Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Ужасы
Дневники зомби 2: Мир мертвых / World of the Dead: The Zombie Diaries (2011) DVDRip онлайн О фильме:
И так в один ужасный день смертоносный вирус заразил и уничтожил почти 99,9 процентов населения земного шара у него способность - превращая своих жертв в кровожадных живых мертвецов. И с тех пор прошло пару месяцев, не много. Суть в том что в великой Великобритании выжили не много солдат, и они решили объединится с группой гражданских лиц,для того чтобы выжить вместе. Они укрываются в сельских военных казармах.
Категория: Ужасы | Просмотров: 4881 | Комментарии (0)

Челюсти 3D / Shark Night 3D (2011) TS онлайн О фильме:
В фильме идет речь и ведется о одной группе - в которой большинство студентов из колледжа. Они решили провести свои выходные на одном не большом озере. Однажды они начинают понимать и замечать, что-то странное что есть на этом озере,а именно что опасность-Зубастая скрывается именно под ихним носом, на неизвестной глубине.
Категория: Ужасы | Просмотров: 4184 | Комментарии (0)

Кошмар за стеной / Derriere les murs (2011) DVDRip онлайн О фильме:
Франция на центральной площади в 1922 году. Девушка по имени Сюзанна - которая в жизни молодая писательница,и теперь ищет вдохновение для того чтобы написать новую книгу,и для этого уединилась в ее загородном доме.Осматривая особняк она не чайно находит потайную комнату в подвале. Сюзанну начинают происходить странные вещи: ей снятся кошмары и видения, и еще ее присутствию не рады местным людям: через пару дней в деревни начинают пропадать маленькие девочки! Увидим как все произошло.
Категория: Ужасы | Просмотров: 3834 | Комментарии (0)

Пожиратели / Eaters (2010) онлайн Описание:
Недалекое будущее, Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1144 | Комментарии (0)

У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes (2007) онлайн Описание:
Во время учений солдаты Национальной гвардии США делают привал на пограничной заставе в Нью-Мексико и, к своему удивлению, обнаруживают, что там никого нет. Получив сигнал тревоги, исходящий с отдаленной горной возвышенности, группа военных решает отправиться в этот район, чтобы помочь терпящим бедствие. Спасатели не знают, что это местечко когда-то посетила печально известная семья Картеров и что их поджидают кровожадные мутанты-каннибалы.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1528 | Комментарии (0)

У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes (2006) онлайн Описание:
Отправляясь в небольшое путешествие, семья Картеров и не подозревала, каким ужасом оно для них обернется. Решив уехать подальше от цивилизации, они забредают в необитаемую пустыню, которая раньше служила полигоном для ядерных испытаний. Неожиданно выясняется, что и на этой заброшенной территории есть свои «местные» жители – подвергнувшиеся облучению люди-мутанты, которые явно не рады незваным гостям.
Категория: Ужасы | Просмотров: 972 | Комментарии (0)

Охота / Облава / Proie / Prey (2010) онлайн Описание:
Звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1356 | Комментарии (0)

Блинки™ / Плохой робот / Blinky™ / Bad Robot (2011) онлайн Описание:
Вы помните Блинки — робота с дурацкой физиономией, тизерами короткометражки про которого нас два года дразнил Ройри Робинсон? Фильм наконец-то закончен и… не бойтесь, Блинки совершенно безопасен. Скоро в каждом доме появится робот-помощник. Не волнуйтесь, ваши дети в полной безопасности.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1230 | Комментарии (1)

Смотреть онлайн Женщина / The Woman (2011)DVDScr онлайн Кто смог бы увидеть в скромном отставном ефрейторе Адольфе Шукельгрубере человека,ответственного за муки и гибель миллионов людей? Скорее всего никто.Кто знает.что скрывается в каждом из нас и может вырваться "наружу" совсем неожиданно для нас...Крис,герой нашего фильма,совершенно обычный человек - успешен в юридическом бизнесе,хороший отец и муж.Но вот однажды он встретил в лесу одичавшую женщину,которая оказалась людоедкой и посадил её на цепь в подвал.Он мечтал сделать из нее цивилизованную женщину и просит своих близких,в том числе и детей,никому не рассказывать о этой несчастной.То,что пр
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 1077 | Комментарии (0)

Смотреть онлайн Земля осиновых кольев / Stake Land (2010)DVDSCr онлайн Большая и когда-то очень красивая страна стала на глазах беднеть,стареть и глупеть(можно и в обратном порядке)...Её города и села пришли в полное запустение.Да все бы ничего,ко всему можно привыкнуть,но такой беды не ждал никто - на страну обрушилась эпидемия вампиризма. Откуда она так неожиданно взялась никто не знал, знали только одно - нужно выжить и победить.На уничтожение вампиров были отправлены лучшие силы охотников во главе с неким человеком по имени "Мистер".Он бы не просто охотник - он был их ужас и страх.Именно он поможет нашему главному герою,молодому человеку от имени которого вед
Смотреть онлайн / читать далее...
Категория: Ужасы | Просмотров: 2234 | Комментарии (0)

Бродяга Генри Ли Лукас / Drifter: Henry Lee Lucas (2009) DvDRip онлайн Описание:
Фильм "Бродяга Генри Ли Лукас" по характеру и содержанию,конечно же явный фильм ужасов,но вместе с тем,"герой" фильма ничуть не выдуман,само имя этого человека связано с рядом ужасающих преступлений совершаемых в течение нескольких лет,т.е.основан на реальных событиях и повествует о похождениях серийного убийцы Генри Ли Лукаса… Поэтому фильм в тоже время "криминальная хроника и жесткий,крутой триллер,рассказывающий о том как следственные органы вышли на след этого серийного убийцы...
Категория: Ужасы | Просмотров: 949 | Комментарии (0)

Ночь резни / Slaughter Night (2006) онлайн 19 век. Бельгия. Именно здесь поймали и приговорили к высшей мере наказания серийного убийцу по имени Андрес Мартенс. Смертная казнь была осуществлена на территории угольной шахты. Прошло много лет. Кристель узнает о трагической смерти любимого отца, который изучал злодейства Мартенса. Она и ее друзья приезжают на это самое место и решают побродить по этой старой заброшенной шахте. Но случайно, они возвращают на эту землю дух самого Мартенса.
Категория: Ужасы | Просмотров: 1198 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно