Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Фильмы на ENG
Безбрачная неделя / Hall Pass (2011/ENG) TS онлайн онлайн О фильме:
Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

Притворись моей женой / Just Go with It (2011/ENG) TS онлайн онлайн О фильме:
Главный герой Дэнни встретил Дэлвин, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

Сопровождающий / The Chaperone (2011/ENG) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Рэй Брэдстоун - "самый искусный водитель в своей сфере"... в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать самым лучшим отцом для своей дочери, Салли, и наладить отношения с бывшей женой, Линн. Когда все его попытки воссоединиться с семьей оказываются напрасными, а так же найти честный заработок никак не получается, его старые знакомые предлагает ему "последнее дело".

Необходимое убийство / Essential Killing (2010/ENG) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Американские военные везут Мохаммеда, схваченного в Афганистане, в секретную тюрьму, расположенную, как водится, в центре Европы. Но когда машина попадает в аварию, пленник неожиданно оказывается на свободе — правда, посредине заснеженного леса и преследуемый безжалостной армией, которой официально даже не существует. И спастись он может только пойдя на вынужденное убийство.

Сатин / Satin (2011/ENG) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
У певца из Лас-Вегаса, Джека Сатина, не было денег, работы и никакой славы. Когда его с треском вышвыривают на улицу, Джек понимает, что тут его успех не ждет и решает переехать в Атлантик Сити. По дороге его старенький кадиллак ломается посреди пустыни около маленького городка Лост Спрингс. Здесь Джек встречается с бывшей джаз-легендой, Доком Бишопом, который работает здесь механиком и помогает починить его автомобиль. Конечно, Джек не видит никакой перспективы для себя в этом городке, но все меняется, когда он знакомится с Лорен, владелицей местного бар
Смотреть онлайн / читать далее...

Хоккейный мюзикл / Score: A Hockey Musical (2010/ENG) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Семнадцатилетний парень становится мировой сенсацией, звездой хоккея, но вскоре понимает, что за всё нужно платить.

Белый Слон / Elephant White (2011/ENG) WP онлайн онлайн Жанр: боевик, триллер
Описание:
Наемником в Таиланде привлечена 14-летняя девушка, которая дает жизни новый смысл.

Мама, я хочу петь! / Mama, I Want to Sing! (2011/ENG) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Дочь проповедника, Амара, поет в церковном хоре, прежде чем обнаруживает в себе довольно таки не плохой музыкальный талант.Вскоре она становиться известной и популярной певицей.

Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son (2011) онлайн На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
Автор идеи: Джон Уайтселл
Главные роли: Мартин Лоуренс, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос, Ана Ортиз, Henri Lubatti, Лоренцо Пизони, Тони Карран и др..

S.W.A.T.: Перестрелка / S.W.A.T.: Firefight (2011/ENG) DVDRip онлайн онлайн Описание:
Сюжет строится на переводе лейтенанта Лос-Анджелесской полиции Пола Катлера в Детройт, где он должен натренировать команду местных спецназовцев. Однако, рутинная миссия оказывается ловушкой, подстроенной охраняемым государством одержимого гения, избравшего Катлера своей мишенью.

Ограниченный закат / The Sunset Limited (2011/ENG) DVDRip онлайн онлайн О фильме:
Фильм расскажет о человеке, который спасает другого от броска под поезд в Гарлеме. Двое людей с разным прошлым начинают после этого общаться и обмениваться идеологиями относительно того, насколько важна в принципе человеческая жизнь.

Железный Захватчик / Iron Invader (2011/ENG) HDTVRip онлайн онлайн Описание: Метеорит падает на Землю и приносит с собой неизвестные бактерии, которые не только смертельно заражают людей, но также входят в контакт с металлом, от чего металл меняет форму и начинает жить своей жизнью...

смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно