Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Драма
Сумерки 4. Сага. Рассвет: часть 1 онлайн Перед Беллой Свон стоит непростой выбор, остаться в живых самой или же сохранить жизнь своему ребенку. Она приходит к выводу сохранить ребенка, но Эдвард и остальные вампиры из семьи Каллен против этого. Белле неоткуда ждать помощи, однако рука поддержки приходит со стороны Розали, и они вдвоем пытаются сохранить жизнь малышу, при этом не осознавая к каким последствиям приведет их рвение.
Смотреть ОНЛАЙН!
Категория: Драма | Просмотров: 13429 | Комментарии (2)

Эммануэль / Emmanuelle (1974) онлайн О фильме:
Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист.
Категория: Драма | Просмотров: 6793 | Комментарии (0)

Воды слонам / Water for Elephants (2011) онлайн О фильме:
Главный персонаж фильмы это Якоб он простой студент, учится на ветеринара.Он бросает учебу после того, когда его родители погибают, и присоединяется к самому грандиозному цирковому шоу на Земле под названием «Benzini Brothers».И там он начинает работать ветеринаром,и еще влюбляется в прекрасную наездницу по имени Марлена. Марлена это красивая девушка, можно сказать женщина но не все так просто для якоба потому что она замужем на дрессировщикомза по имени Август,правда он очень жестокий.
Категория: Драма | Просмотров: 3975 | Комментарии (0)

127 часов / 127 Hours (2010) онлайн Описание:
Молодой и целеустремленный Арон не мыслит о своей жизни без опасности, приключений, а также покорения горных вершин и открытия новых мест на Земле. Отправившись в очередное такое свое путешествие, юноша и не предполагал насколько оно окажется роковым. Не сообщив ни одной живой душе, отчаянный альпинист отправился в большой каньон. В нем-то он и должен провести ближайшие 127 часов, ведь запас провианта и воды ограничен, а руку парня придавил огромный булыжник. Записывая на видеокамеру каждый проведенный день, несчастный пытается найти все возможные и невозможные варианты
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 1107 | Комментарии (0)

Замёрзшие / Frozen (2010) онлайн Описание:
Фильм заключается в трех молодых человек из которых 2 занимаются сноубордом и 3 лыжником! эти парни поехали на лыжный курорт чтобы развлечься и заняться к делу которому они способны. В один вечер на курорте они поехали на подъемнике в горы.Они даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый,холодный вечер превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте.Их некто не может спасти потому что курорт закрыт на пару дней,так
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 1010 | Комментарии (0)

Они продают даже дождь / Tambien la lluvia (2010) онлайн Описание:
Фильм о двух молодых режиссеров,которых зовут Себастиана и Косты - от создателей фильма о жизни Христофора Колумба и его путешествии в новый свет.Они имеют отличный сценари ,и они приезжают в боливийский город Кочабамба, где планируются съемки будущего фильма. Вот только приступить к съемкам фильма они не могут! потому что В Боливии в это же время начинаются массовые беспорядки, перерастающие в боевые действия. Причина этому - борьба коренного населения против приватизации приезжими инвесторами водных ресурсов Боливии.Смотрим!
Категория: Драма | Просмотров: 1415 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн Бобер / The Beaver (2011)TS онлайн Фильм в котором режиссером выступает Джуди Фостер и она же исполняет главную роль в содружестве с Мэлом Гибсоном уже вызывает неподдельный интерес...Но и само содержание фильма,история,рассказанная в этом фильме вызывает желание посмотреть и разобраться....Он уже множество дней на грани нервного срыва.И это можно понять.Он - директор фабрики по производству игрушек,которая на грани разорения.Ни алкоголь,ни антидепрессанты не помогают,не помогают и классные врачи-специалисты.В этой жизненной ситуации и его самая большая ценность семья на грани распада.Уолтер Блэк,а именно так зовут нашего героя
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 1027 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн О Богах и людях (2010)HDRip онлайн В нашем мире,раздираемом страстями,национальными и религиозными конфликтами и войнами этот монастырь в те 90-е годы прошлого века высоко в горах Алжира,казался прибежищем тишины,умиротворения и покоя.Никаких конфликтов и противоречий у 8 монахов,живших здесь,не было ни с кем.Мусульмане и христиане жили в мире и понимании...Но какое-то злое поветрие обуяло мир и уже в их местах стало не спокойно - ненависть и нетерпимость,насилие и террор пришли в эти селения вокруг монастыря.Монахи не сдаются и не смотря на опасность продолжают жить в своих стенах,как бы приняв на себя обет выстоять против нов
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Драма | Просмотров: 1127 | Комментарии (0)

Наше все / Our Very Own (2005) онлайн Пятеро тинэйджеров Америки с нетерпением ждут встречи с популярной актрисой по имени Сандра Локке. Она приезжает в город на премьеру свое новой работы.
Категория: Драма | Просмотров: 1144 | Комментарии (0)

В ожидании вечности / Waiting for Forever (2010) онлайн Лучшие друзья детства, Уилл и Эмма, давно потеряли связь; по крайней мере так считает Эмма. Для Уилла же она никогда не переставала быть самым важным человеком в жизни. Считая, что они навсегда связаны, Уилл повсюду следует за ней. У него нет ни дома, ни машины, ни постоянной работы — Уилл живет, время от времени подрабатывая артистом-фокусником. Когда неожиданно отец Эммы заболевает, девушка возвращается в свой родной город, стараясь оставить позади не сложившуюся личную жизнь и карьеру телевизионной актрисы. Чем же закончится эта история?
Категория: Драма | Просмотров: 951 | Комментарии (0)

Месть / В лучшем мире / Haevnen / In A Better World (2010,DVDRip) онлайн Описание:
Сорокалетний Антон возвращается в родную Данию, много лет проработав в африканском лагере для беженцев. Долгие годы среди чужого горя научили его никогда не отвечать насилием на насилие. Даже когда местный автомеханик беспричинно избивает Антона, тот сдерживает гнев. Кажется, что конфликт исчерпан, но его сын Элиас вместе со своим другом Кристианом решают отомстить за отца.
Категория: Драма | Просмотров: 1604 | Комментарии (0)

Уильям и Кейт / William & Kate (2011) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Романтическая история о том, как дружба между принцем Уильямом, наследником трона британской монархии, и будущей принцессой Кейт Мидлтон, дочерью простолюдина среднего класса, превратилась в романтическую любовь, очаровывая весь мир.
Категория: Драма | Просмотров: 854 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 20 21
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно