга. В целом он довольно-таки успешный человек. Но есть и обратная сторона всего этого. У Армана есть особенность. Он слышит голоса... голоса душ умерших людей, которые не обрели покой.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 802 | Комментарии (0)

1 2 ... 11 12 13 14 15
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно