Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Семейный
Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker in 3D (2010) DVDRip онлайн О фильме «Щелкунчик и Крысиный король»
Новый новогодний фильм в формате 3D снят по мотивам одноимённой сказки Э. Т. А. Гофмана и балета П. И. Чайковского «Щелкунчик» Андреем Кончаловским.

Адская команда / Чертовы футболисты (2010) DVDRip онлайн онлайн Описание: 
Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить в городок к дедушке. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энеш, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, — так же страстно любят футбол, как и Мориц.
Категория: Семейный | Просмотров: 1638 | Комментарии (0)

Крошка из Беверли-Хиллз 2 / Beverly Hills Chihuahua 2 (2011) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Хлоя и Папи возвращаются в Беверли Хиллз, где они поженились и стали счастливыми родителями на удивление вредных щенков, в то время как Сэм Кортес должен бороться, чтобы не выселили его родителей.

Рапунцель: Запутанная история / Tangled (2010) онлайн Обаятельный разбойник по имени Флинн идёт по жизни с удивительной лёгкостью, а в этом ему помогает его красота, невероятная удачливость и болтливость. Казалось бы, фортуна всегда будет на его стороне, но однажды в качестве «уютного и спокойного» убежища, Флинн выбирает высокую башню, расположенную в густой лесной чаще. Разбойник оказывается связанным красавицей Рапунцель по рукам и ногам.
Если вы считаете, что самым интересным в ней является волшебная коса, представляющая собой 21 метр золотистых волос, то вы сильно ошибаетесь! Запертая в башне, одинокая и отчаянно стремящаяся к приключ
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Семейный | Просмотров: 1081 | Комментарии (0)

Робин Гуд / Robin Hood (1973) онлайн О фильме:
Древняя легенда гласит о том, как в далекой стране случилась необыкновенная история, рассказывающая о смелости и дружбе...
Приготовьтесь к невероятному приключению, незабываемым героям, запоминающейся музыке и большому веселью с одним из самых милых мультфильмов всех времен - "Робин Гуд" от студии Дисней.
Героический Робин Гуд вместе со своим верным помощником Крошкой Джоном и преданной командой весельчаков совершают один смелый и веселый подвиг за другим, чтобы перехитрить Принца Джона и принести счастье жителям Шервудского Леса.

Информация о онлайн фильме:
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Семейный | Просмотров: 1261 | Комментарии (0)

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002) онлайн О фильме:
Спирит - дикий жеребц-мустанг на Диком Западе. Первая же встреча с людьми заканчивается для него арканом и пленом, поэтому Спирит не испытывает к человеку никаких дружеских чувств. Но он изменяет свое мнение, подружившись с молодым индейским воином по имени Маленький Ручеек и разделив с ним невзгоды и лишения. Спириту предстоит пережить множество опасных приключений и выйти из них с гордо поднятой головой. Ведь недаром отважный мустанг стал одной из легенд Дикого Запада!

Информация о онлайн фильме:
Название: Спирит: Душа прерий
Оригинальное название: Spirit:
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Семейный | Просмотров: 1022 | Комментарии (0)

Губка Боб Квадратные Штаны / The SpongeBob SquarePants Movie (2004) онлайн О фильме:
Придумав хитроумный план для получения формулы Крабби Патти, Планктон крадет корону Нептуна, подводного властителя, и спихивает всю вину на мистера Крабса. Губка Боб обещает отправиться в далекий Город Раковину вместе с Патриком, чтобы вернуть корону. Тем временем, Планктон нанимает Денниса, чтобы он помог украсть формулу Крабби Патти. Сможет ли Планктон заполучить формулу Крабби Патти, и вернут ли Губка Боб с Патриком корону законному владельцу, можно узнать, лишь досмотрев мультфильм до конца!

Информация о онлайн фильме:
Название: Губка Боб Квадратные Штаны

Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Семейный | Просмотров: 1384 | Комментарии (0)

Тайна волшебной Тыквы / The Secret of the Magic Gourd (2007) онлайн О фильме:
Walt Disney Pictures, при участии команды создателей спецэффектов к фильму "Шаолиньский футбол" (более известен как Убойный футбол), благодаря которому в своё время прославился молодой Стивен Чоу, представляет вашему вниманию классику любимых историй, великолепную и поучительную сказку "Тайна Волшебной Тыквы"!
Ван Бао, великий фантазёр и неуч, однажды получает возможность облегчить свою участь незадачливого ученика с помощью магического существа, о котором он слышал только из бабушкиных сказок. Бао Ху Ло, Волшебная Тыква, это совершенное создание, исполняющее все ваши ж
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Семейный | Просмотров: 1131 | Комментарии (0)

Красавица и чудовище (1991) онлайн О фильме: Фильм приглашает в зачарованный замок, скрытый в чаще темного волшебного леса. Его хозяин ужасное Чудовище, которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары, обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Семейный | Просмотров: 1098 | Комментарии (0)

Агент Коди Бэнкс / Agent Cody Banks (2003) онлайн О фильме: То, о чём любой мальчишка его возраста может только мечтать, тинейджеру Коди Бэнксу удалось воплотить наяву. С виду он самый обычный школьник со своими обычными проблемами. Однако тайна Коди заключается в том, что он завербован ЦРУ — там как раз понадобились очень молодые спецагенты, которых можно было бы использовать в течение 10 лет и более. В его первоначальное задачу входит очаровать одно милое юное создание, с тем, чтобы правительство потом могло подобраться к ее папочке..

Информация о онлайн фильме:
Название: Агент Коди Бэнкс
Оригинальное название: Agent Cody
Смотреть онлайн / читать далее...

Категория: Семейный | Просмотров: 1092 | Комментарии (0)

102 далматинца / 102 Dalmatiner (2000) DVDRip онлайн О фильме: Прошло три года... Злодейка Круэлла Де Виль выпущена из тюрьмы полностью раскаявшейся и ярой защитницей животных. Но когда наши далматинцы вдруг таинственно исчезают, подозрение, конечно, падает на нее. Однако Круэлла, кажется, не имеет к этому никакого отношения. Ой, ли? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необычная команда: женщина полицейский Хло, владелец собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и чокнутый попугай, который считает себя собакой! Настоящие герои. Уж они-то докопаются до истины!

Информация о фильме
Название:
Смотреть онлайн / читать далее...


12 рождественских собак / The 12 Dogs of Christmas (2005) онлайн 1931 год. Овдовевший и безработный отец маленькой Эммы отправляет свою дочь в Довервилль к тете и обещает приехать за ней на Рождество. Там Эмма со своими новыми друзьями начинает борьбу за спасение приюта для бездомных собак и не дает жителям Довервилля в тяжелое время Великой депрессии забыть о таком светлом празднике, как Рождество.
Автор идеи: Ким Мэрилл
Главные роли: Джордан-Клэр Грин, Том Кемп, Сьюзэн Вудс, Адам Хикс, Джим Джекман, Ричард Риле, Роланд Пеллетье, Джон Биллингсли, Кэти Вортингтон, Бонита Фридериси, Майкл Ховарт, Мелинда Стерлинг, Капри Мэрилл, Эрик Лутес, Алиш
Смотреть онлайн / читать далее...

1 2 3 ... 13 14
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно