Torrent Фильмов в базе: 2755 RSS

     Киноракета
               бесплатный онлайн кинотеатр


Главная » Архив материалов
Озеро скелетов / Skeleton Lake / Battleground (2011) DVDRip онлайн О фильме:
Человек - который давний ветеран Вьетнама. У него сложные обстоятельства а именно то что в лесу в котором он живет, появились шесть бандитов которые вооружены до зубов, и сейчас ему придется противостоять против этих любителей по играть с оружием .
Категория: Боевик | Просмотров: 4343 | Комментарии (0)

Такой вот Содом / Zohi Sdom (2010) DVDRip онлайн О фильме:
Действительно ли Богу небезразлично происходящее в миру? А может жители Содома давно поняли что самое правильное это жить сегодняшним днем и ни о чем не заботиться? На эти вопросы пытается ответить веселая компания сатирической передачи «Прекрасная страна» в своем первом художественном фильме, рассказывающем о последней неделе Города греха, перед его разрушением.
Категория: Комедия | Просмотров: 3946 | Комментарии (0)

Дневники зомби 2: Мир мертвых / World of the Dead: The Zombie Diaries (2011) DVDRip онлайн О фильме:
И так в один ужасный день смертоносный вирус заразил и уничтожил почти 99,9 процентов населения земного шара у него способность - превращая своих жертв в кровожадных живых мертвецов. И с тех пор прошло пару месяцев, не много. Суть в том что в великой Великобритании выжили не много солдат, и они решили объединится с группой гражданских лиц,для того чтобы выжить вместе. Они укрываются в сельских военных казармах.
Категория: Ужасы | Просмотров: 4878 | Комментарии (0)

Луни Тюнз Шоу / The Looney Tunes Show (2011) HDTVRip онлайн О мультсериале:
В новом сюжете все идет о персонажах как Багза и Даффи. Они покинули свои родные леса,и переехал в большой город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими.

Аполлон 18 / Apollo 18 (2011) CAMRip онлайн О фильме:
И так много лет назад «Аполлон 17» был последней экспедицией на луне конечно с участием людей. Все задают такой простой вопрос почему же никто не летает на луну уже 35 лет?. Даже были слухи что будто была миссия и с ней что то странное случилось,к сожаления все эта информация была засекречена. До сих пор пока не появились эти сенсационные материалы не было никаких доказательств.

Челюсти 3D / Shark Night 3D (2011) TS онлайн О фильме:
В фильме идет речь и ведется о одной группе - в которой большинство студентов из колледжа. Они решили провести свои выходные на одном не большом озере. Однажды они начинают понимать и замечать, что-то странное что есть на этом озере,а именно что опасность-Зубастая скрывается именно под ихним носом, на неизвестной глубине.
Категория: Ужасы | Просмотров: 4179 | Комментарии (0)

Эммануэль / Emmanuelle (1974) онлайн О фильме:
Сюжет служит канвой для описания сексуальных похождений героини в Юго-Восточной Азии.Муж Эммануэль, работающий в посольстве, поощряет в ней стремление к раскрепощенности в сексе, благо весь дипломатический корпус, особенно женщины, изнывают от скуки. За её воспитание берется уже пожилой специалист.
Категория: Драма | Просмотров: 6792 | Комментарии (0)

Пулбой: Спасайся кто может / Poolboy: Drowning Out the Fury (2011) онлайн О фильме:
И так один ветеран вьетнамской войны по имени Сал Бандо, вернувшись домой после службы не может вернуться на прежнюю работу чистильщика бассейнов.В этой "новой" Калифорнии,по его мнению,все устроено неправильно и почему-то мексиканцы имеют право работать в компаниях по очистке и уборке.Бандо решает занятся проблемой справедливости и вернуть себе утраченное место работы и отомстить тому,кто занял его место.
Категория: Комедия | Просмотров: 3712 | Комментарии (0)

Интерны 5 сезон (2011) онлайн О фильме:
И так ВАРЯ - заврется окончательно и начнет ходить на работу подшофе. Как не странно Быков решит окончательно измениться - пойдет на уступки,но бросит ли Кисегач своего нового любовника ради старого? У Любы в личной жизни тишь да гладь, но мужчина в ее квартире все же появится. Хотя до этого поставит ей фингал! А может, бьет – значит любит? Фила бросит американская девушка, и он найдет утешение в интерне Романенко, пустится во все тяжкие и даже начнет вести аморальный образ жизни. Но неожиданно на горизонте появится ОНА . Та, из-за которой Фил потеряет голову, с одним и
Смотреть онлайн / читать далее...

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011) HD онлайн О мультфильме:
Наша красныая шпочка подготавливается к секретной шпионской школе под смешным названием - «Хитрый Дятел» как не странно они проходит эту школу!.Глаынй фраер этой шпионской школы сразу дает ей заданее,которое её не очень-то нравится.И так миссия ее заключается чтобы расследовать исчезновение: Гензеля и Гретеля.По моему она могла и провалить жто ее первое задание но как всегда на помощь прийдет ее любимая Бабуся (Бабушка) со своей бандой тоесть - Волк и вся лесная братва которые любого замочят, кто помешает любимой внучки.

Разгадка тайны Стоунхенджа / Stonehenge Decoded (2008) онлайн О фильме:
Следите за работой археолога Майка Паркер-Пиарсона и его команды, обнаруживших новые удивительные свидетельства, которые опровергают существующие представления о Стоунхендже и людях, создавших его. Телеканал National Geographiс представил премьеру 1 июня 2008г. - программу о новой версии предназначения памятника доисторической архитектуры Великобритании-Стоунхенджа. Для доказательства теории профессору Майку Пиарсону пришлось проделать по истине титанические раскопки местности вокруг Стоунхенджа памятника важного для всей Европы еще и потому, что это по сути единственны
Смотреть онлайн / читать далее...

Лига Справедливости: Кризис двух Миров (2010) онлайн О мультфильме:
В этом новом мультфильме будет речь о битве Лиги Справедливости с Преступным Синдикатом-параллельной версии Лиги Справедливости,которые захватили всю ихнюю земли. 
Война между добром и злом приводит к краю гибели земли!. И сейчас они должны как-то выжить и спастись.

1 2 3 4 5 ... 229 230
смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно смотреть фильмы онлайн бесплатно