Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Отечественное кино
ШПИОН онлайн Фильм снят по книге, написаной Акуниным еще в 2005 году, и рассказывает о попытках гитлеровской разведки в 1941 году убедить СССР в том, что Германия не намерена воевать с СССР.
Гитлер затевает тайную операцию, цель которой – дезинформация Сталина. В связи с этим в самом центре Москвы разворачивается нешуточный поединок двух разведок.
Смотреть ОНЛАЙН!

Пирамммида (2010)HDRip онлайн Конечно же в нашем кино уже не один раз пытались передать ощущение тех 90-х,"лихих лет",когда все казалось возможным,но всё было по определению раскрадено и распределено между сильными мира сего...В кинофильме "ПираМММида" раскрыт механизм возникновения и массированного развития "мыльного пузыря" под названием "МММ".Герой того времени,конечно же Мавроди(здесь он Мамонтов,не еврей правда,но кому-то это даже понравится!).Математик,Мавроди-Мамонтов,своим острым и хитрым умом быстро прикинул,что в стране основные деньги,помимо "партийных"(бывшей КПСС) и уголовных общаков,находятся в "чулках" у нас
Смотреть онлайн / читать далее...

Поезд вне расписания (1985) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Четверо молодых людей оказываются в неуправляемом поезде. Один из героев, влюбленный и смелый, предпринимает отчаянные попытки спасти всех — и в одиночку вступает в борьбу с огнем...

Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010) онлайн о фильме: Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…

Дастиш фантастиш (2009) онлайн о фильме: Жители деревни «375 километр» — очень забавные, энергичные и изобретательные люди. Пашут землю на танке, но все-таки стараются не отставать от цивилизации: у них есть своя передвижная мини-АТС — мобильный телефон, с которым разъезжает почтальонша бабка Нюра. Главному герою Ваньке телефон необходим исключительно для выхода в Интернет — в далекой Австралии живет его виртуальная возлюбленная. Однако соседская девушка Варька, тайно влюбленная в героя, не готова мириться с существованием соперницы. Варька всевозможными способами пытается привлечь к себе внимание парня. Только далеко не вс
Смотреть онлайн / читать далее...

Стерва для чемпиона (2010) онлайн о фильме: Некоторые русские дядюшки, умирая, оставляют завещание своим лондонским племянницам. Так 23-летняя красавица Дженни Вольт получает в наследство крупнейший российский боксерский клуб. А в придачу — контракт на проведение боя Международной Ассоциацией Бокса (WBA). Рисковая девушка готова ввязаться в эту отнюдь не женскую авантюру.

Взрослая дочь, или Тест на... (2010) онлайн О фильме: Ему 37, ей — 17. Он еще молод и хорош собой, флиртует с ее однокурсницами, вызывая у дочери бурное негодование. Она приводит в дом своих поклонников, которые доводят отца до бешенства. И все же, отец и дочь любят и понимают друг друга. Но в жизни их маленькой семьи появляется неожиданный персонаж. Что делает отец, когда дочь влюблена в его партнера по бизнесу?

Колобаха (2008) онлайн Описание:
Колобаха - первый фильм студии АлиБастер о геополитических проблемах. В прошлом остались сексуальные комплексы дегенеративных милиционеров, сельские оргии с подсобными рабочими, драки на мясницких топорах. На повестке дня - соперничества сверхдержав за власть над климатом планеты. Эту проблему не решить простым отрубанием головы главному злодею. Нет, надо сперва поджарить его из бластера, облить кислотой, потом засунуть под фабричный пресс, и только после этого рубить его поганую башку. Вот так все усложнилось.

Сюрприз (2009) онлайн Описание:
Тринадцатилетний Лёня живет в обычной семье с традиционными бытовыми проблемами и материальными трудностями. Подросток давно мечтает о компьютере, но у его родителей – Ивана и Ирины – нет денег на такую дорогую вещь. Однако к 14-летию Лёню ждёт сюрприз: прямо на улице незнакомая женщина дарит мальчику ноутбук. Как выясняется позже, дорогой компьютер Лёне подарила его настоящая мать – Зоя…

Фотки 2010 онлайн Юля (комедиантский опыт Аниты Берхан) – основная героиня ленты, которая в собственные юные годы пробует брать все наилучшее от жизни. Она обожает развлекаться, почивать со собственной подругой и более только, она обожает снимать. Конкретно с поддержкою фотоаппарата, Юля и получает средства, снимая маленькие гулянки и празднования. Как скоро Юля прибывает со собственным шефом в знаменитого профессионалы фото, она подмечает совсем прекрасную книжку. Незначительно положив ее в сумочку, Юля цельный день прос
Смотреть онлайн / читать далее...

Темный мир в 3D (2010) онлайн Темный мир – российская премьера которого должна состояться в октябре 2010 года станет прорывом в отечественной фантастике. Кинематограф не стоит на месте. Эффекты в данной картине будут на высоком уровне. Актеры так же старались исполнять на сто процентов своих возможностей. Остается ожидать выхода картины в свет.

смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно