Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Мультфильмы
кот в сапогах 2011 онлайн Слоган: «А до Шрэка был...» Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это разудалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с сообразительной Китти и умным Шалтай-Болтаем, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.
Смотреть ОНЛАЙН!

Маша и Медведь - 18 серия Маша и Медведь - 18 серия "Большая стирка".

В этой серии появляется гость из 1 серии "Первая встреча" - хрюшка, которая живет во дворе Маши и прячется от неё в луже!

Луни Тюнз Шоу / The Looney Tunes Show (2011) HDTVRip онлайн О мультсериале:
В новом сюжете все идет о персонажах как Багза и Даффи. Они покинули свои родные леса,и переехал в большой город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими.

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011) HD онлайн О мультфильме:
Наша красныая шпочка подготавливается к секретной шпионской школе под смешным названием - «Хитрый Дятел» как не странно они проходит эту школу!.Глаынй фраер этой шпионской школы сразу дает ей заданее,которое её не очень-то нравится.И так миссия ее заключается чтобы расследовать исчезновение: Гензеля и Гретеля.По моему она могла и провалить жто ее первое задание но как всегда на помощь прийдет ее любимая Бабуся (Бабушка) со своей бандой тоесть - Волк и вся лесная братва которые любого замочят, кто помешает любимой внучки.

Лига Справедливости: Кризис двух Миров (2010) онлайн О мультфильме:
В этом новом мультфильме будет речь о битве Лиги Справедливости с Преступным Синдикатом-параллельной версии Лиги Справедливости,которые захватили всю ихнюю земли. 
Война между добром и злом приводит к краю гибели земли!. И сейчас они должны как-то выжить и спастись.

Бунт ушастых / Hop (2011) HDRip онлайн О мультфильме:
И так главный персонаж мультфильма это Фред - он безработный лоботряс,который однажды сбивает машиной Пасхального кролика. По его вине наш грызун поправляет здоровье, а герой фильма вынужден заняться его делом,а именно раздавать крашеные яица детям по всему миру.Вот так.

Балбесы / Olsen Banden pa de bonede gulve (2010) онлайн Описание:
Эгон Ольсен это криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной «гениальный» план обогащения. На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроу
Смотреть онлайн / читать далее...

Смурфики / The Smurfs (2011) онлайн Описание:
Фильм о том что маленькие СМурфики оказываются за пределами родной деревни где все смурфики и оказываются в нашем мире а именно в Центральный парк города Нью-Йорк! по сюжету они спасаются от злого волшебника которого зовут Гаргамеля.И сейчас они должны отыскать дому но с опасностями чтобы не попасть в злые руки Гаргамеля.

Тачки 2 / Cars 2 (2011) онлайн И так мультфильм заключяется в том что Молния МакКуин должен преодолеть новые предосторожения вмести с его лучшем другом Мэтр в странах как Японие,Франции и в Италии! Появляются новые машины Особинно Франческо (как он говорит в мульте Франчешшко) с которого МакКуин должен преодолеть! Все заканчивается в Италии в родной стране Франчешшко!

Рио / Rio 3D (2011) DvDrip онлайн Описание:
Бразилия по истине экзотическая страна. Кроме того, что она известна своими обширными джунглями и наибольшей рекой в мире - Амазонка, тут также проходят самые грандиозный карнавал в Рио-де-Жанейро, куда съезжаются люди со всего мира... Давайте перейдем к сюжету мультфильма, Рио 3D в хорошем качестве, от создателя мультфильма Ледниковый период. Жил себе и поживал попугай ара, может и не ара, но факт тот, что он родился в небольшом городке, штат Миннесота. Он мечтает когда нибудь увидеть свою родину - сказочная Бразилия. Вот его мечта сбывается и он отправляется в длитель
Смотреть онлайн / читать далее...

Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011) DVDrip онлайн О мультфильме:
Наша любимая Панда,которая типа большой боец по кунг-фу,сейчас он путешествует по миру веселым и уверенным,и по пути как гласит пророчество осваивает величайшее мастерство кунг-фу.

Гномео и Джульетта / Gnomeo & Juliet (2011) HDRip онлайн онлайн О фильме:
Интерпретация пьесы Уильяма Шекспира, в которой противоборствуют семьи садовых гномов и гномов домашних.

1 2
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно