Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Военный
Фронт без флангов (1974) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
В августе 1941 года, когда Красная Армия, ведя ожесточенные бои с превосходящими силами противника, отходила на восток, бывший чекист майор Млынский возглавил отряд из оставшихся в живых бойцов 315 полка 41-й стрелковой дивизии. Отряд начнет упорную борьбу с захватчиками в его тылу.
Категория: Военный | Просмотров: 2952 | Комментарии (0)

Броненосец / Armadillo (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание: В феврале 2009 года команда документалистов во главе с Янусом Метцом высадилась в Армадилло, на военной базе НАТО, расположенной в провинции Гильменд в Афганистане, прямо в эпицентре боевых действий против Талибана. В течение 6 месяцев съемочная группа наблюдала за жизнью солдат, отправленных в горячую точку, чтобы оказывать помощь афганскому народу. В фильме показано, как меняется настроение солдат, их отношение к происходящему. Большой общественный резонанс вызвала сцена уничтожения группы талибов.
Категория: Военный | Просмотров: 851 | Комментарии (0)

Тихая застава (2010) онлайн О фильме «Тихая застава»
Героический бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда в Республике Таджикистан произошел во вторник 13 июля 1993 года. Афганские и таджикские боевики хотели прорваться на территорию этой страны. Российские защитники 11 часов отражали атаки, при которых 25 человек погибло. После этого наши отступили. Но в тот же день застава была отбита. По результатам боя шестеро пограничников были удостоены звания Героя Российской Федерации, в том числе четверо — посмертно.
Категория: Военный | Просмотров: 1413 | Комментарии (0)

Охотники за караванами (2010) SATRip онлайн онлайн О фильме:
Афганистан. 1987 год. Появившиися у моджахедов переносные зенитные комплексы "Стингер" грозят положить конец господству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван...
Категория: Военный | Просмотров: 1342 | Комментарии (0)

Лейтенант Суворов (2009) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Только-только началась война с немцами, а уже вчерашние выпускники училищ берут в руки оружие, чтобы встать на защиту своего советского Отечества. Среди них и Александр Суворов, которому его молодой возраст никак не мешает стрелять по фашистским захватчикам, охраняя свой родной город от их посягательств. Но настоящая, жестокая, кровопролитная война еще далеко впереди, а пока молодые бойцы радуются первым успехам и прелестям первой любви...
Категория: Военный | Просмотров: 1194 | Комментарии (0)

Краповый берет (2009) DVDRip онлайн О фильме:
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?
Категория: Военный | Просмотров: 1737 | Комментарии (0)

Ниже холма 60 / Beneath Hill 60 (2010) HDRip онлайн Описание:
К 1916 году Первая мировая война достигла патовой ситуации. Линия фронта протянулась от Ламанша до Швейцарских Альп. Погибли миллион людей. В попытке что-то изменить шахтеры, гражданские люди спустились в тоннели под расположением врага. Началась тайная, безмолвная, подземная война… Фильм основан на реальных событиях.
Категория: Военный | Просмотров: 1004 | Комментарии (0)

Ниже холма 60 / Beneath Hill 60 (2010) DVDRip онлайн Описание:
К 1916 году Первая мировая война достигла патовой ситуации. Линия фронта протянулась от Ламанша до Швейцарских Альп. Погибли миллион людей. В попытке что-то изменить шахтеры, гражданские люди спустились в тоннели под расположением врага. Началась тайная, безмолвная, подземная война… Фильм основан на реальных событиях.
Категория: Военный | Просмотров: 938 | Комментарии (0)

Трофеи войны / Spoils of War (2009) DVDRip онлайн О фильме:
Германская
разведка во время Второй Мировой войны ведет активную подрывную
деятельность на территориях стран-союзников, внедряя в их экономику
фальшивые купюры. Союзная контрразведка внедряет к немцам разведгруппу,
чтобы уничтожить партию фальшивых денег. Но внутри группы встает
нравственный вопрос - уничтожить их или обогатиться за счет горя
миллионов людей...


Категория: Военный | Просмотров: 1126 | Комментарии (0)

Туман (2010) DVDRip онлайн О фильме:
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
Категория: Военный | Просмотров: 1164 | Комментарии (0)

Туман (2010) онлайн о фильме: Наши дни. Идут военные учения. Отряд молодых бойцов Российской Армии получает задание совершить двенадцатикилометровый марш-бросок с преодолением водной преграды и с последующим выходом на огневой рубеж для боевых стрельб. Находясь на маршруте, группа бойцов совершает вынужденную остановку и начинает опаздывать. Командир принимает решение срезать дорогу через болото. Во время форсирования на болото опускается густой туман... Группа выходит из болота в районе небольшой деревни, которая не значится на карте, не подозревая, какое испытание уготовила им судьба…
Категория: Военный | Просмотров: 991 | Комментарии (0)

Битва под Орионом / Manatsu no Orion (2009) онлайн о фильме: Фильм рассказывает о военно-морском сражении, во времена Второй мировой войны, между Американским линкором и японской субмариной, о сражении двух капитанов…
Категория: Военный | Просмотров: 861 | Комментарии (0)

1 2
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно