Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Биография
Макс Шмелинг / Max Schmeling (2010) онлайн Описание:
Заключения фильма в биографии Макса Шмелинга,нашего бывшего как вы знаете Боксера который в 1930—1932 был чемпионом мира в тяжелом весе. Его карьера пришла во время правления нацистов, когда знаменитый боксер стал символом режима.Мы увидим как и где все произошло и узнаем о его настоящей жизни!.

Пирамммида (2011) онлайн О фильме:
Совсем новый фильм, который расскажет о России в девяностых годах прошлого столетия. Именно в это время был переходот стабильной державы с централизованной экономикой, к стране с рыночными отношениями.

Самая дикая мечта / The Wildest Dream (2010/ENG) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Джордж Мэлори был одержим мечтой стать первым человеком, покорившим неприступную гору Эверест. Последний раз его видели в 800-стах футах от вершины в 1924 году, после чего его поглотили облака и он исчез навсегда. Его смерть потрясла весь мир. 75 лет спустя, жизнь еще одного альпиниста Конрада Анкера тесно переплелась с историей Мэлори после того, как он обнаружил его останки с неповрежденным снаряжением. Единственной вещи, которой не хватало, была фотография его жены Рут, которую Мэлори пообещал оставить на вершине Эвереста...

Изумительный / Il divo (2008) DVDRip онлайн онлайн Описание:
История о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.

смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно