Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Фэнтези
Война Богов: Бессмертные (2011) онлайн И вот одержимый жаждой власти царь Гиперион желает уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны в противостоянии с безумным царем. Единственная их надежда на спасение — герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, хитрый раб Ставрос и пророчица Федра помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель…
Категория: Фэнтези | Просмотров: 5635 | Комментарии (0)

Бог Любви / God of Love (2010) онлайн О фильме:
Один загадочный юноша который в жизни чемпион по игре в дротики и у которого молитвы услышаны.Он влюбляется и стает богом любви!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 3792 | Комментарии (0)

Конан-варвар / Conan the Barbarian (2011) CAMRip онлайн О фильме:
Главный герой фильма это Великий киммерийский воин Конан - которого природа наделила невероятной силой.После того когда его отец умер он стал свирепым. Суть в том что он отправляется в дальние края, чтобы отомстить за его всего рода. Но все пошло не по его плану,эти поиски вскоре превращаются в эпические схватки со сверхъестественными силами. И так Конан остается последней надеждой на спасение!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 4381 | Комментарии (0)

Запрещенный прием / Sucker Punch (2011) онлайн Описание:
Дeйствиe рaзвeрнется в 1950 гoдy. Мoлoдyю дeвyшку пo нaстoянию eё злодeйскoго oтчима oпpeделяют в бoльницу для душевнoбoльных, гдe спyстя пять днeй главнyю герoиню лобoтомируют. Чтoбы oгpaдиться oт бoли, oна выдyмывает сказoчный миp, гдe и нaчинает планирoвать свoй пoбег — для этoгo eй нужнo раздoбыть пять предметoв.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 903 | Комментарии (0)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) онлайн Описание:
Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2 это Последняя битва между добром и ненастным злом! но она перерастает в одну невероятную и глобальную войну.Такого ещё не было,таких высоких ставок. И именно невероятному Гарри Поттеру придется пожертвовать своей жизней и всем в финальном бою с Волан-де-Мортом. И так увидим хватит ли сил и храбрости Гарри Поттеру с достойностью принять бой и самое главное спасти мир!
Увидим!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1953 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн Запрещенный прием (2011)DVDRip онлайн Возможности современной компьютерной графики позволили знаменитому режиссеру Заку Снайдеру("300 спартанцев") поставить и снять фильм в котором можно всё,при этом отличить реальный предмет от "воссозданного" практически невозможно...Мир фантазий несчастной девочки,которую в 1950 году,по настоянию ее злодея отца "лоботомировали"(сделали операцию особого рода на головном мозге) и поместили в клинику для душевнобольных,предстает перед нами как полностью реальный мир.Страшные боли и бессилие в реальном мире бедной девушки заставляют девушку своим воображением создать волшебный мир,где она в силах д
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 995 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн Красная шапочка / Red Riding Hood (2011)HDRip онлайн Современные сценаристы исписались прилично и все чаще и чаще прибегают к использованию старых,проверенных сюжетов...Вот и очередная экранизация "Красной шапочки" по сказке Шарля Перро тому очередное доказательство...Конечно это уже не сказка,а самый что ни на есть фильм-ужасов.А миленькая девчушка "Красная шапочка" здесь,довольно таки решительная "тетка",которой предстоит нелегкая задачка - выяснить кто в их деревне оборотень(а как же без них?).Сюжет,конечно же,приукрашен романтикой и страданиями на этой почве - мамаша "красной шапочки" желает выдать ее за богатого кузнеца Генри,а та любит "ма
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1004 | Комментарии (0)

Страшно красив / Beastly (2011) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Очередная интерпретация классической истории «Красавицы и чудовища», перемещающая зрителя в современный Манхэттен. В нём живёт изуродованный наложенным проклятьем юноша Кайл, который хочет найти любовь. Если он обретёт вторую половинку, его прежняя сказочная внешность снова вернётся к нему.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1936 | Комментарии (0)

Персонаж / Stranger Than Fiction (2006) онлайн Карен Айфел пишет свое последнее произведение, которое повествует об одиноком мужчине по имени Харольд Крик. Карен не подозревает, что его главный герой на сто процентов реален. Харольду скучно, пока однажды он не услышал голос Айфел, который говорит ему, как и что ему нужно сделать.
Теперь жизнь Харольда преобразилась. Он начал общаться со своими коллегами и приударил за женщинами. Но беспокойство начинает овладевать ним, когда Харольд узнает о том, что Карен хочет завершить свой роман смертью главного персонажа.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 951 | Комментарии (0)

Обряд / The Rite (2011) DVDScr онлайн О фильме «Обряд»
Фильм снят на абсолютно реальных событиях. Сюжет закручивается вокруг проповедника из Америки, который отправился в Ватикан специально для того чтобы пройти обучение в школе экзорцизма...
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1001 | Комментарии (0)

Тор / Thor (2011) HD онлайн онлайн Описание:
Эпическое приключение происходит как на нашей
планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре
истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные
поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на
Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве
наказания.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1449 | Комментарии (0)

Сумасшедшая езда / Drive Angry (2011) Scr онлайн онлайн О фильме:
В центре событий герой, идущий по следу негодяев, убивших его дочь. Главный герой «слетает с катушек», прыгает за руль своего автомобиля и начинает мстить, оставляя по обочинам дороги трупы похитителей.
Категория: Фэнтези | Просмотров: 1375 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно