Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Спорт
Владимир Кличко против Дэвид Хэй (2011) онлайн Описание:
2 июля 2011 г., «Imtech-Arena», Гамбург, Германия. Объединительный поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Неужели Дэвид Хэй наконец-то ответит за сказанное? Или, может, прервётся долгосрочная супертяжёлая гегемония братьев Кличко? Развязка близится с неумолимой быстротой, и в ночь со 2-го на 3-е июля боксёрской составляющей отечественного рунета будет не до сна. Споры и ссоры, взаимные поздравления и оскорбления – всё это выйдет на пик, как минимум на неделю погрузив во мрак события в остальном спортивном ми
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Спорт | Просмотров: 857 | Комментарии (0)

Серфер души / Soul Surfer (2011) онлайн Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.
Категория: Спорт | Просмотров: 977 | Комментарии (0)

Борцу не больно (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Славику 14 лет. Он растет на окраине провинциального городка, в условиях фактической беспризорности: хулиганит, дерется, употребляет наркотики, ворует. В общем живет по законам улицы. Однажды судьба сводит Славика с мудрым и проницательным тренером по самбо — Михалычем. Тренер отмечает борцовский характер мальчика и приглашает Славика на тренировки. Славик отказывается. По иронии судьбы приглашение Михалыча провоцирует Славика на очередное преступление — кражу в борцовском клубе. Но воришку ждет неудача. Его ловит с поличным все тот же мудрый Михалыч...
Категория: Спорт | Просмотров: 1118 | Комментарии (0)

Высшая лига 2 / Major League II (1994) онлайн Они возвращаются, и они в отличной форме! Несокрушимая, знаменитая команда Кливлендских индейцев собирается показать «бледнолицым», что такое настоящая игра!
Все любимцы публики в сборе: «Дикий» Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду- отбивающий Педро Керрано!
Автор идеи: Дэвид С. Уорд
Главные роли: Чарли Шин, Том Беренджер, Корбин Бернсен, Деннис Хейсбёрт, Джеймс Гэммон, Омар Эппс, Эрик Браскоттер, Такааки Исибаси, Элисон Дуди, Мишель Бурк и др..
Сценарий: Дэвид С. Уорд, Р.Дж. Стюарт, Том С. Паркер
Продюсер: Гари Барбер, Эдвар
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Спорт | Просмотров: 3705 | Комментарии (0)

Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors (1998) онлайн Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну.
Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Автор идеи: Джон Уоррен
Главные роли: Скотт Бакула, Корбин Бернсен, Деннис Хейсбёрт, Такааки Исибаси, Дженсен Даггетт, Эрик Браскоттер, Уолтон Гоггинс, Тед МакГинли, Кенни Джонсон, Джадсон Миллс и др..
Сценарий: Дэвид С. Уорд, Джон Уоррен
Продюсер: Гари Барбер
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Спорт | Просмотров: 957 | Комментарии (0)

Бей в кость / Play it to the Bone (1999) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Винс и Цезарь, близкие друзья, — профессиональные боксеры, подававшие в прошлом большие надежды и однажды упустившие свой шанс. У обоих за плечами немало выигранных поединков, и сейчас, ведя обыкновенную, размеренную жизнь, они еле сводят концы с концами и не ждут перемен. Однако в глубине души обоих еще живет надежда на прорыв, подогреваемая юношеской мечтой о большом спорте, желание повернуть судьбу вспять, победив в большой игре. И вот фортуна, кажется, улыбается им...
Категория: Спорт | Просмотров: 967 | Комментарии (0)

K-1 World GP 2010 Final онлайн онлайн Информация о фильме:
Год выпуска: 2010
Вид спорта: K-1
Продолжительность: 04:27:54
Язык комментариев: Английский
Описание: K-1 World GP 2010 Final
Дата турнира: 11.12.2010
Место: Ariake Colosseum, Tokyo, JAPAN
Категория: Спорт | Просмотров: 1547 | Комментарии (0)

Легендарный / Legendary (2010) DVDRip онлайн О фильме:
После смерти отца,легенды Оклахомы по
борьбе,распадается семья..Старший сын, трижды чемпион штата, бросает
спорт, уходит и перестаёт общаться с матерью. Младший, тщедушный
очкастый "ботаник", не умеющий даже постоять за себя, вопреки мнению
матери решает записаться в школьную команду по борьбе. Для этого ему
нужен брат...
Категория: Спорт | Просмотров: 859 | Комментарии (0)

Техника ныряния во фридайвинге (2009) DVDRip онлайн О фильме:
Учебно-методический фильм Натальи Молчановой
"Техника ныряния во фридайвинге". Автор методики обучения и сценария
фильма: 9-ти кратная Чемпионка мира и обладательница 22 рекордо мира по
фридайвингу Молчанрва Наталья. Режиссер видеомонтажа, звукорежиссер:
Пушкарев Сергей. Демонстрация техники ныряния: неоднократный призер
Чемпионатов мира, рекордсмен мира по фридайвингу Молчанов Алексей.
Категория: Спорт | Просмотров: 1158 | Комментарии (0)

Два кулака и одно сердце / Two fists, one heart (2008) DVDRip онлайн О фильме:
Западной Австралии Энтони Арго становится известным боксером, которого обучает его отец Джо. Но когда Энтони знакомится с Кейт, он начинает анализировать свою жизнь и роль насилия совсем в другом свете. Поссорившись с отцом, он бросает карьеру боксера и тогда Джо отворачивается от него и ищет утешения в обучении другого подающего надежды боксера. Тогда еще никто не знал, к каким последствиям это приведет...
Категория: Спорт | Просмотров: 1021 | Комментарии (0)

На колесах / Wo ist Fred!? (2006) онлайн Описание:
Что надо сделать для того, чтобы получить баскетбольный мяч с автографами любимой команды для сына своей невесты? Фред избрал достаточно неординарный способ — притворился инвалидом…
Категория: Спорт | Просмотров: 842 | Комментарии (0)

Гонщица / Fast Girl (2008) онлайн Описание: Гонки в крови у Алекс. Ее отец был гонщиком - и это в конечном итоге стало причиной его смерти. Но Алекс полна решимости доказать, для мира, и особенно для себя, что она принимает то, что она будет лучшим гонщиком женщиной в традиционно мужском виде спорта. И когда она встречается с красивым профессиональным водителем Дэррил Сэндс, эмоциональные ставки поднимаются еще выше. Будут ли у Алекс катастрофы и сможет ли она на своей машине осуществить мечты?
Категория: Спорт | Просмотров: 981 | Комментарии (0)

1 2
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно