Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Индийское кино
Игра / Game (2011) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Рецепт остросюжетного детектива по-болливудски. Берем наркоторговца, немного смахивающего на героя Аль Пачино из фильма «Лицо со шрамом», политика, журналистку и кинозвезду. Помещаем всю эту компанию на остров и, нагнетая атмосферу, начинаем подозревать в хладнокровном убийстве. Каждый является подозреваемым, и у каждого из них есть мотив. Добавляем музыку, танцы, любовную историю и сногсшибательную красотку, роль которой исполняет Мисс Индия. Ничто не закончится, пока не закончится игра.

Эта чёртова жизнь / Yeh Saali Zindagi (2011) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Гангстерская история, в которой переплелись судьбы незнакомых друг с другом людей. В очередной раз убеждаешься, что поступками людей руководят такие чувства как любовь, жадность, месть, корысть. Арун, блестящий финансовый махинатор влюбляется в певицу Прити, но боится своего чувства и умело скрывает его. Прити, поначалу не замечая его чувств, увлекается сыном крупного бизнесмена Шьямом. Но переплёт, в который угодила эта троица поставит все на свои места.

Команда / Team: The Force (2009) DVDRip онлайн онлайн Описание: 
В центре повествования лежит история трех молодых людей - Раджа (Сохейл Кхан), Яша (Яш Тонк) и Джесси (Раджеш Хирджи), которые хотят добиться успеха и славы в мире музыкальной индустрии. Но все их труды напрасны до тех пор, пока хозяин дома в котором они снимают квартиру, Бебэ (Кулбхушан Кхарбанда), не начинает активное участие принимать в их судьбе. Для работы над первым видео альбомом Бебэ отправляет молодых людей на съемки в Гоа. В это самое время местный главарь мафии Раман Шеттти (Саяджи Шинде) начинает шантажировать Бебэ, вымогая у него деньги
Смотреть онлайн / читать далее...

Игра / Aata (2007) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Шрикришна вырос на фильмах, которые смотрел в деревенском кинотеатре, где всю жизнь киномехаником работает его отец, и жизнь для него сплошное кино. Сын богатого чиновника Вики полагает, что всё в этой жизни он может делать безнаказанно. Совершив убийство, он выходит на свободу. Студенты, в том числе и Сатья не хотят, чтобы Вики преступление сошло с рук и устраивают акцию протеста. Однажды Вики встречает Сатью и, узнав её, принимает решение жениться на ней. Сатье удаётся сбежать и она встречается со Шрикришной, который влюбляется в неё с первого взгляда.

Никто не убивал Джессику / No One Killed Jessica (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Джессика, модель, ставшая барменшей,
отказалась во внеурочное время подать спиртное Манишу, сыну
высокопоставленного политического деятеля, и он застрелил её из
пистолета. В зале ресторана в то время находилось около 300 человек, но
ни один из них не решился дать судебные показания против Маниша.

Эта замечательная загробная жизнь (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.

История крови 2 / Rakta Charitra 2 (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Пратап стал видным политическим деятелем и
главой Анандпура, но чем выше взлетаешь, тем больше у тебя врагов и тем
больнее будет падение.



Меня зовут Кхан / My Name Is Khan (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновл
Смотреть онлайн / читать далее...

Робот / Robot / Endhiran (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Одаренный ученый создал робота, наделенного множеством способностей, который первый раз выходит в мир с некоторыми неожиданными и умопомрачительными последствиями. Самый дорогостоящий Индийский фильм , уже вошедший в десятку самых популярных фильмов страны.

Вир - герой народа / Veer (2010) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Действие фильма происходит незадолго до начала Сипайского восстания, которое сейчас в индийской историографии называют Первой войной за независимость Индии. Раджа Мадгавгарха, ставленник англичан, развязал войну против пиндари (было такое племя в Южной Индии). В этой войне погибло 4 тысячи воинов этого племени. Раджа пиндари предал свой народ и также стал на сторону англичан. Воин пиндари по имени Притхви Сингх даёт клятву, что он отомстит за гибель погибших соотечественников...

Немного радости, немного печали (2009) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Любовь молодой пары, которая расцвела с немалым трудом, пробившись сквозь характеры и предубеждения, оказывается под угрозой, потому что семейная ответственность парня ставится под вопрос — ведь его родители давно в разводе и не могли привить ему правильных ценностей… Но решение не заставляет себя долго ждать — надо просто снова собрать пазлы в одну семью — и победитель получит и семью, и девушку. Вот только как это сделать…

Последний Лир / The Last Lear (2007) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Что обычно делает 65-летний мужчина? Сидит дома и наслаждается отдыхом? Но если вы — Гарри, то вы сидите дома и пьете водку, думая о том, почему мир сошел с ума; делаете такой дверной звонок, в которой сможет позвонить только Эйнштейн; и ни о чем не беспокоясь. Нет, он не сумасшедший. Он страстный.

1 2 3 4
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно