Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Архив материалов
Зачарованная / Enchanted (2007) DVDRip онлайн О фильме «Зачарованная»
Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах. Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже говорящая белка
Категория: Фэнтези | Просмотров: 713 | Комментарии (0)

Забавные игры / Funny Games U.S. (2007) DVDRip онлайн О фильме «Забавные игры»
Два милых молодых человека стучатся в дверь загородного дома. Вежливо просят о невинной услуге. И не уйдут. В тот момент, когда им открыли дверь, уже случилось непоправимое. Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения обитателей дома.
Категория: Триллер | Просмотров: 753 | Комментарии (0)

Школа очарования / Ninas Mal (2007) DVDRip онлайн О фильме «Школа очарования»
Его планы рушатся из-за недостойного поведения дочери. Чтобы как-то повлиять на нее, отец записывает Аделу в Академию для Юных Леди – идеальное заведение, которое зарекомендовало себя своими неповторимыми методами, превращающими любую бунтарку в настоящую леди. Действительно все так и было до того момента, пока на порог академии не ступила нога Аделы. Все попытки директрисы наставить ее на путь истинный заканчиваются провалом и переворачиванием школы с ног на голову. Интересно кто же все-таки выиграет решающий поединок?...
Категория: Комедия | Просмотров: 2573 | Комментарии (0)

Человек-Мираж / Mirageman (2007) DVDRip онлайн О фильме «Человек-Мираж»
Латиноамериканский дракон, Марко Зарор, возвращается под маской супергероя Человека-Миража, который должен вступить в схватку с преступным синдикатом, держащим в ужасе весь город.
Категория: Боевик | Просмотров: 882 | Комментарии (0)

Белая мгла / Whiteout (2009) DVDRip онлайн О фильме «Белая мгла»
Полицейскому Кэрри кажется, что она уже не испугается никаких трудностей и опасностей, но поставленная перед ней задача представляется совершенно невыполнимой. Ей необходимо облететь всю необъятную территорию Антарктиды, чтоб найти первого преступника за всю историю континента- маньяка, а потом наступит длительная полярная ночь…
Категория: Драма | Просмотров: 976 | Комментарии (0)

Мгла / The Mist (2007) DVDRip онлайн О фильме «Мгла»
Мистический триллер, сюжет которого принесет множество эмоций. Сюжет основан на истории, происходящей в небольшом пригородном городке. Жизнь здесь была совершенно нормальной, люди были заняты своими проблемами и повседневными делами.
Категория: Драма | Просмотров: 766 | Комментарии (0)

Суперперцы / Superbad (2007) DVDRip онлайн О фильме «Суперперцы»
Молодежная комедия, которая подарит всем зрителям радость, смех и веселье. Основные события развиваются вокруг главных героев Сета и Эвана. Они старшеклассники в обычной школе. Совсем скоро им предстоит подняться на новый уровень, пойти в колледж.
Категория: Комедия | Просмотров: 1114 | Комментарии (0)

Парковка / P2 (2007) DVDRip онлайн О фильме «Парковка»
Фильм под названием «Парковка» - это ужасающий и безумно захватывающий триллер, сюжет которого будет интересен практически всем зрителям. В особенности, фильм придется по душе любителям подобного жанра. Действия фильма происходят на парковке.
Категория: Триллер | Просмотров: 914 | Комментарии (0)

Призрачный гонщик / Ghost Rider (2007) DVDRip онлайн О фильме «Призрачный гонщик»
Фантастическая история, сюжет которой повествует о жизни главного героя, которого зовут Джонни Блейз. Джонни с детства обожает мотоциклы, и когда он становится взрослым, он является одним из лучших байкеров, исполняющего опасные трюки.

Титаник / Titanic (1997) DVDRip онлайн О фильме «Титаник»
Молодые
влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании
«непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер
столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их
страстная любовь превратится в схватку со смертью…
Категория: Драма | Просмотров: 937 | Комментарии (0)

2 минуты спустя / 2 Minutes Later (2007) DVDRip онлайн О фильме «2 минуты спустя»
Когда в Филадельфии исчезает фотограф Кайл, обладающий талантом постоянно связываться с "плохими парнями", за поиски берутся его братец-близнец Майкл, который вдобавок ко всему еще и гей, со своей напарницей-лесбиянкой Абигайл. Чтобы разыскать местонахождение Кайла или возможного убийцу из широкого круга подозреваемых, "нетрадиционная" парочка втягивается в авантюру: детектив-близнец начинает выдавать себя за пропавшего брата..
Категория: Триллер | Просмотров: 936 | Комментарии (0)

Лоция Эдема / Eden Log (2007) DVDRip онлайн О фильме «Лоция Эдема»
Героиня просыпается в таинственном пространстве, о котором она ничего не знает и как попала туда не помнит. И рядом с ней - труп неизвестного ей человека. Философская фантастика в духе "Куба".
Категория: Триллер | Просмотров: 1056 | Комментарии (0)

1 2 ... 227 228 229 230
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно